Soccer.ru

«Спартак» поздравил Зобнина с днем рождения и подарил ему торт

11 февраля 2018, 23:10

«Спартак» поздравил полузащитника Романа Зобнина с 24-летием. По случаю торжества футболисту вручили торт.

«Я счастлив, что нахожусь в „Спартаке“, что со всеми вами познакомился. Всех люблю, всем спасибо за поздравления. Движемся вперед, побеждаем и становимся чемпионами», — сказал именинник.

Все комментарии
Санчо Панса
12 февраля 2018 в 15:04
С днем рожденья, уроженец моего родного города Иркутска! Успехов тебе в матчах за сборную России) А в Спартаке желаю одних неудач и разочарований!
blitz
12 февраля 2018 в 12:08
А Ливерпуль поздравил Зобнина?
oFANATo
12 февраля 2018 в 12:06
С днюхой семинулевый.
ДСА
12 февраля 2018 в 09:59
В общем недорогой подарок, зато запомнится.
makkie
12 февраля 2018 в 08:16
Рому с Днем Рождения!
Определенно, один из лучших игроков Спартака - с ним, и без него разные команды.
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 08:11
Точно известно что из тебя выскочило что-то Бориса. Как жить будешь с этим?
denmig
12 февраля 2018 в 07:51
Торт не жрать! - только после ле и локо! С ДР Роман!
Сергеевич вернулся 1
12 февраля 2018 в 06:27
Присоединяюсь к поздравлениям! Футбольного роста, семейного благополучия, пусть травмы обойдут стороной и всё плохое осталось позади. Удачи!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 06:22
Плод вкусный(сам пробовал и не раз), но гниёт быстро..). А зачем Эллочке больше слов?)
Октябрь 1917
Октябрь 1917 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 04:51
Нельзя же так, ты хоть количество используемых слов увеличь.
Словарный запас у тебя, как у Эллочки из "Двенадцати стульев".
Книгу не читал это точно, хоть одноименный фильм-то смотрел?
Беспределов
12 февраля 2018 в 03:05
Дыхалка слабая , с третьего раза потушил )
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 311 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 00:30
Ему ваше мнение до одного места, поэтому он в Спартаке!
MIKITA463295
11 февраля 2018 в 23:55
И все все все все присоединяются к поздравлениям !!!...
S-y F-v
S-y F-v ответ 311 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 23:53, ред.
Он в курсе, что коням и бомжам ещё долго не побеждать в ЧР - это главное ;-)
S-y F-v
S-y F-v ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 23:50
    TihonAlt
    11 февраля 2018 в 23:49
    С днем рождения!
    Крейсер
    Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 23:30, ред.
    "Борис из торта" выскочил у Ерёменко, когда он сделал слишком длинную "дорожку".
    sir_Alex
    11 февраля 2018 в 23:18
    С Днюхой Романа!
    311
    311
    11 февраля 2018 в 23:17
    Роману не сказали, что следующее чемпионство через 16 лет?)
    Кlassе
    11 февраля 2018 в 23:13
    Зобнин один из лучших игроков Спартака и главная надежда сборной на ЧМ. С Днём Рождения!
    Гость