Soccer.ru

«Рубин» арендовал у «Спартака» полузащитника

12 февраля 2018, 13:19

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов перешел в «Рубин» на правах аренды. Соглашение рассчитано до 30 июня.

В нынешнем сезоне 30-летний болгарин провел 13 матчей за «Спартак» в чемпионате страны. 

Попов перешел в «Спартак» в июне 2015 года из «Кубани». Всего он сыграл за «красно-белых» 76 матчей, забил 8 голов и сделал 13 результативных передач.

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 05:32
россонери
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
13 февраля 2018 в 02:29, ред.
...))) Хотя бы иногда кастрюльку с головы снимать надо...))) А то померещится, что произошёл от протосвина...))) Госдеп Вам в помощь...)))
LOpp
LOpp ответ Багров-брат (раскрыть)
12 февраля 2018 в 19:12
к сожалению Боря начал, а Путя продолжил распродавать все природные богатства России.
народу уже ничего не принадлежит, все в руках олигархов из "кремлевского доклада"
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:44
Всё правильно Мкртчан сказал, но нефть то народная, а Федун её в карман под контролем американцев качает...))) Или, по мнению СпаМовских фанов, это всё полуразложившиеся выделения пращуров Федуна, а потому его собственность?...)))
truffagldino
12 февраля 2018 в 17:20
Ивелин добротный футболист составит конкуренцию за место в составе,здоровая конкуренция еще никому не мешала.
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2018 в 16:14
Ивелин - не совсем созидатель, в этом сезоне у него, например, 0+0 по системе "гол+пас"... говорит о многом. Попов скорее моторчик, который может и протащить, и обвести, и в прессинге побегать.
Но созидание - явно не его конёк, не Титов и не Лоськов)

Надеюсь, поможет вам до лета.
Сергей Саныч
12 февраля 2018 в 15:42
Ивелину удачи.
Наверно время пришло.
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2018 в 15:35
Новое правило в орфографии русского языка ,-**Слова бесплатно и Бердыев синонимы **.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 15:07
Откуда ему знать, если он под цтолом ходил, или в смете проекта..)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:52
Не надо путать "деревянную" чашку, что было, с "оловянной", что сейчас есть..)
Санчо Панса
12 февраля 2018 в 14:52
Пошел на повышение болгарин! С чем мы его и поздравляем) Удачи и успехов Ивелину в Рубине! У Бекиевича теперь в распоряжении будет добротный атакующий полузащитник.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:44
Салли,хватит глупости писать,не печаль меня больше
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:30
Главное не на кокаине,как полсостава ЦСКА)))
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:29
Вот это доказуха)))Да ты убил меня наповал(((
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:24, ред.
к сожалению место Зенита в рейтинге УЕФА ни как не влияет на размер пенсий московских бабушек. Также на место Зенита в этом рейтинге по фиг таким клубам как: Андерлехт, Гент, ср.ый Твенте, АПОЭЛ и др. и др.
Владимир_Спартак
12 февраля 2018 в 14:24, ред.
Правильно. Хоть на закате поиграет в футбол. В Спартаке был на заменах и был не стабилен.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:18
Маня,чашка сома меня мало волнует.А если зенит продолжает играть в кубке УЕФА,то это твоя и Фурсенко проблема.Не заставляй меня волноваться за тебя...
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:17

Ты мне напомнил))
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:15
Да,трудно разговаривать с теми,кто здесь в футболе не разбирается,а находится исключительно ради троллинга((
MIKITA463295
12 февраля 2018 в 14:08
Попов говорил что хочет остатся в России и судя по всему остается отказавшись по слухам от более выгодных предложений...
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:06
За бюджетные деньги переманили Терентьева, Мевлю, Нобоа, Ерохина, Полоза и Новосельцева у Ростова, потопили самобытный клуб-конкурента. Усадили игроков на лавку и маринуют игроков сборной. Стыдно очень за Зенит.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:06
Салли,ой Маня..Ты пойми,что сейчас финал УЕФА можно посмотреть только в архиве,как и Кубок Кубков чемпионов..Ну я же писал,что в Питере мало интересуются футболом((
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:03, ред.
Я смотрю, ты один за весь Татарстан отписываешься. Да забей ты на них, сам же знаешь - бесполезно дереву что-то объяснять. Ну а насчет Попова - не дурак Курбан, чтобы брать в команду неликвид. Уверен, в Рубине будет другой Попов, не свиного образца. Удачи ему и Рубину, соответственно !
Saang
12 февраля 2018 в 14:02
Пусть теперь Бердыеву атаку портит. Д - диверсия
ermak6848
12 февраля 2018 в 14:01
Пусть поможет Рубину не вылететь из Премьер лиги
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:59
А что любишь?Кубок УЕФА в каком году перестал существовать как турнир не подскажешь?
Serg3.12
12 февраля 2018 в 13:57
Спасибо бакланам и сочувствующим им за то, что растолковали: нефть народная, а газ - газпромовский (читай, питерской братвы))

Особо выделяются такие заявления "краснодарца" и "ростовчанина"))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:55
Димка,ты разве не ушел снег кидать?А про то,что ты не понял,я давно уже понял
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:53
Все черно-белые архивы Великолепного пересматриваешь?))
Казанский
12 февраля 2018 в 13:51
    Гость