Новости
 

Фонсека: «Стараемся пока не думать о ЛЧ. Главная цель „Шахтера“ — чемпионат Украины»

14.02.2018, 15:59

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о состоянии своей команды после зимней паузы и отметил, что пока «горняки» стараются не думать о противостоянии с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мы полностью готовы после зимней паузы. Сборы прошли в прекрасных условиях, ребята в отличных кондициях. Думаю, достойно выступим и покажем себя в финальной части чемпионата.

Честно говоря, мы пока стараемся не думать о Лиге чемпионов. Хочу напомнить, что для нас главной целью является чемпионат Украины. Будем двигаться пошагово. Сейчас настраиваемся на важнейшее противостояние с „Черноморцем“, а после уже начнем разбор „Ромы“ и подготовку к ней.

Конечно, было бы отлично, если бы все могли участвовать во всех матчах. Ракицкий не сыграет с „Черноморцем“, но ничего страшного – на его месте окажется другой. В „Шахтере“ отличный баланс, так что его отсутствия никто не заметит».

Кого поддержать в плей-офф Лиги чемпионов?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Фонсека Паулу, Ракицкий Ярослав
Матч: Шахтёр 2:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
14.02.2018, 19:51
Удачи кротам! Если б не котовасия эта на Украине-реально клуб претендовал бы на ежегодный четвертьфинал ЛЧ. А если б лидеров не продавал-выиграл бы.
  0
Kurt Bekelman
14.02.2018, 17:42
Шахтеру удачи!
  0
dzvinka
14.02.2018, 17:41
прекрасное вью профессионала).
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт