Новости
 

Манчини обсудит с Костакуртой свое назначение на пост тренера сборной Италии

13.02.2018, 13:26

Наставник «Зенита» Роберто Манчини — ведущий кандидат на пост главного тренера сборной Италии, утверждает авторитетное итальянское издание Corriere della Sera.

Сообщается, что в середине февраля Манчини обсудит детали своего возможного назначения с помощником комиссара итальянской федерации футбола Алессандро Костакуртой.

Если стороны сумеют договориться, то Манчини, скорее всего, приступит к работе со «Скуадрой Адзуррой» с лета. До тех же пор руководить итальянской дружиной будет Луиджи Ди Бьяджо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Италия, Зенит
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17.02.2018, 15:01
Они Оба физрука из одного и того же спагетти.
  0
Doping_87
16.02.2018, 01:12
Слушай, что ты принимаешь? О какой 3ей команде речь?
  0
Doping_87
Doping_87
ответ Miaf (раскрыть)
16.02.2018, 01:09
Сборную Италии только Каррера может развалить.
  0
Doping_87
16.02.2018, 01:07
Никогда так не будет. Поясню. Никогда не скажут тренеру, что через пол года тебя снимут. В противном случае, тренер при исполнении перестанет вкалывать на благо уходящего от него дела.
  0
Sadjon
13.02.2018, 19:37
Манчо хороший парень
  0
Ренат Заятдинов
13.02.2018, 18:25
Зенит, думаю с этой новостью вам можно говорить: до встречи. Болельщик спартака
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.02.2018, 18:00
Дружище, если по Вашему мнению, Манчини - физрук начальных классов, то кто же тогда Каррера?
  0
albucid
13.02.2018, 17:30
Зенит с неменьшим успехом манекен Манчини тренировать сможет!
  0
Санчо Панса
13.02.2018, 17:16
Пусть сначала закончит начатое в Зените! А потом уже можно думать и о сборной своей родной страны) Или он считает, что ему хватит сил и мотивации для совмещения двух постов? Человеку, который никогда не тренировал национальную команду, это будет сделать очень не просто!
  0
Zayac_65
13.02.2018, 16:32
Аргентинский табор теперь куда?
  2
EAGinLE
13.02.2018, 16:20
пусть уходит
  1
вячеслав остапенко
13.02.2018, 16:17
Я думаю Манчини уйдет из Зенита
  0
Алексей Буренин
13.02.2018, 14:45
А как же Зенит
  0
mntr13
13.02.2018, 14:21
Хана италии
  0
Владимир_Спартак
13.02.2018, 13:55
Да...... Долго ещё зениту придётся восстанавливаться после блюда называемое - - 'итальянское спагетти'.
  4
Остапчук 67
13.02.2018, 13:55
Соккер, это слух.
Нужно было сделать соответствующую пометку.
  4
Miaf
13.02.2018, 13:49
Сперва нужно Зеньку развалить, а потом уже и в сборную Италии можно.
  6
fcspartak
fcspartak
ответ Казанский (раскрыть)
13.02.2018, 13:48, ред.
политическое убежище наверное просить будут) не толерантная страна у нас)
  6
КЭТиК
13.02.2018, 13:42
Сейчас Манчини начнет сливать игры что бы его только выгнали из Зенита.
  6
Parovoznic
13.02.2018, 13:41
"То ли птицы летят перелётный,
То ли крысы бегут с корабля"
))
  6
Казанский
13.02.2018, 13:27
А на фига Манчини на переговоры весь Зенит повез в Италию?))
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт