Новости
 

ЦСКА отправился в Белград на матч с «Црвеной Звездой»

12.02.2018, 14:26

ЦСКА отправился в Белград на матч 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой», который состоится уже завтра.

В Сербию полетели 20 игроков:

Состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгий Кырнац, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Кристиян Бистрович, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Георгий Миланов, Витиньо, Ахмед Муса, Федор Чалов.

Алексей Березуцкий, Георгий Щенников и Тимур Жамалетдинов не попали в заявку, поскольку залечивают травмы.

Матч «Црвена Звезда» — ЦСКА обслужит поляк Павел Рачковски.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
13.02.2018, 12:12
Червоная звезда - не слабый клуб, особенно на своём поле.
Трудно будет ЦСКА. Но желаю российскому клубу только победы.
Вообще, хотелось бы Российский полуфинал и финал ЛЕ.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.02.2018, 10:41
Как вам эта статья? )) Ниже скидываю выдержку ))

Пока «Спартак» коллекционировал сбитых летчиков и позорные вылеты из еврокубков, «Зенит» выигрывал новые чемпионства и поставил на поток попадания в весенние стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1036126
  0
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.02.2018, 10:39
Ой и не говорите! Мне очень стыдно было за братьев Оли Бузовой! Куда денег вливают больше чем в любой другой клуб России! Но все просто прахом идет! Без Кукоянов ну ни как не идет игра! Крепитесь скоро Баски покуражатся ((
  0
Nikola45
Nikola45
ответ korn3512 (комментарий удален)
13.02.2018, 08:27, ред.
То что показала Семерочка! Нужно ждать от Атлетик разгрома 8-0 )) Так что не будем о грустном! Форчун не плохо форчунил? ))
  0
Багров-брат
13.02.2018, 02:27
Смотришь на комменты от юной поросли фанатов "народной" и становится мерзко на душе. Какая грязь идёт на смену населению великой страны. Результат беспатриотичного, безидеологичного образования...(((
  1
Ravshan878
12.02.2018, 22:48
Армецам очень трудная игра ожидается в Белграде . Соперник не чем уступает армецам. Если Гончаренко и ее подопечные правильное тактики примут результаты будет. Лишь бы не пропускали мяча первыми.Очень надеемся победу ЦСКА и остальными Российского клуба выступающих в лиге Европы .
  0
Nikola45
12.02.2018, 21:22
Зенит показал что ЦЗ команда слабая уровня Семерочки )
  0
proezd2
proezd2
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.02.2018, 20:03
это будет замечательно!
за Красную Звезду с Серпом и Молотом шо стёрли на Знамени Победы власовцы -фашисты...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.02.2018, 20:01
И один из трехи Васин вколотит!
  0
proezd2
proezd2
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.02.2018, 19:59
смотрю минус ,клик ноль и так не сколько раз уже.
  1
proezd2
proezd2
ответ korn3512 (комментарий удален)
12.02.2018, 19:57
чем смог помог Брата,а где минусы наблюдаешь ...
Салем!
  1
proezd2
12.02.2018, 19:56
Црвена Звездаааа Алгаааааааааа!!!
за Ленина!за Сталина!за СССР!
дави власовцев!
  1
Кирилыч
12.02.2018, 19:40
Все порядочные люби завтра за российский клуб. И всегда за российский. Забывая о мвоих симпатиях и о непризни внутренних игр.
На европпе мне пофиг кто за кого болеет. Надо болеть всегда за наших.
  2
спартак 1987
12.02.2018, 19:23, ред.
смешно читать комменты коней про боление за Российский клуб. когда партизан приезжал в казань не болельщики ли цска приехали поддержать сербов? я завтра за црвену звезду
  2
4RT
4RT
12.02.2018, 19:13
Дойдет до мордобоя
  0
Олeневод
12.02.2018, 19:03
Завтра у к-б фана , после матча резко появятся неотложные дела , а в четверг мы розетконосых вообще не увидим , а в Бильбао ставки на 8-0 ещё принимаются
  2
sir-5
sir-5
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 18:57
Друг Путина и враг Минфина СШВПС Леон Арнольд Федунски тебя не поймёт...
  1
man11
man11
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 18:55
А правда что в Ростове много хачей и тебя часто обижают
  2
sir-5
sir-5
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.02.2018, 18:55
Какое высокоинтеллектуальное лицо!!! Годится на морального лидера элиты спартачей! Думаю,мадемуазель Нитуш, сотоварищи, со мной согласна полностью.
  1
Байкал-38
12.02.2018, 18:38
Они ещё нам за Краснодар ответят! Причём оба клуба, которые против России матушки пошли!!!!!!
ЦСКА удачи!!! За Вас вся Россия!!! Кроме конечно спартака!!!!
Посмотрите кто эти люди, даже на вопрос почему ты болеешь против российской команды понёс пургу про очки в чемпионате, явно растерялся.
Кто мне скажет, что такие "русские" и "сербы" нам русским братья я отвечу кучка радикалов со свастикой нам враги, и не надо их путать с нормальными сербами! Увы здесь нельзя размещать фото и видео с такими доказательствами(цензура) но можно посмотреть в ютубе что они делают, людьми многих назвать даже не могу!
  5
Ruslan Volkov
12.02.2018, 18:34
Ну в еврокубках пожелаю удачи Цска и другим нашим командам
  0
Кирилыч
12.02.2018, 18:23
Кони. Удачи и победы вам! Буду болеть за российское!
  3
sir-5
12.02.2018, 18:08
Бьюсь об заклад,что из 86 предыдущих "пожеланий" 50- оставили спартачи.И все исключительно доброжелательные,с пожеланиями крупной сухой победы ЦСКА.Я к ним присоединяюсь.
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
12.02.2018, 17:55
Мда... Заходил, читал. Помню, чё тут творилось. Их каких только щелей повылазили?
Идиотов много, не спорю.
Но я всё-таки надеюсь, что большинство - адекватные. Просто адекватные меньше пишут. А идиоты - как швейные машинки... да ещё с трёх-четырёх ников...
  0
Ангел неБесГрешен
12.02.2018, 17:51
Ооо, ещё и пшек судит... Даже на ничью шансов не будет...
  2
isamsn
12.02.2018, 17:29
Хорошей игры и удачи!
  8
Багров-брат
Багров-брат
ответ Супервайзер (раскрыть)
12.02.2018, 17:28
Клуб считается народным,
Хоть хозяин инородный,
Их болельщики радеют
Против Родины болеют,
Собирают шелуху,
Гонят в интернет пургу,
Угадайте, кто мастак,
Этот клуб, друзья, ...
  8
Великолепный
12.02.2018, 17:23
  11
Багров-брат
Багров-брат
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 17:19, ред.
Таки, знатная эпопея с Титовым может считаться классикой в "допинговых сказках"...))) Что, не вкусно? А "чемпионство во славу юбилея Симоняна" раз в 16 лет? Опять, не очень блюдо...))) А "чемоданчики" Федуна с доставкой...))) Молодой человек, у СпаМа столько скелетов в шкафу, что не одной российской команде в коллекционировании не стоит соревноваться...)))
  5
Супервайзер
12.02.2018, 17:14
"Что мне дождь, что мне зной,
Что мне Црвена со Звездой,
Пока мой Муса со мной?"
Песня жеребенка.))
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
12.02.2018, 17:13
Здравствуйте, дорогой мой либеральный болельщик. Что же так зло? На Вас я, вроде, не обижался, да и повода, что обижен не допускал...))) Или врождённая боязливость не позволяет напрямую обратиться к оппоненту? Хотя...)))
  0
морозз
морозз
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 17:08
Привет дружище, не трогай ты его...знаешь что бывает когда тронешь? Там что то запредельно обиженное!
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.02.2018, 16:58
То есть по делу возразить нечего?
Найди себе сверстников которые любят говорить не о чем.
  0
nikolah
12.02.2018, 16:58
удачи коням,ничья будет оптимальным результатом
  2
Шамаич
12.02.2018, 16:54
Главшпанит уголовный еврей из Харькова
Тренерует физрук бульбаш
Игратют вердлюды,зулусы и прочие бибарасы
Владелец мутные из Голландии,неизвестно чья офшорная кормушка

Че в этом клуппе рассейского?
ЦЗ-победы!
У меня все.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шамаич (раскрыть)
12.02.2018, 16:49
Ну, как я вижу, Вы уважаете только "связный" или "связанный" бред. К тому же я вовсе не смеюсь, более переживаю за Вас. "Пфф", - это Вы затушили свечу?...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:46
Объясню на языке парнокопытных. Для того, чтобы Вам высказать СВОЮ МЫСЛЬ, стоило собрать все фейки последних лет? А теперь что-нибудь более реальное, с доказательством...))) Или в школе этому уже не учат?...)))
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.02.2018, 16:44
Какой-то бред несвязный и в конце кавычки,наверное для учащихся ПТУ это должно быть смешно?
Уровень обозначен,хотя чего я жду от коня? Пфф
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:37
А ещё чему Вас "учат" в школе?...)))
  1
Октябрь 1917
12.02.2018, 16:34
Надо смотреть игру и болеть за ЦСКА, а потом за Спартак", "Локомотив" и "Зенит".
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
12.02.2018, 16:33
Да не один он тут! Большинство тут адекватные.

Удачи цска!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шамаич (раскрыть)
12.02.2018, 16:33
Так, люблю я таких, как Вы. Типа, тусовщик рядомфутбольный, а на деле...))) "Пговоцигуем, господа, пговоцигуем... Близок пегевогот в сознании"...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:31
Антироссийский клуб, это тот, кого финансируют авторы всяческих санкций, и поддерживают русофобы типа Ефремова...))) Удачи на поприще вхождения в ОПУ...))хЕвропу)
  1
Шамаич
Шамаич
ответ Багров-брат (раскрыть)
12.02.2018, 16:26
Лошадь,опять овса переела?
Почему разговор о футболе у вас всегда переводится на Спартак,комплекс неполноценности?))))
За своих зулусов и беспалого спекулянта ретузами из Харькова отвечать научитесь!))))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
12.02.2018, 16:24
Спасибо, протестировал всех "болел" антироссийского клуба...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Шамаич (раскрыть)
12.02.2018, 16:22
Так Спартак же играет в чемпионате чужой страны. Целый клуб...))) А Вы об одном игроке переживаете...)))
  2
Багров-брат
12.02.2018, 16:20
С победой, только с Победой!!!...))) А потом уже брататься...)))
  2
Selim Yavuz
12.02.2018, 16:17
Црвена довольно хорошая команда
  1
Великолепный
12.02.2018, 16:15, ред.

В столицу Сербии отправились 20 футболистов:
  2
Шамаич
12.02.2018, 16:15
Псевдопатриоты за псевдоармейцев,интересно зулусу из Лестера ктонить сообщил что он будет защищать честь чужой для него страны?)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт