Новости
 

«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина

13.02.2018, 22:05

«Зенит» договорился с «Рубином» по трансферу защитника Эльмира Набиуллина. Ожидается, что переход футболиста будет оформлен в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Набиуллин может продолжить карьеру в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рубин, Зенит
Персона: Набиуллин Эльмир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.02.2018, 14:55
Как же хорошо, что Эмиль перейдет не в Спартак! Так что придется сеньору Каррере довольствоваться великолепным Дмитрием Комбаровым) Ну а Зенит получит в свое распоряжение талантливого и интересного крайнего защитника. Однозначное повышение в классе для Набиуллина!
  0
kent77
14.02.2018, 11:20
зачем пачками солить Россиян? мало того что Полоза сломали с Шатовым, думаю это скорее всего сделка по нобоа
  0
Сергеевич вернулся 1
14.02.2018, 10:58
Вернётся опять в Рубин, арендой....))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 10:13
Главное душевно)
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 10:10
Пойдёт..). Не складно, зато "смертельно")).
  2
za logiku
za logiku
ответ МКС (комментарий удален)
14.02.2018, 10:08
сорри за жалобу - не ту кнопку нажал...
хотел наоборот плюсануть...
наебулина отдадут скорее всего даже в этом году - он не нужен зениту сейчас. сейчас есть кришито. а вот если уйдёт - будет играть напару с жирковым...
о! жирков! он же тоже есть! игрок сборной, ёпт...
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 09:34, ред.
Про Гинера чё-нибудь сочини..). Только просьба в конце оставить две строчки:
"Мир спасен! Слава РФПЛ!
Легче стало дышать человеку!"
  3
Владимир_Спартак
14.02.2018, 09:33
Жалко парня. Крест ставит на своей футбольной карьере. ВОЛЬНОМУ воля как говорят, а дураку рай. Выбрал деньги и отполированную скамейку.
  2
Sem25
14.02.2018, 09:02
Кто сейчас левоногие защитники в Зените? Кришито и Жирков. Набиулин наверное хороший парень, подавал большие надежды три года тому назад, но он и близко не стоял с теми, кто сейчас в Зените. Вероятность повторения истории с Цаллаговым(и не только), очень велика.
  6
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14.02.2018, 08:58
Одной посылкой в Питер отправим.Так дешевле услуги Почта России обходятся)))
  5
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 08:57
Чё там по Оздоеву?
  2
Борисыч1
14.02.2018, 08:56
Кто это? Обмельчал Зенит - вместо халков покупает ноунеймов.
  2
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14.02.2018, 08:55
Ниче с ним не будет))Еще больше начнет топить за Зенит и проклинать Бердыева.Ну все как обычно))
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 08:51
Если это так, то хорошая новость). Потенциал есть у парня.
Тут думаю и валидол не поможет..). Ёпрст..а, что с Ильдаркой будет после Набиуллина..)).
  3
Казанский
Казанский
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.02.2018, 08:42
Запрет писать сутки комменты - это не бан,а легкий шлепок.Заведи себе еще 20-ть запасных акков и пиши хоть целый день с них.Степан тебе подскажет как)))
  2
Казанский
14.02.2018, 08:39
Показать
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Свинельд (комментарий удален)
14.02.2018, 08:36
Эта таблица сделана для таких как ты! Ибо та команда с 35 места сейчас в влегкую вдует твою с 17! Лжетаблица!
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 08:36
В прошлый раз за такой же пост бан получил.
  0
Казанский
Казанский
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.02.2018, 08:34
Ну и зря
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2018, 08:31
Я тоже! )) Поэтому и пост удалил ))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 08:31
Показать
Казанский
Казанский
ответ Parovoznic (комментарий удален)
14.02.2018, 08:28
Я верю в то,что наша жандармерия беспристрастна и справедлива..как божий суд)))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 08:26
Слушай,а точно...это же он из ВК)))))
Степка,а ну выходи,объяснить приличному обществу
  2
Казанский
Казанский
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.02.2018, 08:25, ред.
Показать
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 08:23
Показать
Parovoznic
Parovoznic
ответ Ironyfan (раскрыть)
14.02.2018, 08:21
Меня за менее жёсткие комменты банили )
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2018, 08:11
Подсчитал у Степки лайки и увидел в них 14 его клонов..и это без Рубина на Века)))Во работает пианист)))))
  6
Казанский
14.02.2018, 08:09
Еще бы Канунникова им сплавить в потешный городок на Неву и вообще сказка бы была)))
  3
Казанский
14.02.2018, 07:48
Ну значит зенит дает не 5 млн.евро как Спартак,а 10..Я проблем вообще не вижу..Игрок средненького уровня...Не потеря для Рубина.А то,что бакланы частенько залетают и на Волгк известно всем.Орать начать,что-ли как Доминаторс,что зенит разваливает Рубин покупками Оздоева и Набиуллина)))
  2
Zayac_65
14.02.2018, 07:29
Еще один шлифовальный круг..)
  3
Владимир Петрухин
14.02.2018, 07:06
Будем брать-а вдруг сгодится.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.02.2018, 06:24
Показать
морозз
14.02.2018, 04:36
Жаль, ещё один хороший футболист решил завязать с футболом и заработать денюжку на пенсию!
  5
fcspartak
14.02.2018, 03:04
«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина молодцы берите и его)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Footbolista (раскрыть)
14.02.2018, 02:25
Показать
d_fincher
14.02.2018, 01:53
Ххех, ждем, когда лазуревые повторят свои слова о том, какой это бездарный игрок!)
  3
ivany4
14.02.2018, 01:51
Надо было ему перед переходом почитать вью Новосельцева, Шатова, Ддюбы, глядишь и понял бы куда идет. Еще не известно, прижился ли он в Спартаке. Сейчас "умники" сватают в Спартак всех кого ни попадя.)))
  2
SaintZenit
SaintZenit
ответ Project Pandora (раскрыть)
14.02.2018, 01:48
Ты, перед тем, как бабка на базаре слухи распускать, факты приведи!!!
А то, вспомним Валеру и 250кк еврорубликов!!!
  0
praporchik zadov
14.02.2018, 00:46
Армейцы должны благодарить мельдоний......помог старый способ !!!!
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ VadimR (раскрыть)
14.02.2018, 00:41
Лион?!?! Валенсия?!?! Я про топ-клубы, а точнее про их отсутствие в группах зенита. Примеры я привёл довольно чёткие и не нужно в их категорию всякие Лионы вписывать, этот финт не прокатит. Для тех, кто в бронепоезде, я примерный более расширенный список накидаю: Англия - МЮ,МС,Челси,Арсенал. Германия - Бавария. Испания - Реал, барселона. Италия - Ювентус, Интер. Франция - ПСЖ.

