Новости
 

Терехин: «„Зенит“ хочет выиграть ЛЧ? А я хочу тренировать „Реал“»

12.02.2018, 09:19

Экс-нападающий московских клубов «Динамо» и «Локомотив» Олег Терехин прокомментировал слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко, который в прошлом году сказал, что питерский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов.

«Фурсенко намекал, что „Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов? А я хочу тренировать мадридский „Реал“ — но меня туда не берут. Все чего-то хотят — и клубы, и футболисты, и тренеры, это нормально. Дай Бог, чтобы хорошие мечты и желания сбывались.

Последний розыгрыш Лиги Европы выиграл „Манчестер Юнайтед“, с которым нам сейчас равняться не с руки. У нас разве есть суперклубы континентального масштаба? „Локомотив“, „Спартак“ или „Зенит“ отнюдь не европейские суперклубы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
12.02.2018, 18:18
Тереха кросс ))))
  0
m grazie
m grazie
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
12.02.2018, 14:54
Ждем от Спартака игры в ЛЕ.
  0
m grazie
12.02.2018, 14:51, ред.
Зачем здесь на ветке Зенита представлять такие заявления горе тренеров ? Это делается для их личного пиара , ведь Терёхин неизвестен широкому кругу болельщиков как отличный футболист , а тем более тренер.Посредственность она и в Москве и Петербурге и в Африке ' посредственность.
  1
fczpkossidspb
fczpkossidspb
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 14:48
Всё верно!!!)
  0
fczpkossidspb
12.02.2018, 14:47
Манчестер мы выигрывали!
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 14:36
Хорошая статья есть. Я тебе отрывком из нее отвечу.
"Фурсенко Сергей Александрович очень разноплановый человек. Он успел побывать во главе ряда коммерческих компаний, на руководящей должности государственной энергетической компании, возглавлял крупную структуру «Газпрома», был президентом богатейшего футбольного клуба России, а затем председателем Российского футбольного союза. Столь различные места работы Сергея Александровича все же объединяли большие суммы денег, которые вращались в этих структурах.
Главным талантом Фурсенко, помогающим занимать столь хлебные должности, было наличие нужных связей. Сегодня мы снова видим его фамилию возле футбольного клуба «Зенит», в котором начинается новая волна вливания газпромовских денег".
  4
Obdulio Varela
12.02.2018, 14:28
Затруднительно выиграть ЛЧ, играя в ЛЕ
  0
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 13:35
сравнить свой газовый выпук с научной деятельностью Циолковского, это, конечно, сильно. Из ресторанов в космос не летают, знаете ли.
  1
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 13:26
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))
--------------------
Эка тебя занесло на повороте)))
  6
котлина брат
12.02.2018, 13:07
Желание Терёхина более реалистично, чем желание Зенита
  1
Владимир_Спартак
12.02.2018, 13:04
Ну сказал и сказал. Если я не ошибаюсь он говорил, что Россия выиграет ЧМ.
  0
Jeck Denielse
12.02.2018, 12:40, ред.
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))

Несомненно к выигрышу ЛЧ Зенит пока не готов....но то что руководитель имеет такие цели и смотрит с оптимизмом в будущее - это правильно....

Когда то никто не верил что Зенит и ЦСКА поднимут над головой еврокубок......
Теперь же поклонники этих клубов с высока смотрят на несчастную писанину на данной ветке поклонников клубов,которым не чем похвастаться не о чем мечтать ....а лишь пливать грязью Сергея Александровича.....

Удачи им в их зависти и пессимизме !!!!!!!!!!!!!!

P.S. Терёхин раньше производил впечатление умного человека и игрока....)))
Какой Реал....почему тренировать....
Лишний раз доказывает - не у всех надо брать интервью сразу после выходных...))))
  4
за
12.02.2018, 12:38
Зачетный троллинг от Терехина.
  4
Dominators
Dominators
ответ fanKS (раскрыть)
12.02.2018, 12:29
Олимпиаду выиграли в 1956 , Кубок Европы в 1960 , 2 место ЧЕ в 1964 , 4 место ЧМ в 1966 , 2 место ЧЕ в 1970 . Динамо Киев выиграло КК в 1986 году , а Динамо Тбилиси КК в 1981 . Все это во времена СССР .
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Олeневод (раскрыть)
12.02.2018, 12:26
ЗАчем продавать ? Бесплатная аренда и зп ему еще сами выплачивать!
  0
вячеслав остапенко
12.02.2018, 12:26
Я думаю мечтать имеет каждый человек так что обсуждать не стоит
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 12:25
Показать
eugen-han
12.02.2018, 12:24
зенит в действительности, - это ближайшие два-три года выиграет ЛЧ,но г.фурс не просто констатирует,а заявляет и тем самым призывает глав.спонсора вкладываться куда более,что бы свой карман под завязку заполнить....
  0
Doping87
12.02.2018, 12:13
Зачем комментировать сказанное год назад? Живи настоящим, думай о будущем!
  2
fanKS
12.02.2018, 12:11
Все когда-то бывает впервые. "Динамо" Москва в послевоенные годы поехала на туманный Альбион, и показала местным задавакам, что в СССР есть футбол. В 50-е годы Лев Яшин и ко завоевали олимпийские медали и 4 место на ЧМ, 1 ЧЕ - и золото СССР. 1985 год 0- Динамо Киев - обладатель Кубка кубков, 2005 год - ЦСКА первая победа в кубке УЕФА
  0
kastet2008
kastet2008
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.02.2018, 12:05
А Спартаку (к примеру ),проще выйграть кубок соли ,чем когда то еврокубок
  0
mntr13
12.02.2018, 12:04
Смешно
  0
Шамаич
12.02.2018, 11:29
Уже все кому не лень потешаются над газовым проектом!
Насри в зенит,похоже становится народной забавой))))
  7
Остапчук 67
12.02.2018, 11:28
"Зениту" легче придумать для себя очередной рейтинг, чем выиграть трофей.
  9
memphis
12.02.2018, 11:28
А я хочу спать...
  0
LOpp
12.02.2018, 11:13
Терехин: "Я хочу тренировать Реал"
Фурсенко: "Я хочу чтобы Зенит выиграл ЛЧ"
Дзюба: "Я хочу играть в топ-клубе, например в Челси, в Арсенале или в Ливерпуле"

Газпром - мечты сбываются.
  7
SHMEL
12.02.2018, 11:02
Хорошо потроллил...Очень часто желания не совпадают с возможностями.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 10:50
наш футбол имеется ввиду зенит времен газпрома?) поверь его очень многие ненавидят)
  8
Sem25
Sem25
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 10:48
Мы сами свой футбол ненавидим, когда в нем даем хозяйничать мутко-фурсам.
  10
Казанский
12.02.2018, 10:48
gracie

Перестань бурогозить.Никто здесь Россию не поливает.А то,что Фурсенко балобол знают все.Кто еще из президентов клубов хоть заикался о Кубке ЛЧ в здравом уме и твердой памяти?Никто.Просто признай,что Серега ляпнул,будучи под кайфом и его надо понять и простить..и все.А ты тут Гос.Деп начал вспоминать и ВАДА)))
  13
m grazie
12.02.2018, 10:47
Там ненавидят наш футбол , как и он.
  0
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2018, 10:45
Думаете Рома Еременко из соседней Финляндии ему посылки шлет?
  11
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
12.02.2018, 10:44
На "бычий кайф" это не похоже. В случае с Фурсенко все гораздо серьезнее)))
  8
Казанский
12.02.2018, 10:42
Терехин похоже не злоупотребляет алкоголем,в отличии от Фурсенки)))
  10
Sem25
Sem25
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 10:40
Да, но про Украину - ты))) Ты не ответил, при чем здесь Украина? ФурсенКО??? Поэтому?)))
  8
112910415
12.02.2018, 10:39
мечта Терехина чуть более реальна
  9
m grazie
12.02.2018, 10:38, ред.
Про идиотов заметь ты сам написал.Просто не имеет права как тренер поносить здесь свой футбол. Тогда надо ехать в Англию так его выступления очень понравятся .Россия устала подставлять свои щеки под удары своих умников которые её унижают пред всеми. Тогда надо бросать выступать и только поливать себя такими заявлениями умников от футбола.
  1
Казанский
Казанский
ответ denmig (раскрыть)
12.02.2018, 10:38
К сожалению в 1/8 ЛЧ Зениту путь преграждала молодежь Бенфики..А так бы они ого-го как далеко зашли)))
  5
Sem25
Sem25
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 10:37
))) Забавный ты малый. При чем здесь Динамо? Речь о Фурсенко и его утопичных планах. Или ты поддерживаешь Фурсенко, а все, кто сомневается в его словах, по-твоему идиоты?
  7
m grazie
12.02.2018, 10:36, ред.
Если они захотят вылетить как Динамо из Примьеры , то точно пригласят такого известного бывшего игрока как Терёхин! Лучше бы он учился тренировать хорошо , прежде чем писать свои аналитический юмор.
  1
denmig
12.02.2018, 10:36
они с...ый твенте не могут обыграть! - какая уж тут победа в лч с реалом, баварией и псж!
  6
fcspartak
12.02.2018, 10:33
да какая там ЛЧ) даже главный по трофеям сбежал)
  6
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
12.02.2018, 10:31
Не ругайся на него...он из Питера.Там футболом мало интересуются((
  7
Sem25
Sem25
ответ m grazie (раскрыть)
12.02.2018, 10:30
Приятель, а ты о чем хотел сказать? При чем здесь Украина?

Олег Иванович Терёхин (12 августа 1970, Энгельс, Саратовская область, РСФСР, СССР) — советский и российский футболист, нападающий, тренер.
  7
kust07
12.02.2018, 10:24
Фурс-клоун))
  4
Казанский
12.02.2018, 10:21
gracie
Ты тоже веришь,что когда-нибудь Зенит пройдет проклятие полуфиналов ЛЧ и наконец то возьмет главный футбольный трофей?)))
  6
cska1948
12.02.2018, 10:20
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
  1
m grazie
12.02.2018, 10:13, ред.
Это тебе не Украина , чтобы унижать своей болтовнёй наш футбол. Он забыл упомянуть своё Динамо балабол.А Зенит нагибал МЮ на Супер Кубке .Такой антипатриот России долже ехать тренировать на Украину , там твои речи поймут и они очень там понравятся.Какоя-то злоба и глупость идёт от таких выступлений как у этого бывшего футболёра Терёхина.
  0
Казанский
12.02.2018, 10:12
Если сборная России выиграет ЧМ-18,то я поставлю Фурсенко на аватарку и провозглашу вторым Нострадамусом..
А так ржака от его слов..Второй Мутко)))
  7
Олeневод
12.02.2018, 10:05
Я тоже хочу тренировать Реал, обещаю - за 2 года вывести его в пердив и продать Криштиану в Спартак!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт