Новости
 

Арустамян: «„Зениту“ и „Спартаку“ предложили бывшего игрока „Шахтера“ Тейшейру»

12.02.2018, 15:50

Российский комментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Спартаку» и «Зениту» предложен полузащитник китайского «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра.

«Не только Насри европейские агенты активно предлагают российскому рынку. В основном „Зениту“ и „Спартаку“. Еще один кандидат — Алекс Тейшейра. Тот самый бразилец, который считался самым крутым в „Шахтере“. Но тогда Тейшейра предпочел деньги, а не вариант с европейским клубом.

Сейчас отношения между бразильцем и китайцами накалились, поэтому Тейшейра готов уехать в аренду на меньшую зарплату в другой чемпионат. Так что посредники активно звонят в „Зенит“ и „Спартак“ с этой идеей.

Но, как мне кажется, устроить Тейшейру в Россию им будет не так просто, уж слишком большая зарплата у бразильца. Хотя в „Спартаке“ играют уже два экс-футболиста „Шахтера“ — Адриано и Фернандо, а „Зенит“ продолжает поиски игроков в атакующую группу»

Тейшейра был продан из «Шахтера» в «Цзянсу» в феврале 2016 года за 50 млн евро. 

В прошлом сезоне Суперлиги 28-летний бразилец забил 8 голов и сделал 2 результативные передачи в 19 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит, Цзянсу Сунин
Персона: Тейшейра Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
14.02.2018, 19:24
Сомневаюсь, что он переберется в чемпионат России! Хотя, из Китая многие переходили в РФПЛ) Посмотрим, что будет на этот раз.
  0
MIKITA463295
12.02.2018, 23:27
piercman
=========================
Вас в толерантно-европЭйском клубе неучили что слово негр попахивает расизмом ?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 22:44
Я когда то там учился, высокомерные люди!
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
12.02.2018, 22:23
Ну да у вас же все белые а витиньо и муса дети гинера мулаты
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 22:14, ред.
по поводу Англии я ПРосто Сашке говорил ).
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 21:11, ред.


Не узнаете? Это болельщик из Тарасовки после Ливерпуль - Спартак ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 21:09
Молло Вы помните игру на которую он выходил? )) А остальное от Тарасовских баньщиков )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 21:07
Я Такое писал? )) Вы о городе? Так я вам скажу! Мне Ангия совсем не нравится ))
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ cska plus (комментарий удален)
12.02.2018, 20:58
Негр недавно в ЦСКА вернулся, а Тейшейра - мулат
  2
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 19:26
Молло и вся лазурная братия думают иначе.
  0
Miaf
Miaf
ответ просто сашка (раскрыть)
12.02.2018, 19:23
И это говорит болельщик скрытый болельщик Бомжпроекта, который чтобы не позориться пишет, что ему нравится Манчестер
  0
LOpp
LOpp
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.02.2018, 19:15
99% комментов у него начинаются со слов "Желаю" или "Я"
  2
4RT
4RT
12.02.2018, 19:11
На данный момент он здесь не нужен
  0
LOpp
LOpp
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12.02.2018, 19:06
почему это?
Тейшейра в Шахтере был очень крут.
Статистика в Китае: забил 30 голов и сделал 21 голевой пас в 70 матчах.
только в Россию его можно заманить большой зарплатой, это минус.
  3
вячеслав остапенко
12.02.2018, 18:48
Я думаю наши клубы не будут покупать бывшего игрока Шахтера
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 18:47
Тут я с вами соглашусь! )) 16 лет в болоте пока не юбилей! Если честно я и не знал что Тарасовка Это болото! Но да сейчас видно в нем тонут все! И Бузова и Трубач и Моисеев!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.02.2018, 18:30
Эти сбитые летчики сделали в москве,вас и проводницы хорошо сделали вашими аргами
  6
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ RDeanW (раскрыть)
12.02.2018, 18:28
Кони дальтоники они думают что Муса это белый англичанин
  6
RDeanW
RDeanW
ответ makkie (раскрыть)
12.02.2018, 18:06
думаю, в ближайшее время не приедет) они будут кормить своих болельщиков такими вот белоснежками, но африканских черных не привезут) а в питере схавают) так и будут думать, что их расистская политика работает успешно)
  6
makkie
makkie
ответ RDeanW (раскрыть)
12.02.2018, 18:04
он хоть на человека похож (C) piercman

Предвкушаю, какие начнутся отмазки, когда в Зенит реальный уголёк приедет :)
  10
dzvinka
12.02.2018, 18:01
этот шнобель как всегда со свечкой у чьейто 26 дежурит - все свежаком подбирает)))
  2
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.02.2018, 17:53
я не буду с тобой второй раз спорить на тему оттенков черного) я еще в тот раз понял, что у тебя сильно страдает зрение) гуляй с миром)
  9
RDeanW
12.02.2018, 17:50
о, фейколайки полетели) конебомжарский стандарт)
  7
просто сашка
12.02.2018, 17:49
пупсикам нужны зулусы
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.02.2018, 17:48
ты меня с каждым разом всё больше веселишь) продолжай)
  6
RDeanW
RDeanW
ответ piercman (комментарий удален)
12.02.2018, 17:46
сильный коммент)
  7
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 17:43
А зачем его делить, если это разовая сумма, которая выплачивается в момент подписания контракта?
  5
RDeanW
RDeanW
ответ ошалевший (комментарий удален)
12.02.2018, 17:39
или как это беляш))

  8
Serg3.12
12.02.2018, 17:38
Прискакали деревянные лошадки и бакланы тут же прилетели...)

Зениту по масти не подходит.
Спартаку... хороший парень, но с легами и так перебор, как в прочем и в Питере.
  4
Сергей Саныч
12.02.2018, 17:35
Тейшейру брать будете? Токо быстро,быстро.
  4
MIKITA463295
12.02.2018, 17:29
Пусть Зенит берет,он им нужнее,игроков им катастрофически нехватает...
  1
Владимир_Спартак
12.02.2018, 17:29, ред.
Да пускай Он КИТАЙЦЕм ОСТАНЕТСЯ.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.02.2018, 17:27
опять горишь?) скопируй да вставь в гугл) 80% независимых источников покажут тебе 100% совпадение с моими словами) а дальше прячься, как умеешь)
  7
Miaf
Miaf
ответ RDeanW (раскрыть)
12.02.2018, 17:03, ред.
Тут дело немного в другом, когда в своей команде идет Альтернатива между Муссой, Траоре и Алонаре, лучше смотреть на то, что происходит в великом Спартаке.Надеюсь конечно, что ЦСКА поправят положение, но пока все идет своим чередом. Березуцким скоро будет под 50 лет, Вернблум уезжает, а Игорь продолжает бить рекорды.
  8
armeec_
12.02.2018, 16:58
"бабулька" Арустамян как всегда))
  1
Parovoznic
12.02.2018, 16:46
Тейшейра был продан из «Шахтера» в «Цзянсу» в феврале 2016 года за 50 млн евро.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036140.shtml
- - - - - - -
Китайцы? Ахренеть!
Там лишний нолик по ошибке не приписали?
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:44
промес 3.2, адриано 3. а твои конские вбросы все мимо кассы)

"СМИ стали известны подробности нового контракта голландца Квинси Промеса со "Спартаком". Голландец будет зарабатывать в московским клубе 3,2 миллиона евро в год, а сумма отступных за футболиста составит 35 миллионов евро."

"Новый нападающий «Спартака» Луис Адриано будет получать 3 миллиона евро в год плюс бонусы.
Столько же в «Спартаке» получает Куинси Промес. Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера следит за тем, чтобы новичкам не предлагали завышенные контракты. Это нужно для того, чтобы сохранить позитивную атмосферу в команде."
  19
Parovoznic
Parovoznic
ответ Zimka (раскрыть)
12.02.2018, 16:43
У нас на Таршера с Насри денег нет.
Мы с Краснодаром всё ещё под санкциями, мать их...
  0
Миша Вилков
12.02.2018, 16:42
Продолжит китайцев доить!
  0
nahan
12.02.2018, 16:40
Газпром потянет...
  0
Zimka
12.02.2018, 16:37
На пике карьеры уехать в Китай когда предлагали контракт многие клубы из топ 5... Парень уже кончился как футболист, а по реанимации талантов у нас сейчас Локо впереди планеты всей.
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:36, ред.
Так они и пишут, что итоговая сумма - это не чистая з/п, а годовая зарплата + подписной бонус. Последний может быть 1 млн, например, или больше - все от клуба и агентов зависит. Это разовая сумма.
  1
Евгений Перфильев
12.02.2018, 16:34
Показать
Багров-брат
12.02.2018, 16:28
Прямо как на рынке: "Слушай, дорогой, китайский Таршер не нужен? Не особо дорого"...)))
  0
mntr13
12.02.2018, 16:28
На хрен он нужен
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 16:27, ред.
По поводу того, как звучит фамилия Насри советую прослушать игры чемпионатов и не тешить себя ложными иллюзиями.
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 16:25
Как только не старается руководство проекта , чтобы хоть как то обратили внимание на клуп из болота.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 16:22
Так он же из Москвачей ))
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 16:21
Ох уж эти Зенитофобы
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 16:21
Неправильно! Звучит по другому Зенит Насли
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт