Soccer.ru

Терехин: «„Зенит“ хочет выиграть ЛЧ? А я хочу тренировать „Реал“»

12 февраля 2018, 09:19

Экс-нападающий московских клубов «Динамо» и «Локомотив» Олег Терехин прокомментировал слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко, который в прошлом году сказал, что питерский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов.

«Фурсенко намекал, что „Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов? А я хочу тренировать мадридский „Реал“ — но меня туда не берут. Все чего-то хотят — и клубы, и футболисты, и тренеры, это нормально. Дай Бог, чтобы хорошие мечты и желания сбывались.

Последний розыгрыш Лиги Европы выиграл „Манчестер Юнайтед“, с которым нам сейчас равняться не с руки. У нас разве есть суперклубы континентального масштаба? „Локомотив“, „Спартак“ или „Зенит“ отнюдь не европейские суперклубы».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
Kurt Bekelman
12 февраля 2018 в 18:18
Тереха кросс ))))
m grazie
m grazie ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:54
Ждем от Спартака игры в ЛЕ.
m grazie
12 февраля 2018 в 14:51, ред.
Зачем здесь на ветке Зенита представлять такие заявления горе тренеров ? Это делается для их личного пиара , ведь Терёхин неизвестен широкому кругу болельщиков как отличный футболист , а тем более тренер.Посредственность она и в Москве и Петербурге и в Африке ' посредственность.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:48
Всё верно!!!)
fczpkossidspb
12 февраля 2018 в 14:47
Манчестер мы выигрывали!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:36
Хорошая статья есть. Я тебе отрывком из нее отвечу.
"Фурсенко Сергей Александрович очень разноплановый человек. Он успел побывать во главе ряда коммерческих компаний, на руководящей должности государственной энергетической компании, возглавлял крупную структуру «Газпрома», был президентом богатейшего футбольного клуба России, а затем председателем Российского футбольного союза. Столь различные места работы Сергея Александровича все же объединяли большие суммы денег, которые вращались в этих структурах.
Главным талантом Фурсенко, помогающим занимать столь хлебные должности, было наличие нужных связей. Сегодня мы снова видим его фамилию возле футбольного клуба «Зенит», в котором начинается новая волна вливания газпромовских денег".
Obdulio Varela
12 февраля 2018 в 14:28
Затруднительно выиграть ЛЧ, играя в ЛЕ
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:35
сравнить свой газовый выпук с научной деятельностью Циолковского, это, конечно, сильно. Из ресторанов в космос не летают, знаете ли.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:26
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))
--------------------
Эка тебя занесло на повороте)))
котлина брат
12 февраля 2018 в 13:07
Желание Терёхина более реалистично, чем желание Зенита
Владимир_Спартак
12 февраля 2018 в 13:04
Ну сказал и сказал. Если я не ошибаюсь он говорил, что Россия выиграет ЧМ.
Jeck Denielse
12 февраля 2018 в 12:40, ред.
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))

Несомненно к выигрышу ЛЧ Зенит пока не готов....но то что руководитель имеет такие цели и смотрит с оптимизмом в будущее - это правильно....

Когда то никто не верил что Зенит и ЦСКА поднимут над головой еврокубок......
Теперь же поклонники этих клубов с высока смотрят на несчастную писанину на данной ветке поклонников клубов,которым не чем похвастаться не о чем мечтать ....а лишь пливать грязью Сергея Александровича.....

Удачи им в их зависти и пессимизме !!!!!!!!!!!!!!

P.S. Терёхин раньше производил впечатление умного человека и игрока....)))
Какой Реал....почему тренировать....
Лишний раз доказывает - не у всех надо брать интервью сразу после выходных...))))
за
12 февраля 2018 в 12:38
Зачетный троллинг от Терехина.
Dominators
Dominators ответ fanKS (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:29
Олимпиаду выиграли в 1956 , Кубок Европы в 1960 , 2 место ЧЕ в 1964 , 4 место ЧМ в 1966 , 2 место ЧЕ в 1970 . Динамо Киев выиграло КК в 1986 году , а Динамо Тбилиси КК в 1981 . Все это во времена СССР .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Олeневод (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:26
ЗАчем продавать ? Бесплатная аренда и зп ему еще сами выплачивать!
вячеслав остапенко
12 февраля 2018 в 12:26
Я думаю мечтать имеет каждый человек так что обсуждать не стоит
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:25
    eugen-han
    12 февраля 2018 в 12:24
    зенит в действительности, - это ближайшие два-три года выиграет ЛЧ,но г.фурс не просто констатирует,а заявляет и тем самым призывает глав.спонсора вкладываться куда более,что бы свой карман под завязку заполнить....
    Doping87
    12 февраля 2018 в 12:13
    Зачем комментировать сказанное год назад? Живи настоящим, думай о будущем!
    fanKS
    12 февраля 2018 в 12:11
    Все когда-то бывает впервые. "Динамо" Москва в послевоенные годы поехала на туманный Альбион, и показала местным задавакам, что в СССР есть футбол. В 50-е годы Лев Яшин и ко завоевали олимпийские медали и 4 место на ЧМ, 1 ЧЕ - и золото СССР. 1985 год 0- Динамо Киев - обладатель Кубка кубков, 2005 год - ЦСКА первая победа в кубке УЕФА
    kastet2008
    kastet2008 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    12 февраля 2018 в 12:05
    А Спартаку (к примеру ),проще выйграть кубок соли ,чем когда то еврокубок
    mntr13
    12 февраля 2018 в 12:04
    Смешно
    Шамаич
    12 февраля 2018 в 11:29
    Уже все кому не лень потешаются над газовым проектом!
    Насри в зенит,похоже становится народной забавой))))
    Остапчук 67
    12 февраля 2018 в 11:28
    "Зениту" легче придумать для себя очередной рейтинг, чем выиграть трофей.
    memphis
    12 февраля 2018 в 11:28
    А я хочу спать...
    LOpp
    12 февраля 2018 в 11:13
    Терехин: "Я хочу тренировать Реал"
    Фурсенко: "Я хочу чтобы Зенит выиграл ЛЧ"
    Дзюба: "Я хочу играть в топ-клубе, например в Челси, в Арсенале или в Ливерпуле"

    Газпром - мечты сбываются.
    SHMEL
    12 февраля 2018 в 11:02
    Хорошо потроллил...Очень часто желания не совпадают с возможностями.
    fcspartak
    fcspartak ответ m grazie (раскрыть)
    12 февраля 2018 в 10:50
    наш футбол имеется ввиду зенит времен газпрома?) поверь его очень многие ненавидят)
    Sem25
    Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
    12 февраля 2018 в 10:48
    Мы сами свой футбол ненавидим, когда в нем даем хозяйничать мутко-фурсам.
    Казанский
    12 февраля 2018 в 10:48
    gracie

    Перестань бурогозить.Никто здесь Россию не поливает.А то,что Фурсенко балобол знают все.Кто еще из президентов клубов хоть заикался о Кубке ЛЧ в здравом уме и твердой памяти?Никто.Просто признай,что Серега ляпнул,будучи под кайфом и его надо понять и простить..и все.А ты тут Гос.Деп начал вспоминать и ВАДА)))
    Гость