Soccer.ru

Божович: «Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется его класс»

14 февраля 2018, 09:46
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович оценил выступление ЦСКА в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (0:0):

«Вернблум доказал, что он универсальный игрок. Понтус может хорошо действовать на любой позиции, даже нападающего. Он неплохо проявил себя на месте Березуцкого. Что касается Кучаева, то его не особо было заметно. Видимо, поставить его на позиции Щенникова — вынужденная мера. Но главное, что он не ошибался. 

Муса быстро встроится в игру ЦСКА. Всё-таки команда ему знакома. Было недопонимание с Витиньо, когда он попал в спину бразильцу. Но такое бывает. Думаю, Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется класс этого игрока. 

Головин, пожалуй, самый перспективный футболист ЦСКА. Его дисквалификация на следующий матч из-за перебора жёлтых карточек – большой минус для команды. У Александра очень хорошая скорость, он умеет обострить игру, сделать точную передачу. Это техничный футболист. Что касается Дзагоева, то нельзя забывать, что не так давно у него была травма. Возможно, Алану потребуется время, чтобы выйти на свой уровень. Когда он находится в оптимальной форме, то очень хорошо проявляет себя».

Все комментарии
Sadjon
15 февраля 2018 в 00:43
Удачи армейцам.....
drug01
14 февраля 2018 в 22:44
Все наладится,победы впереди!
Шуnя771
14 февраля 2018 в 19:28
Божович: «Муса сыграет важную роль для ЦСКА. Чувствуется его класс»


Это особенно просматривалось когда со Звездой выли "три в одного" и Муса не смог отдать пас на 3-4 метра...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 15:17
Ну, дорогой Вы наш, а кто на всех ветках желал победы ЦЗ. Только поклонники "народной" активно болеют против всех российских клубов на международной арене. Поэтому их теперь и считают "антинародным" достоянием футбола...)))
albucid
14 февраля 2018 в 15:12, ред.
Муса не впечатлил. Слишком инертным и медлительным выглядел, похоже на то, что плоскожопие от сидения на банке получил.
На Березуцкого падучая напала, как старый конь всю игру спотыкался.
Дзагоев, вообще, непонятно чем занимался, ходил, будто в штаны наклал, и руками разводил.
Бестолковость, в большей или меньшей степени, у всех проглядывалась.
По этой игре только к Акинфееву нет претензий. Он спас ЦСКА очко!
mihaluch
14 февраля 2018 в 14:37
Лучшим был Акинфеев.
denmig
14 февраля 2018 в 14:17
конечно чувствуется класс нападающего! - счет на табло смотрите : 0-0 !!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ spartach n1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 13:54
Ой, посмеялся! Аж до слёз!
По игре, для первого матча пойдет, брака куча начиная от Дзагоева и непонятных подкатов Головина. Не проиграли и хорошо!
Борисыч1
14 февраля 2018 в 13:23
Убогое вью.
SHMEL
SHMEL ответ PROMES (раскрыть)
14 февраля 2018 в 12:45
    SHMEL
    SHMEL ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 12:44
    Есть такое.
    PROMES
    14 февраля 2018 в 12:32
    Вот вчера кони играли с Црвеной,так я этого Мусу не видел на поле,он не выделялся на фоне остального леса!!
    Супервайзер
    14 февраля 2018 в 12:03
    Что и Ганчеренко собрался клуб из английской Национальной (пятой по значению) лиги тренировать, а Божовича готовят на его место?
    Red blu
    Red blu ответ SHMEL (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 11:57
    Брака в передачах хватало, но это и понятно, как никак первый матч после зимнего перерыва!
    Red blu
    Red blu ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 11:56
    Понимание дело наживное, еще сыграются!
    SHMEL
    SHMEL ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 11:31
    Мне показалось,что там элементарный брак в передачах.
    Кlassе
    14 февраля 2018 в 11:30, ред.
    Вот именно. Это многое говорит об уровне коней)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 10:29
    Жёлтым билетом,,)
    Kerri
    14 февраля 2018 в 10:27
    Цска удачи в ответном матче!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 10:26
    Рубанёт по леговски))
    Сергеевич вернулся 1
    14 февраля 2018 в 10:23
    "В товарищеском матче с «Эльче» Гончаренко пришла в голову эта чёртова идея. За то время, пока мы на сборах, меня успели перевести из нападения в полузащиту, а из полузащиты – в защиту. О чём они только думают!"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Куда деваться бедному Понтусу..). Вчера он вставил Берёзе, когда серб, переиграв шведа , чуть было не забил головой. Бедный забыл, что он центральный защитник и это его зона ответственности вместе с Березуцким))).
    Миша Вилков
    14 февраля 2018 в 10:20
    Надо проходить сербских хряков!
    spartach n1
    14 февраля 2018 в 10:09
    Муса придэ порярядок навидет,-кричали они !))
    Два зулуса вчера самыми бесполезными выглядели .
    КЭТиК
    14 февраля 2018 в 10:06
    Класс вчера чувствовался только у Акинфеева, а Муса как расстроенное пианино или гитара без струны.
    Saang
    14 февраля 2018 в 10:04
    Чувствуется класс Мусы... ШТААА?!
    VIPded
    14 февраля 2018 в 10:04
    Да, грустно, что нападение наше вхолостую отыграло...
    Майкл59ru
    14 февраля 2018 в 10:00
    Вчера Муса показал свой класс. И всем сразу стало понятно почему он после первых же игр за Лестер на лавку присел )
    drug01
    14 февраля 2018 в 09:57
    Вторая ответная игра должна показать роль этих игроков!
    SHMEL
    14 февраля 2018 в 09:53
    Вчера и Муса и Витиньо к сожалению запороли кучу моментов,должны были легко побеждать,а набегали лишь на ничью...
    ermak6848
    14 февраля 2018 в 09:48
    Осталось в ответном матче проявить себя голами или голевыми передачами.
    Гость