Soccer.ru

«Црвена Звезда» и ЦСКА голов не забивали

13 февраля 2018, 21:51
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» и ЦСКА сыграли вничью. Отметим, что полузащитник «армейцев» Александр Головин получил желтую карточку и ответный поединок пропустит.

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – ЦСКА  – 0:0

«Црвена Звезда»: Борян, Родич, Ле Таллек, Савич, Стойкович, Йовичич, Дональд, Радоньич (Срнич 76), Крстичич, Бен Набуан, Пешич (Рачич 85).
Главный тренер: Владан Милойевич.

ЦСКА: Акинфеев, Вернблум, В. Березуцкий, Васин, Кучаев, Натхо, Фернандес, Головин, Дзагоев, Муса, Витиньо (Чалов 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: В. Березуцкий 19, Головин 22.

Судья: Павел Рачковски.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ответная встреча состоится 21 февраля в Москве.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Stormtrooper-26
15 февраля 2018 в 12:07
Снова ЦСКА позорит родину )))
Владимир_Спартак
14 февраля 2018 в 18:46
Поле ровное мяч круглый. Нервная игра будет в ответном матче, но думаю ЦСКА победит. МУСА забьёт.
Ravshan878
14 февраля 2018 в 18:40
Ответная встречи не простая сложная игра ожидается.Серби крепкое физические сильная команда. Они в гостях совсем другое футбол играет им нечего терять,Вчерашний матчах обе команды играли за победу. Надеемся ЦСКА победит ответном встречи. Болеем за Российского футбола.
spkport
spkport ответ isamsn (раскрыть)
14 февраля 2018 в 15:35
А для меня некоторое удивление — это
хорошая игра Дзагоева в каком либо матче.
Для себя я определил этого игрока — футболист — хаос.
Санчо Панса
14 февраля 2018 в 14:52
Могло быть и лучше, конечно, но хотя бы не поражение! Спартак, кстати, не так давно встречался с Црвеной Звездой и проиграл этому клубу) Ну а Зенит и ЦСКА ничего не пропустили от сербской команды, в отличие от красно-белых. Полагаю, что в ответном поединке красно-синие свое возьмут! Желаю итоговой победы ЦСКА)
Red blu
14 февраля 2018 в 12:32
ЦСКА после ничьей с «Црвеной Звездой» (0:0), принес в копилку России еще 0,2 очка в свободной таблице коэффициентов УЕФА.

Российские клубы за последние пять лет набрали 50,382 балла, благодаря чему Россия занимает шестое место, опережая Португалию на 5,8 очков.

Шестая позиция в рейтинге УЕФА позволяет отправлять шесть клубов в еврокубки, три из которых – в Лигу чемпионов.
isamsn
14 февраля 2018 в 12:09
Удивила крайне неудачная игра Алана.
Mi6
Mi6
14 февраля 2018 в 11:40
Слабенько сыграли
Lu4nik
Lu4nik ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 февраля 2018 в 11:20
думаю, на своем поле раскатаете их.. чего вам и желаю))
альсато
14 февраля 2018 в 11:07
Приемлемый результат ! ВСЕМ удачи в новом году!.....да и напомню своему другу ("сироте"): ни количество голевых моментов, а их использование-влияет на результат!
Red blu
14 февраля 2018 в 10:58
Милош Красич | Сегодня ЦСКА играл лучше, чем «Црвена Звезда». Отдельный привет от меня всем болельщикам ЦСКА
колледж
14 февраля 2018 в 08:07
Дзагоев без дозы совсем мертвый!
Казанский
14 февраля 2018 в 07:54
Судя по тому что я видел,то скорее ЦСКА отскочил от поражения,т.к. голевых моментов у сербов было на порядок больше
NoKerzhNoParty
14 февраля 2018 в 07:05
От этого 0:0 ЦСКА легче не стало
астап бендер
14 февраля 2018 в 06:58
Игра смотрелась.
Comentarios
14 февраля 2018 в 06:25
1-1 было бы лучше ну ниче пойдет
112910415
14 февраля 2018 в 05:26
вполне нормально
Виктор Лошаков
14 февраля 2018 в 04:13
А дальше будет примерно так, сербы забьют один мяч, ЦСКА если повезёт отыграется и на этом всё!Хотя хочется верить в победу ЦСКА! Пора други очнутся, пора!
амурец
14 февраля 2018 в 02:28
жаль жаль, но в ответке надеюсь увидим голы только в исполнении ЦСКА
ZENIT GOAL
14 февраля 2018 в 02:18
Моментов у Звезды было побольше, и были они поопаснее, так что результат для ЦСКА приемлемый.
Но ответную игру надо провести куда лучше сегодняшней, иначе рискуют повторить путь Краснодара...
Удачи ЦСКА в ответном матче!
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 02:10
Вот-вот, ваша "красная шляпка"...)))
Давуд
14 февраля 2018 в 01:09
А если Звезда забьет быстрый гол и уйдут в оборону???
Цска нужен был выездной гол
неброско
13 февраля 2018 в 23:56
Дзагоев совсем не помощник Цска,мало того что косячит ещё и другим за свои косяки пихает. Муса показал по какой причине так глубоко его в Лестере держали. Но хотя всё таки это первый оф матч в году так что давайте будем посмотреть
Russian_spb
13 февраля 2018 в 23:52
приемлимый результат.
Saang
Saang ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:48
У Гинера
Saang
Saang ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:39, ред.
Зачем копать? Мне на рыбалку сейчас не надо, а кроме нее, тех до кого я могу там докопаться никуда не употребишь... ))
неброско
13 февраля 2018 в 23:36
Акинфеев божина
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Vane4ek (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:35
Удачи вам с французами!
fcspartak
fcspartak ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:33
постер у тебя на стене с молло висит)
Saang
Saang ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:30, ред.
Эм.... Когда я сказал про извилины то не тебя имел ввиду... Не, серьезно, друг, надо что-то делать с твоей самооценкой)))Мне вообще до барабана кто там жалуется - разбираться еще из-за всякой шняги. А с дизлайками конебакланной клоносекты мы коллективными усилиями хрюнделей справимся)
Гость