Soccer.ru

Адурис: «„Спартак“ — великая команда»

14 февраля 2018, 18:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис поделился ожиданиями от выездного матча 1/16 Лиги Европы против «Спартака».

"Знаю, что «Спартак» — великая команда, которая выиграла свой чемпионат. Плюс москвичи обыграли «Севилью” со счетом 5:1. Нам будет очень тяжело, но постараемся выиграть в Москве.

Уверенность в себе не пошатнулась. Стараемся не тратить энергию на различные обсуждения, в футболе бывает всякое».

В Москву прилетели 19 футболистов басков.

Все комментарии
дальнобой
15 февраля 2018 в 19:57
Как же эти прыщавые надоели со своим 0-7 При том настрое что был в тот матч у Ливерпуля он порвал бы не только Спартак но и любую другую команду но уже с двузначным счетом
EvgenyS
EvgenyS ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
15 февраля 2018 в 11:43
Если по честному, то все английские команды показали всем нашим, чего мы достойны, но Спартак среди всех наших рекордсмен. Гордиться надо, наверное.
Zak11
15 февраля 2018 в 09:45
Кони очнулись видимо после 3:0) Жалкий троллинг какой у вас)
Parovoznic
15 февраля 2018 в 08:31
Во, блиц наконец-то появился! Только почему-то в мясной ветке.
Давно тебя не видел!

Напиши, пжлст, чё-нить умное, я замеморю, как в прошлый раз )))
колледж
15 февраля 2018 в 06:12
    Delight
    Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 03:01
      Ruslik1982
      15 февраля 2018 в 01:24
      0-7 не предел
      неброско
      15 февраля 2018 в 01:20
      artsinalex
      15 февраля 2018 в 01:18
      У 43-дырочных бомбит!!! Как же так, никто коняшек не называет великими!!! Македонский Вардар до сих пор ржёт!!!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ EvgenyS (раскрыть)
      15 февраля 2018 в 00:40
      Конечно не каждая, вон Порту дома пятёрку получил - вам пора на португальские сайты идти, писать, что это позор, на своём-то поле.
      Хотя МЮ и без этого вам показал, чего вы достойны.
      Fuad Samedzadeh
      14 февраля 2018 в 23:46
      Подь....бал
      Mur Myaoo
      Mur Myaoo ответ EvgenyS (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 23:25
      Уж лучше один раз влететь Ливерпулю, чем всю жизнь учиться убивать людей! ЦСКА
      vashinin
      vashinin ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 23:11
      Я тебе подарочек пришлю. Спасибо, что напомнил о своем празднике))
      vashinin
      vashinin ответ Mur Myaoo (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 23:08
      Я так и подозревал про крашенную))
      Евгений Перфильев
      14 февраля 2018 в 23:02
      СПАРТАК САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ В СССР И РОССИИ.
      СПАРТАК ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
      А ВЫ КТО? ТЯВКАЮЩИЕ С ПОДВОРОТНИ И БРЫЗГАЯ СЛЮНОЙ.
      ЗНАТЬ СИЛЬНЫ МОСЬКИ ЛАЮЩИЕ НА СЛОНА.
      УТРИТЕСЬ.
      Mur Myaoo
      Mur Myaoo ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 23:00
      Дура крашеная!!! Спартак Москва - ты не один! С тобою мы! Мы победим!
      vashinin
      vashinin ответ orech (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 22:58
      Золотые слова!
      vashinin
      14 февраля 2018 в 22:57
      Спартаковцы, завтра день матча. Слова не важны. Будем болеть за команду и ждать от них игры на полную катушку. Вперед, Спартак!
      vashinin
      14 февраля 2018 в 22:55
      Спартак не только великий клуб, но и народная команда. Второе даже важнее.
      vashinin
      14 февраля 2018 в 22:55
      Великолепных с днем влюбленных в себя))
      ivany4
      14 февраля 2018 в 22:51
      Такие славные слова, а у коне-бомжей кружится голова!!!
      blitz
      blitz ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 22:41
        orech
        14 февраля 2018 в 22:09
        Удачи и победы Спартаку!
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2018 в 22:04
        Спартачи тоже Суперкубок России за трофей не считали , пока сами не взяли.
        NAZAR 007
        14 февраля 2018 в 21:58
        Последние сутки до завершения голосования на звание
        лучших болельщиков РФПЛ на соккере сезона 2017 /18.
        Завтра в 21 :00 стоп-голосование. Желающие и..... не желающие,
        могут отметиться ...и оставить свои личные предпочтения
        по следующей ссылочке ) Не Колыма ) Не гербалайф ) Не развод )
        https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
        Белорусский вокзал
        14 февраля 2018 в 21:52, ред.
        Атлетик повторит дело Порту и разорвет тарасовский футбол 10-2 как минимум!
        shur
        14 февраля 2018 в 21:50
        ...вот читаю и думаю,кому то ведь нужны такие высказывания,а того настоящего московского Спартака давно не существует,одни бла бла бла бла бла!!!
        НЕ президент рфс
        14 февраля 2018 в 21:49
        Было-бы странно скажи он в предматчевом вью : " Спартак-лузеры , влетающие 0:7 , и мы их сделаем 8:0." Ждём завтра три победы.
        Дед за ЦСКА
        14 февраля 2018 в 21:49
        Странно,что великая команда в рейтинге УЕФА занимает всего 112 позицию.
        Адурис вас дуритсс)))).
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2018 в 21:22
        Добрый вечер Натали. Все норм? Завтра с удовольствием буду смотреть Спартачи - Атлетик. Если конечно с работы успею приехать. Я очень за зиму соскучился по большому футболу. Адреналина наверно не хватает. Наташ: Удачи, красивой игры и только Победы - красно-белым парням! Давай Спартак - Вперед!!!
        Гость