Soccer.ru

Люка Эрнандес: «Габи назвал ЛЕ д****ом в порыве злости. Этот турнир нам интересен»

14 февраля 2018, 07:54

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес в преддверии первой встречи с «Копенгагеном» в 1/16 финала Лиги Европы отметил важность турнира для мадридского клуба после вылета из Лиги чемпионов, отдельно прокомментировав высказывание своего одноклубника Габи, который после ничейной игры с «Карабахом» на групповом этапе ЛЧ назвал Лигу Европы д****мом:

«Конечно, Лига Европы – одна из приоритетных задач. Быть вне Лиги чемпионов тяжело, но мы – „Атлетико“, и мы всегда возвращаемся после неудач. Сыграть в Лиге Европе будет очень интересно. Выиграть турнир будет непросто, но наш энтузиазм обязательно позволит добиться некоторого успеха.

Габи произнёс эти слова в порыве злости после жаркого матча. Но всё меняется. Сейчас мы вступаем в этот турнир и надеемся пройти как можно дальше».

Все комментарии
неброско
14 февраля 2018 в 15:16
да не щас то это сильный турнир,там и путевка в лч,и клубы неплохие из топ 5,и один из завсегдатаев полуфинала лч
Colchoneros
14 февраля 2018 в 11:06
Вполне себе престижный турнир!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 09:26
Видать конная жандармерия пост приняла. Я исчез внизу..))
Сергеевич вернулся 1
14 февраля 2018 в 09:20, ред.
Д....ом он был раньше, когда кони бомжи взяли эту деревяшку. Теперь размахивают этими горшками на каждой ветке..). Сейчас этот турнир стал другим и европейские клубы серьёзно относятся к нему. С середины 90-х и до того, как ЛЕ преобразили, добавив стимул в виде выхода победителя в ЛЧ и призовых, кубок УЭФА действительно был обузой для многих топ-клубов. В 80-е, бороться за все европейские кубки было престижно, а потом два Кубка пошли по нисходящей. Один исчез, второго пришлось реанимировать, чтобы совсем не потерять интерес у болел и европейских клубов.
Майкл59ru
14 февраля 2018 в 08:07
Эй,поосторожнее,для большинства российских клубов это д****мо единственный шанс выступить на европейской арене )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить