Новости
 

МЮ проиграл «Ньюкаслу», отстав от «Ман Сити» на 16 очков

11.02.2018, 19:08

В матче 27-го тура АПЛ МЮ проиграл «Ньюкаслу».

«Ньюкасл» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0 (0:0)
Гол: Ритчи 65.

«Ньюкасл»: Дубравка, Ласселс, Лежен, Дамметт, Кенеди (Атсу 83), Ритчи, Шелви, Диаме, Йедлин, Перес (Хэйден 90+4), Гэйл (Хоселу 80).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

«Манчестер Юнайтед»:  Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Матич (МакТоминэй 77), Янг, Лингард (Мата 66), Погба (Кэррик 66), Санчес, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Смоллинг 64.

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ман Сити» разгромил «Лестер» (5:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ньюкасл Юнайтед 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dark MU
12.02.2018, 17:01
Центр дефа нужно брать и кого-то в полузащиту и тренера другого
  0
Red_team
Red_team
ответ allemz (раскрыть)
12.02.2018, 15:22, ред.
Да при чем тут чего они придерживаются?! Мне плевать на их философию игры. Сложно понять что речь идет о проигрышах аутсайдерам и ни о чем более?! Ливер им сливает стабильно? Чаще всех в АПЛ. Так не фану Ливера подкалывать МЮ по этому поводу. Вот и весь вопрос, не надо мне лишней информации тут пихать. Это как боксер, который красиво скачет по рингу, но при этом все время валяется в итоге в нокаутах будет смеяться с тактика однажды побывавшего в нокауте
  0
hoper
hoper
ответ Dark MU (раскрыть)
12.02.2018, 14:13
да он никакущий вообще
  0
hoper
hoper
ответ ceret (раскрыть)
12.02.2018, 14:10
причём опять бесплатно
  0
hoper
hoper
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 14:09
Погба и Лукаку на лавку.А потом на продажу.210лямов отбить будет сложно, но хоть что-то выручить получится.Я думаю что даже и покупать никого не надо.Рэшфорд,Лингард,Санчес ,Мата,Марсиаль,может Каррик останется на годик.А на вырученные деньги пригласить тренера и МЮ заиграет.ЖМ -на выход
  0
allemz
allemz
ответ Red_team (раскрыть)
12.02.2018, 13:45
Ну так они придерживаются своего стиля независимо от того, с кем играют, а мю....
  1
Red_team
12.02.2018, 11:29, ред.
Владимipъ Григорянъ
А разница в чем? Поражение есть поражение, хоть пусть игроки Ливера в золотых трусах по полю в воздухе порхают, так что не рассказывай лирические сказки тут. Вдвойне позорно такой атакующей команде как Ливер вечно сливать всяким днарям со дна таблицы. Так что повторюсь, не мастерам слива аутсайдерам подкалывать МЮ в этом вопросе
  0
Mr_Tim
12.02.2018, 04:11
Мда.. все ясно.. с Жозе не светит уже точно не че даже в ЛЧ Севилья покуражиться.
  1
Jeck Denielse
12.02.2018, 01:06
А мне просто не нравится этот состав МЮ.........
Вообще удивительно как можно потратить миллиарды миллиардов и не заиметь в составе игроков уровня Де Брюйне,Азара и пр....
  0
ceret
11.02.2018, 22:45
Погба пора вернутся в Ювентус.
  1
Exia
11.02.2018, 22:43
Король мертв, да здравствует король!

Новый Король Манчестера определился.
  0
Foxes
11.02.2018, 21:14
Ньюкасл с победой!
  1
allemz
allemz
ответ Red_team (раскрыть)
11.02.2018, 21:10
Показать
Владимир Ушаков
11.02.2018, 21:08
Походу Бенитес ворота заколдовал, должны были как минимум 4 банки закидывать,но с турнирной точки зрения это поражение ни на что не влияет
  0
Red_team
Red_team
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
11.02.2018, 20:54
Сейчас бы колбасным что-то про сливы аутсайдерам рассказывать, они то гуру в этом вопросе
  2
Верг
11.02.2018, 20:53
да мы выиграли 5 "трофеев" за 5 лет да мы герои, да моуриньо окей, это вангал и мойес 8ы, хахаха
  0
Red_team
Red_team
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
11.02.2018, 20:48
Ну Санчес в МЮ на 3 головы сильнее Микки играет, в чем вопрос?
  4
allemz
11.02.2018, 20:46
Вот интересно, что Жозе скажет, когда из всех кубковых турниров вылетет? Еще 900 лярдов попросит?
  2
allemz
allemz
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
11.02.2018, 20:45
Обыкновенный знает что делает))
  2
Дмитрий Аександров
11.02.2018, 20:41
Мхитаряна убрал, Санчеса взял, а игры нет.
  5
Александр Кадышевич
11.02.2018, 20:41
Ньюкасл чемпик!
  0
En Sabah Nur
11.02.2018, 20:39
А вот это Нежданчик)))
  0
Reneg
11.02.2018, 20:35
Надо больше мульенов...
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
11.02.2018, 20:26
Интрига в чем??????купит ли Барселона очередного игрока за ахеренные деньги????? ....
  0
Против ЦСКА
11.02.2018, 20:25
Осталось "Севилье" проиграть и все станет на свои места.
  1
Finbry
11.02.2018, 20:24
Моуриньо перед матчем: "Ньюкасл" не вылетит"

И говорите потом, что он ничего не понимает в футболе
  2
ЛИВЕРПУЛЬ2005
11.02.2018, 20:23
Давно мумушне говорим что накупили лес , а теперь жалуются.И при чем самый дорогой и бесполезный!!!!!
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ allemz (раскрыть)
11.02.2018, 20:18
От души, друг))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.02.2018, 20:16
кстати да... Диего Коста поменьше тушой чем Лукаку, но продавливал в АПЛ получше.
  2
Tommy Lee
11.02.2018, 20:09
А португалка истеричная только недавно контракт продлила, печаль
  3
mntr13
11.02.2018, 20:05
Интересный результат
  0
Dark MU
Dark MU
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.02.2018, 20:03
Вот мне тоже интересно
  2
sir_Alex
11.02.2018, 20:02
Когда уже выгонят португальского переводчика???
  14
zayrchik
zayrchik
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.02.2018, 20:02
спасибо, давно не заходил на сайт) увидел твою ссылку и теперь снова могу пользоваться старым, добрым соккером
  1
руна
11.02.2018, 20:01
Ну наконец то !!!! Всех наших с победой долгожданной!! Новый ловила просто чудо!!! Нам победа сегодня нужнее чем МЮ!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
11.02.2018, 19:58
  14
ст_прапорщик
11.02.2018, 19:58
как, оказывается, тасуется колода!!! Очень-очччччень рад за виталиков-ушаковых по фамилии заратустровы))) от всей вам души поздравления энд новых свершений, желательно в национальной Конференции, а Жозику - новых высот у руля МэЮ!!!
  2
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
11.02.2018, 19:57
Тебя тоже и sihafazatron, приятно осознавать, что у МС есть такая душевная поддержка как вы! Superbia In Proelio!
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
11.02.2018, 19:57
  2
Dark MU
11.02.2018, 19:56
Мне вот интересно почему он Эрреру маринует?
  1
Red_team
11.02.2018, 19:54
МЮ - раки, что тут сказать еще, рад что не смотрел матч
  0
Dark MU
11.02.2018, 19:51
Лучше-бы Шоу и Рохо выпустил в основе
  0
coolapre
11.02.2018, 19:48, ред.
просто надо продать бестолковых погба и лукак и купить наконецто приличную защиту ,уровня топ клуба а не уровня помоещного 62а коим является оборона мю
  2
нечитайло
11.02.2018, 19:47
какая оказия
  0
Igo0rek
11.02.2018, 19:47
Теперь уже наверное официально, я хочу поздравить всех болельщиков Манчестер Сити с заслуженным чемпионством! Это уже пятый чемпионский титул для Манчестер Сити!

Адекватным фанатам МЮ, хочу пожелать терпения! Таким как Sir Alex! Сегодня чемпион один, завтра другой! Но то что делает Моуриньо в МЮ, на мой взгляд просто треш...

Юдину и Ушакову могу сказать только одно! Смотрите на то как мы становимся чемпионами и завидуйте))
  4
Vladimir Kovalenko
11.02.2018, 19:46
Ели ели Ньюкасл вырвал победу. Ай до голкипер!
  0
cannongun
cannongun
ответ youtomee (раскрыть)
11.02.2018, 19:44
как чел пришедший за трофеями
  2
coolapre
11.02.2018, 19:40, ред.
Какоето лютое невезении весь матч доминоривать ,не забить стопроцентные моменты и пропустить в итоге левый гол ,спасибо конечно большое смоллингу))
  0
Брулин
11.02.2018, 19:39
Навес Юнайтед никакущий. Искренне желаю Тоттенхему и Ливерпулю занять места в тройке. Бенитес на опыте, вот это борьба за выживание в АПЛ.
  1
Fort_Minor
11.02.2018, 19:39
У одного Моуриньо трофеев больше чем у половины команд за которые глорят его местные хейтеры))0
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт