Soccer.ru

Новосельцев: «В „Арсенале“ прекрасная атмосфера»

12 февраля 2018, 17:18

Новичок тульского «Арсенала» Иван Новосельцев рассказал о первых тренировках в составе «красно-желтых».

«Быстро влился в коллектив, многих ребят знал до перехода. Тренерский штаб создал прекрасную атмосферу, одно удовольствие работать. Постепенно привыкаю к требованиям Миодрага Божовича. В команде много внимания уделяется физике, в современном футболе это важно. Уверен, это поможет нам оптимально выглядеть в чемпионате. 

Для каждого футболиста самое тяжелое – сборы. Нагрузка серьезная, но надо стиснуть зубы и терпеть. Уже начиная с третьего сбора постараемся выходить на оптимальные показатели, а контрольные игры помогут тренерскому штабу понять, в каком мы состоянии», — сказал Новосельцев.

Все комментарии
EAGinLE
12 февраля 2018 в 23:29
Чай из самовара , пряники печатные .
Что может быть лучше ..... что бы играть в футбол ?
Да еще и при такой поддержке трибун .
МапС
12 февраля 2018 в 22:14
Хорошая атмосфера, это не газом дышать.
Сергей Саныч
12 февраля 2018 в 21:51
Миллер и Фурсенко на совещании ГАЗПРОМА.
Сергей Саныч
12 февраля 2018 в 21:17, ред.
Он и в Зените так же пел.Как кукушка из часов,сколько бы времени не было звук один и тот же.Почему ни одного доброго слова про Зенит? Щас многие мёртвые души зачирикают.
Кирилыч
12 февраля 2018 в 20:46
Думается канониры приподнесут еще сюрпризов. Может и непрогадал с переходом
foxcon
12 февраля 2018 в 18:54
Ща зюба быстро все исправит...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 18:34
Просто желания не совпали с возможностями!!! Сколько примеров таких, а люди все идут, идут.....бегут.......а потом плакают!
Kerri
12 февраля 2018 в 18:09
Да уж это не на лавке сидеть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 18:05, ред.
Ошибаешься. Посмотри как заливался!!!

Защитник «Зенита» Иван Новосельцев рассказал о целях, которые ставит перед собой в клубе из Санкт-Петербурга и сборной России.

«Зенит» — это новый уровень в моей карьере. С питерским клубом я хочу выиграть чемпионство и завоевать как можно больше титулов в России и в еврокубках.

Я четко знаю, что мне нужно делать на этом этапе, чтобы подниматься выше. В футболе должны быть командные и личные амбиции. Выиграв один титул, важно не останавливаться, а двигаться к следующему.

Со мной не случится такого, что я выиграю, например, чемпионат России и решу, что мне этого достаточно.

Конечно, надо оценивать свои возможности разумно, но все равно стремиться к максимальному результату во всем.

Я хочу закрепиться в основе сборной России, стать игроком, который постоянно вызывается в сборную, играет и приносит ей пользу», – сказал Новосельцев.
Миша Вилков
12 февраля 2018 в 17:47
Хоть от лавки отклеился!
Serg3.12
12 февраля 2018 в 17:44
Неужели на поле выйдет...)
ermak6848