Новости
 

Зобнин: «Забивать за „Спартак“ проще, чем управлять самолетом»

11.02.2018, 13:14

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своих целях в этом году. Отметим, что сегодня хавбеку исполнилось 24 года. 

«Для меня все радости и огорчения на футбольном поле связаны с командой. Поэтому хочу, чтобы „Спартак“ добился максимальных результатов. Мечтаю как можно дальше вместе с партнерами пройти в Лиге Европы, выиграть Кубок России, достойно завершить чемпионат.

Почему не пошел по стопам отца, не стал летчиком? По той простой причине, что я, еще когда был мальчишкой и гонял мяч во дворе, пришел к выводу: играть в футбол и забивать мячи в ворота соперника проще, чем управлять самолетом. Особенно если играешь за „Спартак“!»


Ранее Роман Зобнин рассказал о своем лучшем голе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
12.02.2018, 14:16
С Днем рождения, Рома!!!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.02.2018, 08:24
Да и при чет тут Ромка к Спартаку, он же совсем в другой команде шпилит! У вас только всё на связях причем наверное родственных все должно быть
  0
makkie
makkie
ответ Parovoznic (раскрыть)
12.02.2018, 08:22
И не ищи, а болей за Локо лучше - так проще.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12.02.2018, 06:42
Это тоже не связь ))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ makkie (раскрыть)
12.02.2018, 06:41, ред.
Усердно пытаюсь найти связь между словам "Зобнин вернулся" и "Спартак 5 побед в чемпионате одержал".
Связи я пока не нашёл ))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ oFANATo (раскрыть)
11.02.2018, 21:01
Ты шо ли народ тут? Слышал про народную команду? Так не подмазывайся!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ vistory (комментарий удален)
11.02.2018, 16:54
Одним словом пупсики.
  2
S-y F-v
S-y F-v
ответ oFANATo (раскрыть)
11.02.2018, 16:20
Показать
vashinin
11.02.2018, 16:20
Рому с днем рождения!
  1
obana777
obana777
ответ cska plus (комментарий удален)
11.02.2018, 16:18
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ S-y F-v (раскрыть)
11.02.2018, 16:12, ред.
не смеши народ...
  1
Alex-96
11.02.2018, 16:03
После боя над Ливерпулем красно-белый кукурузник зобнина был сбит, насчитали семь попаданий.
  4
Санчо Панса
11.02.2018, 16:01
Ага, особенно за Спартак) Уж у тебя то этих голов очень много, конечно! Придет время и до Романа дойдет, что он достоин гораздо большего, чем какой-то там Спартак.
  2
Владимир_Спартак
11.02.2018, 15:48
Виват Роман!!! ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
  2
Олeневод
11.02.2018, 15:36
То есть управлять самолётом он не умеет
  1
EAGinLE
11.02.2018, 15:34
Ждем голы .
  1
S-y F-v
11.02.2018, 15:24
Роман - настоящий спартаковец. У коней и бомжей никто не может так сказать. А вообще, от них все разбегаются))) Некоторые, платя за это из собственного кармана))) Народная команда и какие-то цска и зенит. О чём речь?)))
  3
Красно Синий воин
11.02.2018, 15:14, ред.
Салах:" Забивать за Ливерпуль спартаку проще, чем управлять самокатом!
"
  5
denmig
11.02.2018, 15:01
Правильно, Роман! У Нас отличная команда! Мы - забиваем!- зенит и цска - вынимают!
  3
mihaluch
11.02.2018, 14:21
А х забить на футбол ещё проще, чем забивать за "Спартак".
  0
DVOK68
11.02.2018, 14:17
Зоба!Отличный игрочина,удачных матчей и без травм!
  6
Олeневод
11.02.2018, 14:15, ред.
А дайте Роме самолёт
Да и скомандуйте - на взлёт!
И он ответит вам - вот так
Лечу забить я на Спартак!
  1
112910415
11.02.2018, 14:11
не ошибся с выбором!
  4
Кирилыч
11.02.2018, 14:06
Радует наличие негатива на слова Зобнина) желчью брызжут-значит понимают что в чемпионате их клубам ловить нечего) только тут позубаскалить....
А Рома -путевый игрок. И пользы от него одного на поле побольше чем от всех бомжацких аргов и от конявых пенсионеров)
  9
Олeневод
Олeневод
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11.02.2018, 14:04
Тут с тобой согласен , я буду шутить про Спартак , ты про Зенит и в Европе будем болеть за Россию
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ makkie (раскрыть)
11.02.2018, 13:59
Романа по осени точно не хватало, с ним и без него , настрой в команде разный даже! Виват!
  6
Советчик №1
11.02.2018, 13:57
Вляпался паря по самые гланды!
  0
Багров-брат
11.02.2018, 13:56
А мне казалось, что Рома футболист, а не пилот...))) Я, видимо, ошибался...)))
  0
Олeневод
Олeневод
ответ Irina Bi (раскрыть)
11.02.2018, 13:56
Подделка под Верочку , глупо и не по адресу , меня она ненавидит
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 13:54
Все российские команды веселые, за это мы смотрим на них по ТВ и на стадионах, и болеем за них!
  3
Irina Bi
Irina Bi
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 13:54
бесите уже со своими 07
  2
makkie
11.02.2018, 13:52
Зоба такое ощущение стал даже сильнее после травмы - вернулся, и Спартак сходу 5 побед из 5 в чемпионате одержал. Так держать и с днем рождения!
  8
RED_BLOOD
11.02.2018, 13:50
Рома, с Днём Рождения, и успехов тебе на футбольных полях! Мы верим в тебя!
  5
Олeневод
Олeневод
ответ LOpp (раскрыть)
11.02.2018, 13:48
Ильнур , ну я сказал совсем две разные мысли , одна Роман игрок сборной , очень надеюсь выйдет в основе , вторая - Спартак весёлый клуб 07 таки , и такой Спартак нам нравится , будет 0-8 понравится таки ещё больше
  1
RED_BLOOD
11.02.2018, 13:46
А этот cska.78 статья еще не вышла, о он уже первый тут ! Грачи прилетели— народ спасайся!
  1
LOpp
LOpp
ответ Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей (раскрыть)
11.02.2018, 13:42, ред.
главное чтобы не возомнил из себя тренера, как Манчини.
  4
LOpp
LOpp
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 13:41
клуб веселый?
Стал чемпионом, выиграл суперкубок, играет в еврокубках, стал основным игроком в сборной.
по моему у него шикарная карьера.
  4
LOpp
LOpp
ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален)
11.02.2018, 13:39
жаль тебя, вечерами один не ходи, а то опять пропустишь
  4
Олeневод
11.02.2018, 13:39
Роман , как игрок готов для сборной , вот клуб себе выбрал самый весёлый , ну и забивать Реброву или Селихову легко , даёшь хет-трики!
  0
Дмитрий Аександров
11.02.2018, 13:38
Большинство попугаев на местах, как всегда.
  3
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
11.02.2018, 13:35
Кем себя возомнил этот игрочишка?
  2
самуил кац 1
11.02.2018, 13:35
И сколько -же у этого " летчика" на лицевом счете ?
  1
FROLL 001
11.02.2018, 13:30
Лучше бы стал пилотом. У пупсиков будешь сбитым летчиком! Гыгыгыгы!
  7
Октябрь 1917
11.02.2018, 13:28
Зобнин:
"...Мечтаю как можно дальше вместе с партнерами пройти в Лиге Европы, выиграть Кубок России, достойно завершить чемпионат".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший игрок сказал хорошие слова, нечисть сразу же зашевелилась.
  7
ermak6848
11.02.2018, 13:28
С днём Рождения Роман
Здоровья и спортивных тебе Успехов!
  7
spartach n1
11.02.2018, 13:23
Сегодня исполняется 24 года полузащитнику «Спартака» Роману Зобнину.
Зобнин выступает за нашу команду с июня 2016 года. За это время он провел за красно-белых 38 матчей и забил 2 мяча.
Поздравляем Романа с днем рождения и желаем ему счастья, крепкого здоровья, ярких матчей и побед в составе «Спартака»!
  8
Против ЦСКА
11.02.2018, 13:23
С Днем рождения, Роман!!!
Удачи тебе в большом футболе!!!
  8
Nikola45
11.02.2018, 13:22
Понятно очередно лентяй! Учится было лень! )
  0
311
311
11.02.2018, 13:21
Одно другому не мешает, всё впереди! Итак полкоманды сбитых летчиков!)
  1
sir_Alex
11.02.2018, 13:19
Интересное сравнение.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт