Soccer.ru

«Челси» одержал победу над «Вест Бромвичем»

13 февраля 2018, 00:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест БромвичМатч завершен

«Челси» одержал победу над «Вест Бромвичем» в рамках 27-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Вест Бромвич» 3:0 (1:0)
Голы: Азар 25, Мозес 63, Азар 71.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен (Кэйхилл 74), Рюдигер, Мозес, Канте, Фабрегас, Дзаппакоста, Педро (Виллиан 80), Жиру (Мората 61), Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Эванс, Хегази, Доусон, Брант (Берк 46), Бэрри (Якоб 80), Крыховяк, Филлипс, Рондон, Старридж (Родригес 4).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Эванс 45+3, Гиббс 49.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Сити» разгромил «Лестер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Против ЦСКА
13 февраля 2018 в 10:26
"Челси" ждет самый тяжелый календарь.
Ему еще предстоят встречи со всеми лидерами.
Zola
13 февраля 2018 в 08:44
Молодцы синие!
Zayac_65
13 февраля 2018 в 07:10
Вот так нужно всегда! С победой!
астап бендер
13 февраля 2018 в 05:48
С победой!
Владимир Петрухин
13 февраля 2018 в 05:42
Азар молодец
ЮЗИК
13 февраля 2018 в 05:33
Синих с победой!
Sadjon
13 февраля 2018 в 05:25
Хорошо сыграли
Kurt Bekelman
13 февраля 2018 в 04:58
лучше б Бэрри в Астон Виллу вернулся
Октябрь 1917
13 февраля 2018 в 04:51
По счету очень убедительно.
Galaxy real way
13 февраля 2018 в 04:45
К матчу с Барсой надо подойти в хорошей форме, с победой фанатов "синих".
Comentarios
13 февраля 2018 в 04:44
Ну ведь могут. С победой!
Адвокат 76
13 февраля 2018 в 03:17
Челси с победой!
dankoff1986
13 февраля 2018 в 02:35
Когда увидел Лэмпарда на трибунах,подумал,что просто не имеют права проиграть сегодня. Есть мысль,что Лэмпард,перед матчем и в раздевалке побывал.И обьяснил,что не зависимо от взаимоотношений с тренером,нужно еще и за эмблему на груди играть,и не должен Челси так ,весхарактерно проигрывать всяким Уотфордам.А по поводу Жиру,норм сыграл,но видно что еще не хватает взаимопонимания со всей командой.Всех с победой(а Конте пусть остается,не надо нам каталонских засланцев)
Roy Harper
13 февраля 2018 в 01:36
ну просто обязаны были) Азар красавец, Жиру хорош, борется за мячи. Кристенсену здоровья, не просто так его заменили. Всех синих с победой
MIKITA463295
13 февраля 2018 в 01:33
Для Конте это очень важная победа...
вхсо 111
13 февраля 2018 в 01:31
С победой Челси!
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
13 февраля 2018 в 01:15
Выйдя вместо Жиру, Моратик даже пару раз попытался по воротам пробить, и даже ни разу при столкновении не упал.. И это при больной-то спине..))
Я один это заметил??))
FERIS
13 февраля 2018 в 01:10
Челси с победой!
Азар просто лучший!
azkan
13 февраля 2018 в 01:06
С победой Челси! Есть конечно вопросы и это плохо. Ведь играли с последней командой АПЛ. Могли бы и лучше. Но видать не получается. Конте работать и придумывать. Жиру норм так сыграл. Его нужно сделать основным, пусть еще пару игр сыграет. А молодежь даже при таком счете Конте не рискнул выпускать(
Завтра ЛЧ! Удачи МС, ТТХ и Ливерпулю. И вишенька Реал-ПСЖ!
Франц Кафка
13 февраля 2018 в 01:01
Жиру боец, порадовал его настрой! И еще порадовали уверенные 2 удара Мораты, оказывается умеет бить не только головой. С победой!
Медив
13 февраля 2018 в 00:59
Может Жиру и бесполезная палка-махалка, но он своим настроем и желанием играть в футбол, хотя бы разбудил остальных.
Наконец появился нап, который падает только, когда на нем откровенно фолят, немного соскучился за такой борьбой.
Ну и судья конечно овен, думал не сдержится, и сам полезет вместе с бромиками пинать игроков Челси
Таганский
13 февраля 2018 в 00:58
Всех с победой!!
Ждем следующие матчи..
Сантус
13 февраля 2018 в 00:57, ред.
Я бы не сказал что сильно уверенно....Игра конечно удрючает....и Лига на-носу..
dark_Akex
13 февраля 2018 в 00:56
С победой синие ! Всё у нас будет хорошо. )
raulmadrid_007
13 февраля 2018 в 00:55
Выиграл Челси - окроплены куры.
Гость