Вот 10 топ-клубов на вскидку, с которыми с 2009 года ни разу не пересёкся "великий зенит". За 9 лет такое совпадение невозможно. Некоторые клубы из перечисленных иногда делают спады, но это временные краткосрочные исключения.

Если учитывать, что газпром с 2012 года спонсор ЛЧ, то всё становится понятно.
  4
VadimR
VadimR
ответ Project Pandora (раскрыть)
14.02.2018, 00:17
Стесняюсь спросить, а почем нынче покупка "выгодной группы в ЛЧ со всяким шлаком"?! И вообще откуда шлак в Лиге Чемпионов, где по сути выступают лучшие команды, собравшие все сливки и беззаговорочно лидирующие в своих чемпионатах?! Когда это Лион, Валенсия, Бенфика стали шлаком?! Турнир скоротечный, любая из команд собравшись может выдать серию сильных игр, благо подбор игроков позволяет! Хватить ерунду писать, не проецируй свою злость на других, лучше болей за свой клуб!
  1
time out
time out
ответ azures (комментарий удален)
14.02.2018, 00:14
А каждое приобретение игрока Спартаком, вызывает визг лазурных тупсиков.
  3
Project Pandora
Project Pandora
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.02.2018, 23:55
Вы в каком году последний раз с приличным клубом играли? Уже сколько лет во всех турнирах покупаете лоховскую группу, а потом гордитесь этим. Последний раз, если не ошибаюсь, вы честно выступали в ЛЧ в своём дебютном выступлении в этом турнире. Была группа с Реалом. Кажется именно это был ваш дебют в ЛЧ. После этого начались сплошные Порту да Бенфики. Все российские клубы рвали зад с Ювентусами и барселонами, а вы с завидным постоянством играли со всяким шлаком.
  3
time out
time out
ответ Свинельд (комментарий удален)
13.02.2018, 23:49
Футбол в России убили, а теперь левыми очками глаза замазываете. Стыдно за лазурный проект. Для оздоровления нашего футбола, Зенит расформировать!
  2
ermak6848
13.02.2018, 23:44
посмотрим что из этого получится...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ironyfan (раскрыть)
13.02.2018, 23:39
"Стрелку" вытащи из головы...думать мешает...))
  1
denmig
13.02.2018, 23:37
скамейка номер 4 заполнена! старт дан! поехали! .... с такой х..ней бы взлететь!
  4
Александр Александрович 2
13.02.2018, 23:35
Показать
EAGinLE
13.02.2018, 23:30
Типа на легов теперь денег нетути.
  1
Крейсер
13.02.2018, 23:25
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт