Soccer.ru

Эмери: «ПСЖ готов к „Реалу“»

11 февраля 2018, 10:33

Вчера ПСЖ в эконом-режиме обыграл «Тулузу» в чемпионате Франции, а уже через четыре дня парижанам предстоит вояж в Мадрид на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Наставник «красно-синих» Унаи Эмери сообщил, что его команда уже готова ко встрече со «сливочными»:

«Мы провели матч так, как и должны были. Конечно, поединок в среду будет совсем другим. Это игра другого ранга, тяжело делать прогнозы. Но полагаю, что команда готова.

Победа придала нам дополнительной уверенности. Важно поддерживать наш уровень в Лиге 1, когда на носу матч Лиги чемпионов».

Все комментарии
Lyon2009
Lyon2009 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
13 февраля 2018 в 00:36
И меня тоже
Wizard 10
11 февраля 2018 в 17:59
Эх... Хотелось бы увидеть такую игру в полуфинале, но увы. Считаю ПСЖ фаворитом встречи. Но в любом случае игра будет очень интересной. Главное чтоб без травм.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:46
Вот и запасайся... Тебе пригодится! ТТХ ждет))))))
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:16
ахаха)) харе так шутить))
denmig
11 февраля 2018 в 15:10
Пять ноль!!
la-respect0
11 февраля 2018 в 14:47
Смело поставлю на Ф1 -1.5
амурец
11 февраля 2018 в 14:13
посмотрим кто готов лучше, пусть победит сильнейший
allemz
11 февраля 2018 в 13:57
Давай Эмери, докажи миру, что ты способен справиться с любым давлением
This is BarCa
11 февраля 2018 в 13:35
Поединок в среду будет другим?
В каком смысле другим? Разве что в несколько раз легче чем этот.
Пари Сен-Жермен
11 февраля 2018 в 13:23
я уверен в победе ПСЖ в обоих матчах с Реалам.
Jeck Denielse
11 февраля 2018 в 13:13, ред.
Французы дома в последнее время - не очень то приветливы в ЛЧ...))))
ПСЖ - Барселона 4:0
ПСЖ - Бавария 3:0
ПСЖ - Селтик 7:1
ПСЖ - Андерлехт 5:0

19 голов.....только за последние 4 домашние игры....
RMUKMU
11 февраля 2018 в 13:06
Счёт в Мадриде будет как в Страсбурге.
Дмитрий Аександров
11 февраля 2018 в 12:03
Готовность покажет счет на табло.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
11 февраля 2018 в 11:52
Посмотрим, кто для кого окажется Сосьедадом, а для кого Тулузой.
VadimR
11 февраля 2018 в 11:47
Исходя из последних результатов команд и качества показываемой игры ставлю на ПСЖ! Хотя ЛЧ такой турнир что предугадать что то со 100% вероятностью достаточно тяжело, по качеству исполнителей французы сейчас сливочных явно превосходят!
Gourcuff Yohanne
11 февраля 2018 в 11:44
Париж пожалуйста порадуй меня
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 11:43
а ПСЖ не Сосьедад
вхсо 111