Новости
 

Ганчаренко: «Есть претензии к группе атаки, много мячей потеряли»

13.02.2018, 22:21

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не вполне доволен итогом первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой». Встреча закончилась со счетом 0:0.

«Исходя из того, как развивалась игра, есть претензии к группе атаки, много мячей потеряли на подступах к штрафной.

Понтус сыграл хорошо, хотя хотелось бы, чтобы он быстрее разгонял атаки. Что касается Кучаева — доволен игрой в обороне и атаке. Было несколько позиционных просчётов, но это естественно». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
13.02.2018, 23:00
Надо было сказать, что Витиньо "ниочём" и Дзага потерялся. Слишком щедро для ЕК
  1
Дед за ЦСКА
13.02.2018, 22:53
Тренер прав, но первый блин комом не получился всё таки. Наверстаем дома, Игорь МОЛОТОК.
  2
Кирилыч
13.02.2018, 22:43
есть претензии к тренеру не сумевшему подготовить команду к матчу. есть претензии ко всей вашей команде. второй тайм за сербами!
ПЫсЫ: молодой ваш понравился. шустрый, цепкий, настырный.
  0
За адекватность
13.02.2018, 22:42
Не хватает скамейки, игру усиливать некем, вот что плохо. Не пошла игра у Дзагоева, а на кого менять? Но с этим уже ничего не поделать. Хотя думал выпустит купленного хорвата на замену.
  1
Locomotive Breath
13.02.2018, 22:41, ред.
ЦСКА пройдёт сербов. Скажите мне, кто РЕШИЛ, что мы братья с сербами? В смысле русские, не россияне. Северяне братья южным? НИКОГДА. Помочь, да. Простите, если кто обиделся.
  0
MaxForCSKA
13.02.2018, 22:40
после зимнего перерыва ЦСКА всегда долго разгоняется, ничего в Москве выиграем
  2
Аксинья
13.02.2018, 22:37
Если нападающие были тактически бестолковые, то виноват в первую очередь тренер...
  0
Миша Вилков
13.02.2018, 22:36
Дзага неважно сыграл, такой привоз сделал, хорошо Игорь выручил!
  3
Leha-ha50
13.02.2018, 22:29
Можно согласится. С пасом проблемы видны невооруженным взглядом. И Фернандес , и Дзагоев.....да вся группа атаки загубили огромное количество перспективных атак. Бум надеяться , что в сыгранности прибавят.
Удачи в ответке!!!
  6
Великолепный
13.02.2018, 22:27
Прав Ганчаренко, брак в атаке присутствовал, придется списать на то, что это был всего лишь первый официальный матч в этом году!))
Готовьтесь как следует к ответной домашней игре !
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт