Soccer.ru

Роджерс: «Надеемся, наши болельщики застанут „Зенит“ врасплох»

14 февраля 2018, 18:16
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом».

«Манчини — очень хороший тренер, он работал с лучшими игроками в „Ман Сити“ и выиграл АПЛ. Мы не общались уже несколько лет, так что будет приятно повидаться вновь. Повторюсь, это опытный и сильный тренер.

Мы надеемся, что наши болельщики застанут „Зенит“ врасплох. Здесь одна из лучших атмосфер на стадионе. Думаю, некоторые игроки соперника с таким раньше не сталкивались. Надеюсь, все вместе мы сумеем сделать этот вечер по-настоящему особенным».

«Зенит» уже прибыл в Глазго.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
14 февраля 2018 в 22:37
Как у тебя дела , кстати !?)
Советчик №1
14 февраля 2018 в 20:00
Не таких болел Зенит видел! Не запугают.
вячеслав остапенко
14 февраля 2018 в 19:37
Роджерс заблуждается эта не та команда которую можно запугать Зенит победит
Октябрь 1917
14 февраля 2018 в 19:18
Ни каких "врасплохов" - пора Францию догонять в Таблице коэффициентов УЕФА.
susanin ultrazenith
14 февраля 2018 в 19:10
Будет 5:0 в пользу Зенита!
FROLL 001
FROLL 001 ответ time out (раскрыть)
14 февраля 2018 в 18:54
    time out
    14 февраля 2018 в 18:42
    Бакланы хоть и крикливы, но довольно пугливы. Немного активности, погонять их по полю и не будет никаких проблем.
    RDeanW
    RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 18:36
    а вот так питер съездил в испанию. таких нелюдей хватает везде. но это совсем другой разговор

    Jeck Denielse
    14 февраля 2018 в 18:30, ред.
    Уже застали в расплох дома :
    15.07.2017 Лион 0:4
    26.07.2017 Русенборг 0:0
    12.09.2017 ПСЖ 0:5
    31.10.2017 Бавария 1:2
    05.12.2017 Андерлехт 0:1


    Хорошо хоть за 5 игр дома 1 гол забили.......))))...атмосферу они создадут....)))
    FROLL 001
    14 февраля 2018 в 18:28
    Наших болельщиков не спугнешь! Испугали ежа голой ....!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 18:27, ред.
    Да , ты прав. Когда болельщики Спартака в последний выезд в Питер прорвались в потрибунное помещение соседнего с их зенитовского сектора,они застали врасплох обычных людей. Свиньи эти избили простого мужика и его сына - можешь найти видео.
    RDeanW
    14 февраля 2018 в 18:23
    зенит застают врасплох любые болельщики, сделанные не из картона или не согнанные на стадион насильно)
    Serg3.12
    14 февраля 2018 в 18:22
    Побаивается, однако, Брендан)
    Гость