Новости
 

Ди Мария: «ПСЖ стал сильнее, чем в прошлом сезоне»

12.02.2018, 00:56

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария поделился ожиданиями от дуэли с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы стали сильнее, чем в прошлом сезоне. 

В таких матчах для успеха нужно не только мастерство, здесь многое может решить элемент удачи. После того как прозвучал гимн Лиги чемпионов, футболисты трансформируются и показывают свою лучшую игру. Этот турнир очень отличается от чемпионата Франции.

Ключ к успеху в играх с „Реалом“ — показывать тот футбол, который мы обычно и показываем, а также нужно очень внимательно сыграть в защите, потому что они могут вскрыть её в любой момент».

Ранее о предстоящем матче высказался и главный тренер парижан Унаи Эмери.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ди Мария Анхель
Матч: Реал 3:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.02.2018, 10:46
а почему мы должны помнить о Кашшаи?
  0
FERIS
FERIS
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.02.2018, 09:57
Барса честно выигрывапа?
Это ты скажи Атейкину с Эвребе со Штарком.....
Можно до бесконечности перечислять имена купленных барсой судей,про кабинетные чемпионства в Ла лиге я вообще молчу.
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.02.2018, 09:49
У Барсы все победы честные,а у сливочных всё через кабинеты,да через судей. На игры Реала скоро вообще будут электронных судей ставить,типа R2-D2,чтобы всякие Роналды не могли их ни разжалобить,ни подкупить. И тогда Реал окончательно скатится в Сегунду Б,так как честно он ещё не выиграл ни одну игру со время своего основания)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
12.02.2018, 09:42
Ну естественно,когда Барса побеждает виноват "судья продажная,козёл"! А про фамилии Чакыр и Кашшаи вы,сливочные глорики,естественно забыли ))))
  0
grafff
12.02.2018, 09:19
Еще бы, столько бобла вложить
  0
Тysоn
12.02.2018, 08:52
Помню как Псж нагнула барсу 4-0..Шикарный матч,унизили парижане гей парад..Ну ниче,старшие товарищи из Мадрида покажут провинциалам как обыгрывать Псж,и без Айтекина)))
  2
sir_Alex
12.02.2018, 08:40
Куда уж сильнее?!!
  7
Майкл59ru
12.02.2018, 08:34
Не удивлюсь если ПСЖ выбьет Реал из ЛЧ,именно туда запросится Роналда и половина сливочного состава,во главе с Бенземой )
  0
Алексей Буренин
12.02.2018, 07:25
игра все покажет
  0
Сантус