Soccer.ru

КДК не будет наказывать Вернблума за удар локтем Денисова

14 февраля 2018, 15:53

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум не будет наказан за удар локтем хавбека «Локомотива» Игоря Денисова в матче 16-го тура РФПЛ.

«В соответствии с регламентом дисциплинарного регламента РФС в удовлетворении заявления „Локомотива“ принято решение отказать. Судья Карасев этот эпизод видел и расценил его игровым. Особая юрисдикция КДК действует только тогда, когда эпизод не замечен официальными лицами матча».

Все комментарии
time out
time out ответ Balbes77773 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 18:46
А ноги он там никому не оторвал? Или голову? Послушаешь таких спецов, так шибздик Веллитон половину РФПЛ переломал.
Balbes77773
Balbes77773 ответ time out (раскрыть)
16 февраля 2018 в 19:03, ред.
Давайте будем честными-не после прыжка,а после того,как Велик влетел в Игоря корпусом...не так ли?...и Габулову лицевую кость сломал "идя до конца"???...это у хрюшек в крови-не видеть очевидного и выгораживать своих костоломов и лицемеров
bbb370
15 февраля 2018 в 08:18
А Веллитон за гораздо более игровой эпизод получил 6 матчей дисквалификации. И после этого армейские глоры ноют о подсуживании Спартаку. ЦСКА судят по гораздо более льготным правилам, чем другие клубы.
Влад Богатырёв
14 февраля 2018 в 23:36
Само начало говорит само за себя - ЗА УДАР ЛОКТЕМ. Т.е. был удар локтем. И теперь за это не судят.)))
Ну, если теперь умышленный удар локтем в лицо - это игровой момент, то о каком футболе может идти речь?
drug01
drug01 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
14 февраля 2018 в 21:42
Зачем жалеешь Алексей? Смотри лучше в денежные мешки Зенита !
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2018 в 20:36
Карась прикормлен главбухом, эпизоды видит, оценку им даёт. Не подкопаешься, регламент не нарушен ,конюшня постоянно в ЛЧ, рекорды установлены ,фанаты Щастливы...
Kyon
14 февраля 2018 в 19:57
Думаю - все понимали, что ручной карась отмажет этого хама.
Алексей Буренин
14 февраля 2018 в 19:53
очень жаль
time out
time out ответ Balbes77773 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:51
Пусть ваша балерина научится правильно приземляться после прыжка, тогда не будет получать травмы. Перевели стрелки на Велика, это у коней в крови, чтобы не случилось, виноват кто-то, только не конь.
SHMEL
14 февраля 2018 в 19:45
Все согласно букве закона,хотя Вернблум был не прав и Карась должен был его наказывать сразу.
Balbes77773
Balbes77773 ответ time out (раскрыть)
14 февраля 2018 в 19:13, ред.
Кто бы хрюкал?!Верблум,пусть и жёсткий парень,но не нанёс ни одной(!!) травмы соперникам.Вспомните Велика-костолома!Вы тогда кричали,что "футболист должен играть до конца!")))..пусть не именно Вы,но вся ваша секта?!не так ли?)))
EAGinLE
14 февраля 2018 в 18:37
О , КДК из зимней спячки вышел.
Плохая примета, жди беды.
КАМЮ
14 февраля 2018 в 17:55
Позор КДК!

Здоровый мужик избивает проводницу и ему ничего
Великолепный
14 февраля 2018 в 17:54, ред.
Как стало известно
В соответствии с дисциплинарным регламентом РФС (пункт 4 части 1 статьи 53 и пункт 1 части 1 статьи 52) в удовлетворении заявления ФК «Локомотив» Москва решено отказать.

То, что мы рассматривали 6 декабря, явилось предметом рассмотрения и сегодня. Что мы смотрели 6 декабря? Видеозапись этого эпизода. На ней видно, что Вернблум и Денисов сталкиваются, и на этом все. По этой записи невозможно определить что-либо о дисциплинарном нарушении. Далее мы рассматривали все рапорты судей, в том числе записи арбитра Карасева и его запротоколированные 6 декабря устные объяснения. Он тогда сказал, что этот эпизод видел и оценил его, как игровой. Поэтому не было ни красной, ни желтой карточки, и игра была продолжена.
Особая юрисдикция КДК действует только тогда, когда эпизод не замечен официальными лицами матча
time out
time out ответ VIPded (раскрыть)
14 февраля 2018 в 17:52
Когда его сшибли, он скулил как баба и наезжал на судью. Обидели этого "мужчину". Найдется, в конце концов, и на него мужик, который обломает ему рога.
time out
14 февраля 2018 в 17:45
Кто бы сомневался! Карасев лошадиный судейка, он уже не первый раз отмечается любовью к конно-гужевому транспорту. У него особое пристрастие к гинеровскому "овсяному" блюду. Это единственно, на что у Гинера еще имеется заначка.
Дед за ЦСКА
14 февраля 2018 в 17:32
Что и требовалось доказать!
VIPded
14 февраля 2018 в 17:21
Футбол игра мужчин! Эпизод игровой!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 17:03
такие моменты в каждом матче есть,это игровой момент,здесь все написано,прочитай выше
Ruslan Volkov
14 февраля 2018 в 16:56
В КДК узнали кто судил и отменили все,Карасев ведь судья коней что он скажет то ничего
ANATOLY KANDAUROV
14 февраля 2018 в 16:47
Я лично не видел этот эпизод в трансляции, а из повтора неясно. Вроде Вернблум пробегал или проходил мимо, а после этого Денисов упал. Может устал просто? Вот когда Миранчук после толчка в грудь, двумя руками держался за лицо и горько плакал, я видел, но Карасев не дал ему желтую за симуляцию.
Locomotive Breath
14 февраля 2018 в 16:47
На нет и суда нет. Что будет дальше с "горячим" шведом - поглядим.
CSKA Rek
14 февраля 2018 в 16:46
да ни чего там не было,вот и не наказали
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ MIKITA463295 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 16:44
Ты оказывается еще и упертый! Бывает.
ermak6848
14 февраля 2018 в 16:42
в игре всё бывает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ MIKITA463295 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 16:33
    MIKITA463295
    14 февраля 2018 в 16:28
    Одним словом беспридел...
    колледж
    14 февраля 2018 в 16:23
    Опять шведскому черту с рук сошло!
    Сергеевич вернулся 1
    14 февраля 2018 в 16:04
    Что и следовало доказать..). Неприкасаемые "сыновья" Остапа. Все равны, но они чуть ровнее..)). Так и набираются потом очки в чемпионате. Здесь отмажут, там отмажут, там судья руку не заметил, здесь судья "увидел" фол на коне, и здравствуй ЛЧ, ура лучший менеджер РФПЛ..) А потом рекорды "43", рейтинги лучше, чем у оппонентов и т.д и т.п.
    Кlassе
    14 февраля 2018 в 16:01
    когда уже верблюдиху сломают месяцев на 10, чтобы мозги на место встали.
    Гость