Soccer.ru

«Зенит» проведет открытую тренировку 14 февраля

11 февраля 2018, 14:20
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что 14 февраля команда проведет открытую тренировку накануне матча 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». 

«Пресс-конференция с участием Роберто Манчини и одного из футболистов пройдет на стадионе „Селтик Парк“, начнется в 17:30 по местному времени (14:30 по петербургскому). В 18:00 начнется тренировка „Зенита“, первые 15 минут которой будут открыты для журналистов», — сообщает пресс-служба.

Ранее защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о предстоящем матче. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Санчо Панса
11 февраля 2018 в 15:57
Удачной и успешной тренировки Зениту! И пусть они вернутся из Шотландии со щитом)
Олeневод
Олeневод ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:39, ред.
Гудбой , баклан на аве , ну сам себя обозначил , а чего вы с Ляшко под этот Дейр забрались , типа любовь и экзотика?
nikolah
nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:38
я всё понимаю что ты из этих,но ты бы не палился хоть,хотя кб фаны таким рады,де зеув подтвердит!))
Олeневод
11 февраля 2018 в 15:06
Мне очень нравятся комменты фраера Гойло и Какоева , он отражает интеллектуальный уровень к-б фана или недобитого под Донецком
denmig
11 февраля 2018 в 15:06
В день всех влюбленных пригласят к передесу на поле!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Олeневод (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:06
Жаль не будут показывать.Посмеялись бы.
drug01
11 февраля 2018 в 15:02
Проверим Зенит на ЧЕМПИОНСТВО ?
Олeневод
Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:01
Слушай да , Спартак чётко под твоё определение подходит
LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:00
я рад за него
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:59
В конце футбольной карьеры Халка и в его возрасте за счастье такой контракт!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:58
парадокс, почему-то все "временные шарашкины конторы" считают себя приличными клубами
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:58
Кто про что, а Гудбой о своем! Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:57
Десяточку в Китае получает. Вопросы надеюсь отпали!
LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:56
в Зените получал 6 лямов, в Китае 12? сомневаюсь. Просто ему стыдно стало играть за Зенит)
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:54
За баблом. Тебе предложи в 2 раза больший оклад перейдешь на другую работу? Гыгыгыгы!
Сергеевич вернулся 1
11 февраля 2018 в 14:52
На Паредосов чё смотреть? Они везде одинаковые..гы-гы
LOpp
LOpp ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:49
зачем Халк перешел в клуб аутсайдер?
ПалкоВводецъ
11 февраля 2018 в 14:42
Можно и себя показать. Пока в товарняках забили больше 15 голов. Столько Спартак наверное пропустил всяким аутсайдерам из Поднебесной!
FROLL 001
11 февраля 2018 в 14:39
Зенит» проведет открытую тренировку 14 февраля для пупсиков! Чтобы видели как играют мастера, а не проигрывают всяким китайским и казахстанским аутсайдерам! Гыгыгыгы!
Олeневод
11 февраля 2018 в 14:34
Кстати , Спартак сегодня должен был провести первую тренировку в Сочи , но пока время начала мероприятия откладывается , так как некоторых игроков не удаёться согнать с пальм
spartach n1
11 февраля 2018 в 14:26
В день влюблённых сходка бакланов ))
Гость