Новости
 

«Несите вату и бинты, Джика делает финты» — Джикия поправляется

13.02.2018, 18:28

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, травмировавший колено в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ», уже вовсю работает с мячом. Пресс-служба «красно-белых» опубликовала видеозапись, где видно, как футболист тренируется. Сопровождающая надпись гласит «Несите вату и бинты, Джика делает финты».

6 февраля Джикия сообщил, что уже передвигается без костылей и тренируется по семь часов в день.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sandr2011
27.02.2018, 16:01
Здоровья!!! Скорейшего!!!!!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Палыч82 (раскрыть)
13.02.2018, 22:29
потому что его спросили про время, проведенное в цска) будь уверен, что это именно про гинера) первоисточник, но на португальском. если загуглишь, то и видео найдешь:

Vagner Love saiu do Palmeiras em 2004 para jogar no CSKA Moscou, da Rússia. Lá, o atacante jogou até 2011 e teve uma segunda passagem em 2013. Durante o 'Resenha ESPN' deste domingo, as gargalhadas tomaram conta do programa quando Alex perguntou se Love dava muito beijo na boca nos outros homens. O atacante se esquivou, mas lembrou que uma vez o presidente do clube russo, Evgeni Giner, foi lhe cumprimentar com beijo na boca: 'Deixa eu continuar sendo mal educado. Beijo na boca não!', lembrou. Silas ainda tirou sarro de Emerson Sheik ao perguntar se o jogador do Flamengo também atuou no país. Confira!
  2
Палыч82
Палыч82
ответ RDeanW (раскрыть)
13.02.2018, 22:25
И где он именно про Гинера сказал?
Джикии выздоровления, хотя похоже на аферу в связи с историей с твиттерными "шоколадками". Уж больно быстро больной воспрял
  1
Miaf
13.02.2018, 21:52
Поскорее становиться в строй, очень нужен лучший защитник нашей команды.
  4
Миша Вилков
13.02.2018, 21:33
Поправляйся!
  0
BP
BP
13.02.2018, 21:13
отлично.
  5
112910415
13.02.2018, 20:04
хорошо, весело!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ RDeanW (раскрыть)
13.02.2018, 19:34
И ,мысленно,вставляет не существующий палец в очко и закатывает при этом свои еврейские глазки и томно стонет !!! Нет , всё-таки классный у коней хозяин !!! ))))))
  3
kust07
13.02.2018, 19:26
Жорик давай выздоравливай
  3
Алексей Буренин
13.02.2018, 19:16
как же он хочет на чемпионат мира попасть.
  0
Кирилыч
13.02.2018, 19:09
просто-скорейшего выздоровления. ждем. нужен!
  4
orech
13.02.2018, 18:48
Ждем. Джикии сил и здоровья!
  5
RDeanW
13.02.2018, 18:43
Гинер целует футболистов ЦСКА в губы

Такое заявление Вагнер Лав сделал во время развлекательного шоу на ESPN. "Часто ли я целовал в губы мужчин при встрече? Да, такое есть. Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы
  10
zenitforfun
13.02.2018, 18:42
как бы не разорвал опять с такими финтами
  0
spartak never die
13.02.2018, 18:36
Молодца!Здоровья!
  3
Serg3.12
13.02.2018, 18:33
Хорошая весть!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт