Soccer.ru

«Базель» дома потерпел разгромное поражение от «Манчестер Сити»

14 февраля 2018, 00:35

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» одержал разгромную выездную победу над «Базелем». Ответная встреча состоится 7 марта в Манчестере.

Базель, стадион «Сент Якоб-Парк»

«Базель» – «Манчестер Сити» – 0:4 (0:3)
Голы: Гюндоган 14, Б. Силва 18, Агуэро 23, Гюндоган 53.

«Базель»: Ваклик, Ланг, Джака, Лакруа, Сухи, Риверос, Эльюнусси (Буа 85), Ди Серей, Фрай, Штокер (Айети 71), Оберлин. 
Главный тренер: Рафаэль Викки.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Делф, Гюндоган, Фернандиньо, Де Брюйне (Д. Сильва 63), Б. Силва, Агуэро (Данило 86), Стерлинг (Сане 57).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Джака 38, Фернандиньо 59, Ди Серей 89.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн- трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Ювентус» и «Тоттенхэм» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 22:15
Я думаю что ПСЖ во втором матче не проиграет но в 1/4 врядли пройдет!
Потому что в ПСЖ играют только за бабло,а в Реале еще и за герб клуба!
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 13:48
Ну вот ты и попался в очередной раз на лжи!
Мы то с тобой двое знаем что бавария бест это ты!
И снова ты меня рассмешил!
Санчо Панса
14 февраля 2018 в 14:50
На классе и без вариантов для Базеля! Все было решено еще в первом тайме. Поздравляю горожан с разгромной победой и фактическим выходом в 1/4 финала ЛЧ!
Остапчук 67
14 февраля 2018 в 13:26
Гвардиола все решил в первом матче.
Адвокат 76
14 февраля 2018 в 12:25
МС с победой!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 11:23
В прошлом году "Челси" выиграл чемпионат Англии с большим отрывом.

В позапрошлом "Лестер" выиграл с большим отрывом.

Где ты был тогда, дождался, пока Пеп с самым дорогим составом в истории наконец выиграет и тут же объявил его гениальным?)) Вау, это действительно круто.

Просто сейчас медийное время такое, время медийных икон, которые в "хайпе". Никто не заметит Дайча, который с деревенскими парнями "Бернли" регулярно дает бой грандам, зато забей Месси 5 мячей "Леганесу" или выиграй Пеп у команды, которая в 18 раз дешевле по составу (как "Базель"), так да, это же гениальный Месси, гениальный Пеп)) Гениальному Пепу всего-то купили всех, на кого он рукой показал))
dzvinka
dzvinka ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 11:15, ред.
лол, это же базель, о чем ты))) игроки которые ща в лазарете Сити, без тех кто на поле, стоят дороже чем весь Базель вместе со стадионом)))) опомнись
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 10:08, ред.
Боже мой, даже тут, когда самая дорогая команда мира играла против команды стоимостью 56 миллионов, дешевле, чем любой из игроков МС в отдельности, когда они самого дорогого игрока продали перед матчем, и то вижу кучу комментариев "те, которые говорили, что Пеп физрук, спрятались")) Да по мне если Пеп ЛЧ выиграет, он не перестанет быть физруком)). Мне не надо доказывать, что Бугатти обгонит Рено, но это не значит, что за рулем Бугатти был гений, просто у него 600 лошадей под капотом. А у Пепа там самая дорогая команда мира, 3 игрока на любой позиции (в следующем году по 5 будет уже, думаю) и 1.5 миллиарда (уже больше) трансферов за последние 5 лет)))Пеп молодец, делает свою работу, что сказать)) Он прагматичный и умный. Вот только гением я назову не того, кто с самой дорогой командой выигрывает, это, скорее, естественный исход. Вот выиграет Клопп ЛЧ, будет гением 100%)))
sir_Alex
14 февраля 2018 в 09:38
Слегка размялись!)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 09:11, ред.
Лол что, сравнивать случайный осткок Базеля в ничего значащей игре и игру плэй-офф,в первом туре когда все только начиналось и игра была важна было 3-0 и у них тоже был отскок ведь мы могли забить больше
ДСА
14 февраля 2018 в 08:43
В Лиге Европы у Базеля хотя бы шансы были, а тут никаких.
13 RUS
14 февраля 2018 в 08:32
Интересно будет посмотреть на нынешний сити с какими нибудь топовыми клубами в дальнейших стадиях
Майкл59ru
14 февраля 2018 в 07:01
Это следовало ожидать,где МС,а где Базель )
Vane4ek
14 февраля 2018 в 06:53
По гвардиоловски!)) Разматали!))
Funny_Smailik
14 февраля 2018 в 05:41
Похоже Пэп всех натянет с таким напором :)
Galaxy real way
14 февраля 2018 в 05:11
Без шансов. Тут уже с проходом МС.
Mr_Tim
14 февраля 2018 в 05:04
Увы.. в этой паре все ясно.
вхсо 111
14 февраля 2018 в 03:18
Руководство да и весь клуб наверное думают "лучше б в ЛЕ вылетели чем на нынешний МС попали"))
амурец
14 февраля 2018 в 02:27
предсказуемо
sihafazatron
14 февраля 2018 в 02:17
сити это вам не мю (базель-мю 1:0). посмотрим кто в 1/4 будет
Квадратный Мяч
14 февраля 2018 в 02:15
У Базеля всё держится на двух составляющих-сумасшедший настрой и хорошая физическая форма. Такие команды в тонусе до зимних каникул, а попадая в еврокубковую весну, проваливаются и заставляют задуматься, как они вообще здесь оказались?
kust07
14 февраля 2018 в 01:24
Робко сыграли.
Dream game
14 февраля 2018 в 00:44
Лысый и компания развлекается
Ник Ликов
14 февраля 2018 в 00:44
Базель не просто дно,это дно в дне,с такой игрой,они что думали дыоровый футбол или убойный футбол прокатит с МАШИНОЙ по футболу,пеп мило улыбнулся,и сказал,ну дно ОДНАКО!
неброско
14 февраля 2018 в 00:44
разминаются перед четвертьфиналом
FERIS
14 февраля 2018 в 00:43
Повезло лысому физруку пэпу со жеребьем...
Lionel Messi-10
14 февраля 2018 в 00:40
Мс хорошшш, не поспоришь
Миша Вилков
14 февраля 2018 в 00:40
Тут все понятно! МС с победой и 1/4 ЛЧ!
da da da
14 февраля 2018 в 00:39
что творит шарлатан этот,просто выносит всех,сколько можно разваливать клубы.
Гость