Новости
 

Месси считает, что «Барселона» стала лучше после ухода Неймара

11.02.2018, 16:57

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси считает, что его команда стала лучше после ухода Неймара.

«Мы потеряли много атакующего потенциала после ухода Неймара. Однако в обороне команда прибавила. У нас стало больше баланса, что позволяет „Барселоне“ быть более сильной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
12.02.2018, 05:05, ред.
Учитывая приход после это го Дембеле, Паулиньо, Коутиньо и Мины, то да каталонская команда стала сильнее.
  0
Funny_Smailik
12.02.2018, 03:32, ред.
Теперешнее положение Барсы об этом красноречиво говорит :)
  0
ЮЗИК
11.02.2018, 19:45
Гному виднее
  0
ermak6848
11.02.2018, 19:32
всё таки конкурент был...
  1
112910415
11.02.2018, 19:30
мудрый умеет обратить в свою пользу любые обстоятельства!
  2
Алексей Буренин
Алексей Буренин
ответ Тysоn (раскрыть)
11.02.2018, 19:13
классно сказал
  1
Тysоn
11.02.2018, 18:47
Блоха выжила Неймара из команды,как Ибру в свое время..
  2
Алексей Буренин
11.02.2018, 18:11
Лукавит по моему
  1
DVoxNN
DVoxNN
ответ 311 (раскрыть)
11.02.2018, 18:09, ред.
Пару футболистов Альба заменяет на фланге и это у него получается куда лучше, чем у Неймара.
  0
VIPded
11.02.2018, 18:06
Не знаю, как насчет более сильной, но более богатой стала точно...)))
  1
Сергеевич вернулся 1
11.02.2018, 17:54
Конечно лучше.
  0
Leha-ha50
11.02.2018, 17:50
Без "циркача" и впрямь лучше стало!!!
  2
SPORiNG
SPORiNG
ответ 311 (раскрыть)
11.02.2018, 17:47
как видишь, результаты говорят об обратном. а время покажет, насколько это действительно так. барселоне всегда не хватало стабильности по ходу течения времени. каждый проект с каждым набором игроков спустя несколько сезонов затухал и требовалась реанимация в виде смены тренера или группы игроков. хотя составы с молодым Чави, Иньестой и Пуйолем были наиболее стабильными. Говорю как болельщик Мадрида.
  0
магистрат Калавий
11.02.2018, 17:30, ред.
Тут не только уход Неймара повлиял, уход Лучо тоже хорошо отразился на игре команды ( хоть мне и нравилось смотреть как МСН между собой разыгрывали мяч стеночками и разрывали соперников), но этого было мало.
  1
mntr13
11.02.2018, 17:21
Правильно
  0
barcelonistas
11.02.2018, 17:21
Пока рано говорить, но близок согласиться: стало больше вариативности, хороший баланс во всех линиях
  2
Летучий-Голландец.
11.02.2018, 17:18
Я это интервью читал Где то месяц назад))
  7
311
311
ответ SPORiNG (раскрыть)
11.02.2018, 17:18
Неймар в составе каталонцев мог заменить своими навыками пару футболистов. После ухода бразильца клуб больше потерял, чем приобрел! Иначе не было бы такой Санта-барбары с его переходом!)
  1
ДАША Д
11.02.2018, 17:18
А Неймар теперь пусть локти кусает.
  1
SPORiNG
SPORiNG
ответ 311 (раскрыть)
11.02.2018, 17:12
команда перестроилась, сейчас схема более походит на 4-2-2-2, где четко есть 2 полузащитника в центре поля и 2 по флангам, а в атаке чистый форвард Суарес и Месси, делающий на поле то, что захочется. с Неймаром бы так не прокатило, он бы не справился с ролью оттянутого полузащитника. А оставлять на фланге одного Альбу и надеятся, что он сдержит любой наплыв соперника - тот самый дисбаланс, о котором говорит Месси в интервью. так что все по делу.
  0
sir_Alex
11.02.2018, 17:11
После ухода самого Месси станет ещё лучше.
  8
311
311
11.02.2018, 17:05
Что за глупости? Получается, игрок атаки негативно влиял на защиту?)
  1
drug01
11.02.2018, 17:05
Вовремя избавились от него.....Он был выскочкой!
  2
owl_fake
11.02.2018, 17:00
Заголовок не соответствует новости. Впрочем, ничего удивительного.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт