Soccer.ru

«Динамо» одолело «Зету» благодаря голу Козлова

14 февраля 2018, 18:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зета (Голубовци)ЗетаМатч завершен

«Динамо» в товарищеском матче на сборе в Турции минимально обыграло черногорскую «Зету».

«Динамо» — «Зета» — 1:0 (1:0)
Гол: Козлов 31.

«Динамо»: Лещук (Шунин 46), Козлов, Хольмен, Калугин, Темников, Соснин (к), Москвичев, Теттех, Грулев, Марков (Луценко 67), Обольский.

18 февраля «бело-голубые» проведут спарринг с минским «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
вячеслав остапенко
14 февраля 2018 в 20:39
Поздравляю Динамо с победой
Sem25
14 февраля 2018 в 20:28, ред.
Будь моя воля, с бывшими Югами товарняки бы вообще не играл. Даже в таких матчах много грязи. Окучивают сзади по ногам постоянно. Тем удивительнее благодушие Теттеха. Надо было хоть для приличия потоптать. Иначе, для чего тебя брали? Игра не показательная, многим дали игровое время, а половине основы дали отдохнуть. Обольского вообще правым хавом выпустили. Молодые порадовали. Москва, Груля, Калуга - на очень приличном уровне. Все нормально, двигаемся дальше.
Адвокат 76
14 февраля 2018 в 19:38
Динамо с победой!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Polilux (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:36
Посмотрим. Я только про сегодня говорю.
Polilux
Polilux ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:25
Да пока на уровне Тиама но видно что старается и думаю вольётся в игру!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:24
Есть практика, когда повязку дают футболисту, больше всех играющему в Команде. Всего лишь.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Polilux (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:22
Причём сначала сзади работал Теттех, потом они поменялись. И ганнец слабее выглядел на обеих позициях. Меня так он разочаровал, если честно.
Polilux
Polilux ответ Борисыч1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:21
Согласен! кеды аж горели!
Борисыч1
14 февраля 2018 в 19:20
Но сыграл-то Соснин неплохо. И сил хватило на все 90 минут, в отличии от многих других.
Polilux
Polilux ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:19
Соснин нормально бегал и раздавал!!!
Polilux
14 февраля 2018 в 19:18
Понравился трудяга Соснин. Своими двумя кедами вспахал всё турецкое поле!!! А Шунин кинулся на мяч грудью как Матросов чем вообщем-то спас команду от ничейного счёта!!!
Kurt Bekelman
14 февраля 2018 в 19:13
Соснин капитан...Отлично просто. гениально! Его из команды убирать надо, а ему капитанскую дают. Понимаю, что на 1 матч. Но. НО! в знак доверия тренерского...
Катрича и Кузю сбагривать , а этого оставлять. ен
Гость