Новости
 

«Барселона» и «Севилья» сыграют финал Кубка Испании в Мадриде

12.02.2018, 19:41

Финальный поединок Кубка Испании между «Барселоной» и «Севильей» состоится в Мадриде на домашнем стадионе «Атлетико» — «Ванда Метрополитано». Финал будет сыгран 21 апреля.

Напомним, что «Барселона» сыграет в финале Кубка страны в пятый раз подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 0:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Selim Yavuz
13.02.2018, 08:09
Хорошая финальная пара
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.02.2018, 08:07
Саньтяго тренировочное поле Барсы, поэтому как-то не этично было играть на этом поле с регулярным финалистом КК))
  1
112910415
13.02.2018, 05:43
почему бы и нет
  1
Шишанутый
13.02.2018, 04:36
Молодцы Реал что католонцам не дали стадион. Не хватало еще чтобы они марали наше поле. Толко не надо было придумать оправдания а так прямо в лоб и сказать фиг вам! Удачи Севилье в финале!
  0
barcelona and cruyff
13.02.2018, 00:36
Удачи Барселоне
  1
рус фан
13.02.2018, 00:03
Севилье удачи пожелаю.
  0
vale46
vale46
ответ Rаul (раскрыть)
12.02.2018, 23:25
Ну та Добивалду еще тот берун,пускай берёт!
  0
BarsfanBaku
12.02.2018, 23:22
плевать где , главное победа . удачи Каталонцам
  4
ЮЗИК
12.02.2018, 22:59
Фаворит ясный
  0
VORON GLASS
12.02.2018, 22:40
страны на стадионе первого клуба столицы
  0
Алексей Буренин
12.02.2018, 22:36
Будет интересно
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Rаul (раскрыть)
12.02.2018, 22:20
Уже определили победителя? И почём нынче третья подряд победа? Или после первых двух покупок третья даётся бонусом?
  0
This is BarCa
12.02.2018, 21:57
Хорошая примета проводит финал рядом с тренировочной базой...
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 21:56
Не исключено...
Но полиция там достаточно хорошо работает.
  2
Dominators
Dominators
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12.02.2018, 21:54
Возможно , но тогда ее болельщики еще больше отхватят .
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 21:53
Да Барса их прожуёт и выплюнет!
  1
Dominators
Dominators
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12.02.2018, 21:52
Вспомни , когда в Каталонии кипешевали , болелы Валенсии и Севильи специально туда ездили и наводили порядок . Возможно излишне прямолинейно и незаконно .Так что с ненавистью там все в ажуре и без столкновений не обойдется . Плюс игра проходит в Мадриде , где Бара не пользуется большой популярностью .
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 21:46
Ну, посмотрим!
  1
Dominators
12.02.2018, 21:39
Знатно каталонским болельщикам репу начешут в Мадриде . Думаю и на поле все закончится в пользу Севильи . Во всяком случае вся Испания за нее .
  0
ArtNow
12.02.2018, 21:32
Фанаты реала с дрожащими руками открывали новость.
  9
Rаul
12.02.2018, 21:12, ред.
Пока аргентинская блоха будет с помощью судьи кубок выигрывать,Роналду с Реалом будет 3-ю лч брать..Каждому свое))
  0
susanin ultrazenith
12.02.2018, 20:57
Будет покер Месси и хет-трик Суареса!
  1
bsww
12.02.2018, 20:53
как только дочитал строку в новостях до Мадрида, то ассоциация - Атлетико Мадрид, ибо Реал не предоставит свой стадион
  1
MIKITA463295
12.02.2018, 20:45
Повезло немного,весь Мадрид за Севилью болеть будет...
  0
arsenal_2015
12.02.2018, 20:33
Что на этот раз на Бернабеу сломалось?
  0
mntr13
12.02.2018, 20:21
Битва будем
  0
Cympak-05
12.02.2018, 20:19
Что в Испании других стадионов нет кроме Камп Ноу и Мадридских. Барселона раз 5 выигрывала кубок на сантьяго. Реал однажды тоже побеждал на камп ноу. Почему у Реала вдруг в последние годы замкнуло, что не стоит предоставлять стадион сопернику..... это либо на Футбол
до было изначально делать, либо оставлять как попадёт.
  0
blackhard
12.02.2018, 19:47, ред.
Логично проводить финал кубка страны на стадионе первого клуба столицы.
  15
RDeanW
12.02.2018, 19:47
пока барселона играет в мадриде, мадрид играет в финале лч) причем дважды за последние 4 года финал полностью принадлежал лишь одному мадриду)
  2
Colchoneros
12.02.2018, 19:45
Как в воду глядел!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт