Soccer.ru

Определилась бригада арбитров на матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

11 февраля 2018, 13:46
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня стало известно, что польский арбитр Павел Рачковски назначен на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и ЦСКА.

Ассистентами рефери будут Михал Обукович и Томаш Листкевич, дополнительные ассистенты рефери — Томаш Мусял и Томаш Квятковски, резервный судья — Радослав Сейка.

Напомним, что матч «Црвена Звезда» — ЦСКА состоится в Белграде 13 февраля, а ответная встреча пройдет 21 числа в Москве.

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:13
Скандальная непонятная история конечно делает ОИ менее интересными. Так не надо было давать повода.
Sueverny
Sueverny ответ CSKA2012 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:09
Югославия не входила в Варшавский договор.
CSKA2012
11 февраля 2018 в 20:58
Прям славянское дерби в старом добром Варшавском договоре )))
sir-5
11 февраля 2018 в 17:32
Леон Арнольд Федунски подсуетился,своих панов подсунув на матч. Надо Гончару отыграть на 115 процентов своих возможностей,чтобы пройти дальше.
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:11
я и не скрываю что в матче цз - цска буду за болеть за сербов. псевдопатриотизмом не страдаю
Миша Вилков
Миша Вилков ответ fcspartak (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:09, ред.
Нет, за Россию конечно! А ты послезавтра за сербов!
fcspartak
fcspartak ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:08
за чехов топить будешь?)
RMUKMU
RMUKMU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:00
По рукам вне штрафной не соглашусь, не так уж легко было это определить.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sueverny (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:54
Только хоккей буду смотреть на ОИ!
Nikola45
11 февраля 2018 в 16:52
Да а вот эта очень плохая новость! Поляк будет судить? Скорее подсуживать ЦЗ!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RMUKMU (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:46
В течении секунды два грубейших нарушения не заметить??? Можно пропустить толчок , легкий захват, блокировку......но руками за ногу и игру руками вне штрафной - это перебор!!!
Sueverny
11 февраля 2018 в 16:42
Опа, уже послезавтра... Тут от Олимпиады не оторвешься. Ну что же - просмотр в две смены.
Mr. Kovyl
11 февраля 2018 в 16:41, ред.
12.02.18 Отца как пол года нет ! Он всегда болел вместе со мной за ЦСКА! ЦСКА ждем мы от тебя победы!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:34
Судьи ошибаются, это бывает очень даже часто, но к чему эти намёки на предвзятость. Как будто венгры специально ошибались.
Несмотря на ошибки судьи, должны были играть второй тайм лучше.
13 RUS
11 февраля 2018 в 16:33
Удачи ЦСКА!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:32
Цирк конечно был! За пределами штрафной руками сыграл кипер, еще и нашего игрока за ногу схватил!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RMUKMU (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:25, ред.
Игра состоит из двух таймов. Была ничья. Даже если б проиграли в допвремя, то хотя бы честно. А так??? Пенальти и удаления могло ведь и хватить для победы.Но глазки у венгров замылились.
RMUKMU
RMUKMU ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:05
И без венгров второй тайм слили.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:04
Санчо Панса
11 февраля 2018 в 16:00
Да, поляки могут наших и засудить! Тем более ЦСКА будет играть в гостях у клуба, который побратим Спартаку. Надеюсь, что судейство будет адекватным и непредвзятым) И конечно удачи армейцам Москвы в Сербии!
Kerri
11 февраля 2018 в 15:55
Ну Пшеки точно нам подгадят!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:55
тарасовка она такая
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ fcspartak (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:48
Ты можешь представить себе, что нормальные болелы ЦСКА, ЗЕНИТА, ЛОКО и других клубов - соперников Спартака, желают хрякам победы в игре с Атлетиком, т.к. Спартак представляет Россию , как и ЦСКА, и ЛОКО , и даже Зенит. А ты какой то не такой!
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:47
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:44
Все знают чей болела Боря :)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:44
spartach n1
spartach n1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:42
Винсент Вега
11 февраля 2018 в 15:41
Армия - только победа!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Юрий Плохотников (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:38
Наверное!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ spartach n1 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:37
Гость