Soccer.ru

Гаджиев: «Губернатор гарантирует, что „Амкар“ доиграет сезон спокойно»

11 февраля 2018, 13:54

«Амкар» по-прежнему испытывает проблемы с финансированием, но игроки не намерены устраивать бойкот в связи с задержками по зарплате. Главный тренер пермского коллектива Гаджи Гаджиев ссылается на обещание губернатора Пермского края — клуб доиграет сезон до конца:

«Налаживаются ли финансовые дела клуба? Вроде бы обещания есть, есть и гарантия от губернатора. Он заверил, что сезон команда доиграет спокойно. Что будет дальше, уже не знаю. Коллектив у нас здоровый, никаких вопросов и осложнений в связи с задержкой зарплат не возникает. Футболисты тренируются нормально.

Недавно к нам на сбор приезжали Шилов и Резвухин (президент и гендиректор клуба). Они общались с командой и заверили, что в ближайшее время будут произведены расчеты по долгам».

Все комментарии
Sueverny
11 февраля 2018 в 16:40
Ненормально то что это дело губернатора края. У клуба должны быть только частные источники финансирования, по крайней мере не из структур власти. Иначе денег никогда не будет хватать.
За адекватность
За адекватность ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:25
Мы его тут всем Пермским краем выбирали, и в первый год своего правления я думаю побоится он угробить команду. Главное что нет стратегии развития клуба, Шилов и Резвухин только и ждут бюджетных денег, написал бы ещё свои мысли, да забанят.
Alex-96
11 февраля 2018 в 16:06
Если сезон последний, то почем будет одна игра?
Владимир_Спартак
11 февраля 2018 в 15:49
А ДАЛЬШЕ ЧТО???
311
311
11 февраля 2018 в 15:03
Пару догов скатаете и деньга появится!)
Кlassе
11 февраля 2018 в 15:02, ред.
Такие команды как Амкар, вечно клянчущие деньги из бюджета нищего депрессивного региона, не нужны абсолютно.
Миша Вилков
11 февраля 2018 в 15:02
Плохо все это!
Дмитрий Аександров
11 февраля 2018 в 14:55
Губернатору "Амкар" не нужен.
loko7
11 февраля 2018 в 14:42
Нельзя быть такими наивными детьми и верить во все, что сказали.
Сергеевич вернулся 1
11 февраля 2018 в 14:31
Докажи Амкар, что ты достоин большего. Удачи!
EAGinLE
11 февраля 2018 в 14:26
могут и молодежкой доиграть
Адвокат 76
11 февраля 2018 в 14:25
Это не ответ, а что дальше будет с командой? Пора отвечать за все действия, команда должна жить.
ДАША Д
11 февраля 2018 в 13:57
Если деньги в бюджете не заложены,то их и не будет.
Гость