Новости
 

«Рубин» отправился на сбор в Марбелью

12.02.2018, 11:24

Сегодня «Рубин» вылетел в Испанию, где проведет третий зимний сбор.

Вратари: Сослан Джанаев, Сергей Рыжиков, Тимур Акмурзин.

Защитники: Олег Кузьмин, Фёдор Кудряшов, Эльмир Набиуллин, Владимир Гранат, Егор Сорокин, Руслан Камболов, Сесар Навас, Виталий Устинов, Илья Шабанов, Владислав Микушин, Илья Агапов.

Полузащитники: Магомед Оздоев, Гёкдениз Карадениз, Георгий Махатадзе, Вячеслав Подберёзкин, Ильзат Ахметов, Реза Шекари, Никита Голдобин.

Нападающие: Рифат Жемалетдинов, Максим Канунников, Сердар Азмун, Илья Гилязутдинов.

На сборе запланированы контрольные матчи с норвежскими командами «Сарпсборг 08» (15 февраля), «Волеренга» (18 февраля), «Лиллестрём» (21 февраля) и «Русенборг» (25 февраля). Сбор завершится 25 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 14:00
Тогда в чем проблема?А я вот не могу по твоему примеру спрашивать о делах клуба у бабушек возле подъезда.Наверное в этом наше различие,что мы инфу берем в разных местах
  1
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
12.02.2018, 13:58
А зачем . Я и сам могу зайти на сайт Рубина .
  0
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 13:57
Я не понял,что ты хотел то?Зачем заходил?Может спросить что хотел?))
  0
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
12.02.2018, 13:56, ред.
Понял ,что это бесполезно ,что то тебе доказать .
  0
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
12.02.2018, 13:13
Молодец,то что внимательно следишь за Рубином,но зачем "отмазывать" Курбана и от чего?))
  1
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
12.02.2018, 12:35, ред.
Январь ушел на "распродажу" легионеров. В кавычках, потому что деньги "Рубин" выручил только за Бауэра, который ушел в "Стоук Сити". С остальными клуб расстался бесплатно, просто чтобы разгрузить зарплатный фонд: Рочина отправился в "Леванте", Лестьенн – в "Малагу", Самбрано – в киевское "Динамо", Цакташ – в "Хайдук", М'Вила – в "Сент-Этьен". Сигурдссон досрочно вернулся из аренды в "Фулхэм" (после чего оказался в "Ростове"). А Сонг вообще разорвал контракт в одностороннем порядке, клуб намерен с ним судиться.
Как это все знакомо , я про бесплатно . Давай попытайся отмазать Курбана .
  0
drug01
12.02.2018, 11:55
Успешной подготовки!
  2
Казанский
Казанский
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.02.2018, 11:41
А где проводить предлагаешь?В Красноярске?))
  3
КЭТиК
12.02.2018, 11:35
В долгах как в шелках, а сборы проводят в Испании.
  0
Казанский
12.02.2018, 11:28
4 легионера в составе.Удачи Рубину в татаро-норвежских играх))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт