Новости
 

Хет-трик Роналду позволил «Реалу» победить «Реал Сосьедад»

11.02.2018, 00:35

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в матче 23-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» 5:2 (4:0)
Голы: Васкес 1, Роналду 27, Кроос 34, Роналду 37, Роналду 80Баутиста 74, Ильярраменди 83.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Асенсио (Бэйл 73), Кроос, Модрич (Ковачич 63), Бензема, Васкес (Иско 62), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан. 

«Реал Сосьедад»: Рульи, Альберто де ла Белья, Навас, Одриосола, Элустондо, Ильярраменди, Каналес (Баутиста 60), Ойарсабаль, Прието, Сурутуса (Субельдия 60), Хуанми (Хон 83).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Альберто де ла Белья 47, Карвахаль 49.

Судья: Хосе Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее мадридский «Атлетико» минимально обыграл «Малагу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 5:2 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bonnucci (раскрыть)
12.02.2018, 16:11
  0
RonReal
12.02.2018, 14:34
С победой! Защита хромает сильно, с ПСЖ будет заруба.
  0
maliw
maliw
ответ Bonnucci (раскрыть)
12.02.2018, 11:38
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.02.2018, 01:13
Есть ссылка на старый сайт?
  0
barcelonistas
11.02.2018, 14:24
В фифе Роналду местная звезда, даже на обложке нарисован. В реале же пока около Паулиньо по голевому потенциалу. Не в обиду Паулиньо сказано - он все же вообще центральный полузащитник
  0
RMUKMU
11.02.2018, 12:32
Хорошо что Роналду набрал 3+1 перед ПСЖ, это настроит его как следует. Не будет по пустым мазать.
Против Парижа надо выпускать этот состав минус Бензема плюс Каземиро. Марсело-Асенсио уничтожат их защиту.
  2
ESPANOL
11.02.2018, 12:23
Опять в эту кучу ткнули палкой и опарыши зашевелись, а то после ничьей успокоились вроде. Это уже закономерность какая то, выиграют 7:1 и на птичьем дворе шум, гам, проиграют следующую игру и тишина, как на кладбище.
  1
ALBA BARCELONA 21
11.02.2018, 12:17
В новой версии сайта постов стало в несколько раз меньше.Не интересно писать,когда нет людей пишущих.
  1
Брулин
11.02.2018, 12:04
Бедный Бензема! Даже при такой победе все равно под конец матча был освистан болельщиками)))
  1
Владимир Петрухин
11.02.2018, 11:49
Старичок не хочет на пенсию.
  1
ermak6848
ermak6848
ответ starche (раскрыть)
11.02.2018, 11:22
Ваша Аватарка лучше
  1
Против ЦСКА
11.02.2018, 09:29
Хотя Роналду и сделал хет-трик, но реализация у него ужасная - он должен был забивать шесть-семь голов.
  1
астап бендер
11.02.2018, 09:11
Ещё забивает.
  1
starche
starche
ответ ermak6848 (раскрыть)
11.02.2018, 08:36
Нравится!?
  1
starche
11.02.2018, 08:35
Кристина решила "тряхнуть стариной."............
  3
13 RUS
11.02.2018, 08:28
Показать
ermak6848
11.02.2018, 08:18
Слов нет - красавец Роналду !!!
  0
neomessi
11.02.2018, 08:12
Ну все реал проснулся. Думаю в этом году они сделают требл
  7
EAGinLE
11.02.2018, 08:07
С победой .
  2
Naim Nabiev
11.02.2018, 07:29
Хала Реал Мадрид
с хет-триком великий РОНИ
удачи в лиги чемпионов
  2
ДАША Д
11.02.2018, 07:14
Первая сильная игра Роналду в сезоне.
  1
амурец
амурец
ответ 008Maximus (раскрыть)
11.02.2018, 07:11
этому и отвечать не следовало бы
  2
Leha-ha50
11.02.2018, 06:47
Иногда и палка стреляет!!!
  1
Zidane.5
11.02.2018, 06:20
С победой братья!!! Хала Реал Мадрид!!
Как же Криштиану великолепно играл, хет-трик и просто пас конфетка на Васкеса. Некоторым аргентинцам о таком только лишь мечтать.
  2
usk
usk
11.02.2018, 06:13
ну все теперь ПСЖ держись Реал разыгрался
  1
Jeck Denielse
11.02.2018, 05:57
Отличная тренировка за 3 дня до ЛЧ....
  0
Санчо Панса
11.02.2018, 05:57
Все вопросы о победителе этого матча были сняты еще в первом тайме! Получилось как то все легко для королевичей) Рона с первым хет-триком в сезоне! Хейтеры Криштиану снова бьются в конвульсиях от такой новости. С заслуженной победой всех преданных болельщиков мадридского Реала!
  2
barcelonistas
11.02.2018, 05:32
Ждем ответа Паулиньо
  1
Galaxy real way
11.02.2018, 04:44
С победой реаловцев. Игру не удалось посмотреть, но судя по обзору надо сказать что проблемы с обороной никуда не делись. Как же легко и непринужденно забил РС свой первый мяч. Тревожно перед ПСЖ. А атака порадовала, Марсело хорош, в моменте с голевухой на Рона, думал очередную тупую соорудит, но нет очень аккуратный и удобный пас на Криша, Кроос в своем стиле положил. И как же в таком матче не отличился Бензема?
  3
008Maximus
008Maximus
ответ Герцог Гогa (комментарий удален)
11.02.2018, 04:42
Ты наверно играешь в компьютерную игру 20н? Раз такой дерзкий
  2
Sadjon
11.02.2018, 03:19, ред.
Хорошо сыграли подопечные Зидана....
  1
амурец
11.02.2018, 02:48
Реал с победой, только вот Иско почему выходит не в старте, а бревно играет весь матч странно
  2
NAZAR 007
11.02.2018, 02:41
Приветствую ! Завершающие три дня до окончания голосования
на звание лучших болельщиков РФПЛ на соккере сезона 2017 /18.
Желающие и..... не желающие, и кто совсем не в курсе происходящего ,
могут отметиться ...и оставить свои предпочтения в блоге со ссылочкой )
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
  1
BarsfanBaku
11.02.2018, 02:31
мои поздравление 🤙
  0
vale46
vale46
ответ Герцог Гогa (комментарий удален)
11.02.2018, 02:02
Ты в курсе,что ты на футбольном сайте?Эра мезозоя здесь никого не интересует,как и лекции великого ботана!
  0
ESPANOL
11.02.2018, 01:40
По графику нынешнего Реала после крупной победы следующая игра, либо ничья, либо поражение...
  1
FERIS
11.02.2018, 01:37
Рон мог и покер сегодня положить!
А вот защита Реала просто пугает своеей безпомощностью.
  4
ATG
ATG
11.02.2018, 01:37, ред.
С Агуэро сегодня ему не сравниться...
  3
вхсо 111
11.02.2018, 01:34
С крупной победой Реал! Рон трёху положил,молодец. Ждём ПСЖ.)
  3
Тysоn
11.02.2018, 01:31
Глорики барси,дайте нам вашего Айтекина на игру с Псж))))
  3
95-shishani-95
11.02.2018, 01:21
Хорошо катали мяч, потом начали дурака валять!
Как Карвахаль оставил игрока, когда соперник забил первый гол? Тупо он в последнее время играет!
И как три игрока оставили Ильярру , когда они второй гол забили?
Это вообще ужас какой-то!
Отсутствие Пепе очень отражается! С обороной надо что-то делать!!! Так не пойдет!
  5
MIKITA463295
11.02.2018, 01:11
Слайш
=========================
Если Реал будет играть как во втором тайме,то ПСЖ накажет...
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ 311 (раскрыть)
11.02.2018, 01:09, ред.
Тут веселее названия обеих команд :) И все соответствует итоговому счету :)
  6
Reiden
11.02.2018, 01:07
Все-таки будет бой с ПСЖ. С победой!
  2
311
311
11.02.2018, 00:59
Сосьедад еще в первом тайме сделал сосьедад!)
  0
За адекватность
11.02.2018, 00:51
Крайний раз захожу на подобную ветку, но просто хотелось бы высказать своё мнение. Как же повезло Пеле и Марадоне (ЧМ 1986 смотрел, судьи офсайдами команду Лобановского , на тот момент моего СССР убили. ИМХО., а Марадона его сделал.) что они были без конкурентов. На мой взгляд 2 гения футбола сейчас играют,это прекрасно!
  1
Джон Смит 1
11.02.2018, 00:49
С Победой Реал ! Силы берегли конечно во втором тайме, но победили заслуженно.
Опять видел расстроенного школьника, покупал чупа-чупсы свои любимые, марки ББ.
  5
Metz57100
11.02.2018, 00:44
Дерзко сыграли молодцы, так нужно начинать матч с псж и шанса у них тоже не будет, очень бы хотелось бы чтобы матч Реал ПСЖ комментировал Константин Генич очень нравится этот комментатор) hala madrid!
  1
bexxx
11.02.2018, 00:40
Лучший бомбардир по промахам бензема не перестает удивлять 😂
  1
eleven LC
11.02.2018, 00:39
Не смотря на уверенную победу этот матч показал снова что у Реала сейчас плохая защита!
Но не будем о плохом!
С победой Реал и я надеюсь что хет-трик придаст еще большей уверенности Роналду,которая очень нужна будет в лч!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт