Soccer.ru

Каррера: «Тактически мы будем отталкиваться от игры „Атлетика“»

14 февраля 2018, 13:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

15 февраля «Спартаку» предстоит провести первый поединок 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком» из Бильбао. Наставник «красно-белых» Массимо Каррера оценил соперника:

«Мы смотрели игру „Атлетика», изучили соперника. У них есть хорошие и сильные игроки. Мощная линия нападения. Для нас этот матч будет очень сложным, мы должны быть очень внимательными.

Тактически мы будем отталкиваться от игры соперника, будем делать всё, чтобы победить у себя дома. Мы должны быть очень внимательными, чтобы не позволить сопернику забить в наши ворота".

Французская бригада судей во главе с Бенуа Бастьеном рассудит команды.

Все комментарии
blitz
14 февраля 2018 в 18:11
После 0:7 в Еврокубках физрук заговорил про тактику? смешно.
FROLL 001
14 февраля 2018 в 18:05
Тактически Атлетик в глазко даст пупсикам!
112910415
14 февраля 2018 в 17:54
сильно нужна хорошая победа!
DVOK68
DVOK68 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2018 в 15:48
Так то так,13 я команда Примеры,мало забитых голов...но что Спартаку подфартило со жребием-неправильно.Атлетик играет в испанской Примере из сезона в сезон,играет с Барсой,Реалом,Севильей,Атлетико и другими сильными клубами.А вот зеня будет играть с Селтиком,который играет с карликовыми клубами шотландской лиги.Сомнений нет что зеня вынесет Селтик вперёд ногами...
Так кому повезло со жребием?)
Василий 50
14 февраля 2018 в 15:43
Надо выигрывать и попытаться не пропустить.
albucid
14 февраля 2018 в 15:42
Тактическая схема Карреры: водочки для обводочки и пивка для рывка!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 15:18
Лучший вариант, это отталкиваться от твоего комента, тогда лучше в редакции юнната работать ))))
Кирилыч
14 февраля 2018 в 15:16
Ждем.нервничаем.надеемся.
Не подведите, ребята.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
14 февраля 2018 в 15:14
В Ливерпуле , нужно было выигрывать чтобы проходить дальше в ЛЧ, но всё пошло косяком , поэтому и такой результат.
Викос
14 февраля 2018 в 14:50
Удачи, Спартак!
makkie
14 февраля 2018 в 14:43
Атлетик сейчас в игровом тонусе - так что будет непросто, учитывая и погоду -12 градусов.
Первые матчи после паузы икуда без морально-волевых.
Вчера цска не очень уверенно играл против сербов, которые тоже только вышли из отпуска.
Miaf
14 февраля 2018 в 14:32
Массимо Каррера:
вопрос:
Тактика как-то будет зависеть от погоды?
ответ:
Помимо морозов, есть еще и поле. Это и есть фундамент хорошей игры, а с ним у нас все в порядке. Если мороз будет слишком сильным, думаю, сможем пропустить по стопочке водки перед игрой, чтобы согреться.
Jeck Denielse
14 февраля 2018 в 14:31
Да хорош прикалываться........
"Мощная линия нападения" )))) 23 игры - 24 гола ))) для сравнения у идущего двумя строчками ниже Сосьедада 43 забитых мяча......на 20 штук больше...)))

Откровенно на сегодня слабая команда.....не выигрывшая ни одного из 6-ти последних матчей....

То что Спартаку повезло со жребием - это 100 пудов....да и отъезд Лапорта в МС оказался кстати...

Я не знаю к чему эти оды во славу испанцев....но Спартак должен не напрягаясь проходить эту стадию ЛЕ..........
ROMA DROGBA
14 февраля 2018 в 14:30, ред.
Возможно это правильно. А то в Ливерпуле уже пытались навязывать свою игру...
denmig
14 февраля 2018 в 14:22
главное - не пропустить первыми! - а на кураже можем и как севилье накатать! Желаю Всем Нашим ребятам куража! Вперед Красно-белые! Ждем Победы!
Викос
14 февраля 2018 в 14:19
Вряд ли из пресс-конференции мы узнаем реальные планы и наработки.
drug01
14 февраля 2018 в 14:16
Посмотрим на результат?
LOpp
14 февраля 2018 в 14:15
главное не пропустить!
на 1-2 гола в каждом матче забьем.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Гуливер (раскрыть)
14 февраля 2018 в 14:10
Зениту)
Гуливер