Новости
 

Божович: «Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется его класс»

14.02.2018, 09:46

Наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович оценил выступление ЦСКА в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (0:0):

«Вернблум доказал, что он универсальный игрок. Понтус может хорошо действовать на любой позиции, даже нападающего. Он неплохо проявил себя на месте Березуцкого. Что касается Кучаева, то его не особо было заметно. Видимо, поставить его на позиции Щенникова — вынужденная мера. Но главное, что он не ошибался. 

Муса быстро встроится в игру ЦСКА. Всё-таки команда ему знакома. Было недопонимание с Витиньо, когда он попал в спину бразильцу. Но такое бывает. Думаю, Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется класс этого игрока. 

Головин, пожалуй, самый перспективный футболист ЦСКА. Его дисквалификация на следующий матч из-за перебора жёлтых карточек – большой минус для команды. У Александра очень хорошая скорость, он умеет обострить игру, сделать точную передачу. Это техничный футболист. Что касается Дзагоева, то нельзя забывать, что не так давно у него была травма. Возможно, Алану потребуется время, чтобы выйти на свой уровень. Когда он находится в оптимальной форме, то очень хорошо проявляет себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Божович Миодраг
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
15.02.2018, 00:43
Удачи армейцам.....
  0
drug01
14.02.2018, 22:44
Все наладится,победы впереди!
  0
Шуnя771
14.02.2018, 19:28
Божович: «Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется его класс»


Это особенно просматривалось когда со Звездой выли "три в одного" и Муса не смог отдать пас на 3-4 метра...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 15:17
Ну, дорогой Вы наш, а кто на всех ветках желал победы ЦЗ. Только поклонники "народной" активно болеют против всех российских клубов на международной арене. Поэтому их теперь и считают "антинародным" достоянием футбола...)))
  1
albucid
14.02.2018, 15:12, ред.
Муса не впечатлил. Слишком инертным и медлительным выглядел, похоже на то, что плоскожопие от сидения на банке получил.
На Березуцкого падучая напала, как старый конь всю игру спотыкался.
Дзагоев, вообще, непонятно чем занимался, ходил, будто в штаны наклал, и руками разводил.
Бестолковость, в большей или меньшей степени, у всех проглядывалась.
По этой игре только к Акинфееву нет претензий. Он спас ЦСКА очко!
  1
mihaluch
14.02.2018, 14:37
Лучшим был Акинфеев.
  1
denmig
14.02.2018, 14:17
конечно чувствуется класс нападающего! - счет на табло смотрите : 0-0 !!!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.02.2018, 13:54
Ой, посмеялся! Аж до слёз!
По игре, для первого матча пойдет, брака куча начиная от Дзагоева и непонятных подкатов Головина. Не проиграли и хорошо!
  2
Борисыч1
14.02.2018, 13:23
Убогое вью.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ PROMES (раскрыть)
14.02.2018, 12:45
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.02.2018, 12:44
Есть такое.
  0
PROMES
14.02.2018, 12:32
Вот вчера кони играли с Црвеной,так я этого Мусу не видел на поле,он не выделялся на фоне остального леса!!
  1
Супервайзер
14.02.2018, 12:03
Что и Ганчеренко собрался клуб из английской Национальной (пятой по значению) лиги тренировать, а Божовича готовят на его место?
  2
Red blu
Red blu
ответ SHMEL (раскрыть)
14.02.2018, 11:57
Брака в передачах хватало, но это и понятно, как никак первый матч после зимнего перерыва!
  1
Red blu
Red blu
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.02.2018, 11:56
Понимание дело наживное, еще сыграются!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.02.2018, 11:31
Мне показалось,что там элементарный брак в передачах.
  2
Кlassе
14.02.2018, 11:30, ред.
Вот именно. Это многое говорит об уровне коней)))
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 10:29
Жёлтым билетом,,)
  0
Kerri
14.02.2018, 10:27
Цска удачи в ответном матче!
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 10:26
Рубанёт по леговски))
  0
Сергеевич вернулся 1
14.02.2018, 10:23
"В товарищеском матче с «Эльче» Гончаренко пришла в голову эта чёртова идея. За то время, пока мы на сборах, меня успели перевести из нападения в полузащиту, а из полузащиты – в защиту. О чём они только думают!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Куда деваться бедному Понтусу..). Вчера он вставил Берёзе, когда серб, переиграв шведа , чуть было не забил головой. Бедный забыл, что он центральный защитник и это его зона ответственности вместе с Березуцким))).
  0
Миша Вилков
14.02.2018, 10:20
Надо проходить сербских хряков!
  3
spartach n1
14.02.2018, 10:09
Муса придэ порярядок навидет,-кричали они !))
Два зулуса вчера самыми бесполезными выглядели .
  9
КЭТиК
14.02.2018, 10:06
Класс вчера чувствовался только у Акинфеева, а Муса как расстроенное пианино или гитара без струны.
  0
Saang
14.02.2018, 10:04
Чувствуется класс Мусы... ШТААА?!
  2
VIPded
14.02.2018, 10:04
Да, грустно, что нападение наше вхолостую отыграло...
  1
Майкл59ru
14.02.2018, 10:00
Вчера Муса показал свой класс. И всем сразу стало понятно почему он после первых же игр за Лестер на лавку присел )
  3
drug01
14.02.2018, 09:57
Вторая ответная игра должна показать роль этих игроков!
  0
SHMEL
14.02.2018, 09:53
Вчера и Муса и Витиньо к сожалению запороли кучу моментов,должны были легко побеждать,а набегали лишь на ничью...
  2
ermak6848
14.02.2018, 09:48
Осталось в ответном матче проявить себя голами или голевыми передачами.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт