Новости
 

Гаджиев: «На сборах „Амкара“ командой руководят Каряка и Евсеев»

11.02.2018, 22:06

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев сообщил, что на сборе в Турции командой руководят его помощники Андрей Каряка и Вадим Евсеев.

«Думаю, игру с „Будучностью“ команда провела получше, чем матч с „Динамо“, но учитывая, что к этим играм футболистов готовил Каряка, он и прибавил. Он подготовку вел, тренировал, настраивал, хотя я ему помогал. Следующий цикл, до 19-го, за Евсеевым, он будет готовить команду и проводить матчи. Обсуждение, конечно, совместное.

Буду ли я главным в чемпионате? Я же никуда не ухожу, остаюсь в команде. Просто они, тренеры, должны же готовить команды, им надо набираться опыта: одно дело, когда ты участвуешь как помощник, а другое — самому принимать решения. Но здесь без особых рисков, потому что мы вместе уже три года, они всегда получали задания на отдельные тренировки, справлялись с ними».

В воскресенье «Амкар» в товарищеском матче обыграл черногорскую «Будучность» со счетом 3:0. В этой и предыдущей игре с московским «Динамо» (1:2) пермской командой руководил Каряка. К следующей встрече против армянского «Алашкерта» (15 февраля) футболистов будет готовить Евсеев. Сбор «Амкара» завершится 20 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Амкар
Персона: Евсеев Вадим, Каряка Андрей, Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
17.02.2018, 15:07
Без Главного. Сам на Сам.
  0
Борисыч1
11.02.2018, 23:41
Так это Каряка так громко орал во время матча с Динамо. Ничего не скажешь, связки здоровые.
  0
EAGinLE
11.02.2018, 22:54
готовятся сами
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт