Soccer.ru

Наставник «Црвены Звезды»: «У ЦСКА одна из самых серьезных защит в Европе»

13 февраля 2018, 23:51
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Црвены Звезды» Владан Милойевич подвел итоги встречи 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА, которая завершилась нулевой ничьей:

«Я все еще считаю, что ЦСКА — фаворит, а мы провели качественную игру. У ЦСКА одна из самых серьезных защит в Европе, а вратарь Игорь Акинфеев сегодня показал высший класс. Риторический вопрос, как изменились шансы нашей команды пройти дальше, мне не хотелось бы об этом говорить. Но мы сегодня показали, что можем играть с любым соперником и никого не боимся.

Я доволен игрой в большей части, у обеих команд была пауза, а между официальными и товарищескими матчами большая разница. Мы увидели ЦСКА таким, каким и ожидали, с тремя защитниками. Единственное, Вернблум был поставлен в защиту, а также в команде появился Муса. Мы знали, что будет нелегкая игра, но это только „первый тайм“ из двух, впереди еще матч в Москве.

Головин — способный и хороший игрок, но помимо него в ЦСКА есть и другие качественные футболисты, которые могут его заменить».

Все комментарии
EAGinLE
14 февраля 2018 в 08:13
нули так нули
Parovoznic
Parovoznic ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 07:42
Не, ну Игорёха-то в этой игре отстоял молодцом, дважды вытащил.
А вот Головина немного потролил, да. Но очень тактично.
Сергеевич вернулся 1
14 февраля 2018 в 05:48
С такими скоростями пенсионную защиту не пройти. ЦСКА играл плотно сами давали ему так играть, как только добавляли в скорости и растягивать эту резину у гинеровцев начинались проблемы. В целом эксперты были правы, что у команды проблема с реализацией, а так весенний футбол конечно сделал своё дело. "43" выручил один раз и сверх-естественного ничего не увидел, за 12-ать лет второй сухарь всего лишь..). Есть ли шансы?-Конечно есть. Надо сыграть так-же, как это сделал ЦСКА в Белграде.
Про ЦСКА и сказать нечего может из-за того, что команда на виду у болельщика. Ни чем себя не удивила. Плотно встречают оппонента, перекрывая зоны, при потери мяча соперником раскрываются, атакуя широко. В матче выпали многие игроки. Муса, сразу показал свой уровень, почему сидел на лавке в Лестере, при более-менее серьёзном сопернике. Витиньо, как был "без головы", так и бегает. Дзага, как пешком ходил, так и ходит. Головин, как и предсказывал до матча, превзошёл своего учителя Понтуса, видимо забыв, что играет не в чемпионате. Нарушает часто и при этом умудряется ещё предъявлять претензии к судье. ЦСКА ничего особенного не показал, чтобы оценивать команду так, как делает это тренер ЦЗ. Чисто уважил соперника и всё, что не услышишь от физрука..). Удачи Владан..)
RDeanW
13 февраля 2018 в 23:53, ред.
согласен. васин и вернблум - что может быть сильнее этой связки в центре обороны?))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить