Новости
 

Моуриньо: «Игроки „Ньюкасла“ бились как животные»

11.02.2018, 19:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Ньюкасла».

«Игроки „Ньюкасла“ бились как животные. Надеюсь, они воспримут это как комплимент. Сегодня боги футбола были не на нашей стороне. „Ньюкасл“ получил то, что хотел. Этим и прекрасен футбол», — сказал Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Ньюкасл Юнайтед 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
12.02.2018, 13:03
игроки МЮ бились в канвульсиях, как животные в раздевалке после матча, после того,как Шелви пристрелил каждого нападающего. Отличная игра полузащитника,который выгрызал мяч,у мягкотелых нападающих,которые при виде скинхеда,испытывали дрожь в коленях.
  0
owl_fake
11.02.2018, 22:13
Поверить не могу, что он пoимeл руководство и те продлили его..
  0
alexov222
11.02.2018, 22:07
в этом диалоге только одно животное и это не комплимент
  0
Квадратный Мяч
11.02.2018, 21:43
Похоже, что Моура и Конте так сосредоточились друг на друге, что про резаулты клубов, которые тренируют, как-то позабыли.
  2
112910415
11.02.2018, 21:16
в тонкостях перевода разобраться трудно
  0
Meruzhan Hakobyan
11.02.2018, 21:15
Как говорил О. Бендер **Моуриньо произошел не от обезьяна,как все граждане,а от коровы**
  1
Duda Gigolaev Osetin
11.02.2018, 20:58
Атас как прекрасен.... Мы проиграли и это прекрасно? Да ты начинаешь превосходить Ван Гала тогда по отмазкам.
  1
YRunner
11.02.2018, 20:53
Надо привлечь португалку за длинный язык
  0
VIPded
11.02.2018, 20:51
Бобры, штоле? Этим брёвна нипочем, согласен...)))
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Bob0Marley (раскрыть)
11.02.2018, 20:19
И стал бы он тогда пояснять "надеюсь они воспримут это как комплимент"
  0
zayrchik
11.02.2018, 20:04
есть только одно животное.. вообще с ума сошёл уже, больной человек.. который уже не представляет никакую опасность.. только превращает команды в автобус
  0
allemz
11.02.2018, 19:59
Да ты себя видел? Прости, господи...
  2
Bob0Marley
11.02.2018, 19:58
Скорей всего тут перевод не верен. а Моур выразился: "Они бились как звери"
  1
Василий 50
11.02.2018, 19:49
Моуриньо:
"...Надеюсь, они воспримут это как комплимент..."
----------------------------------------------------------------------
А ведь сказал так, чтобы именно оскорбить.
  4
sihafazatron
11.02.2018, 19:44
животные выиграли у бревен)
  2
Fort_Minor
11.02.2018, 19:43, ред.
в принципе глорики ливера, сити и барселоны в комментах новостей о жозе делают тоже самое))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт