Soccer.ru

Хет-трик Роналду позволил «Реалу» победить «Реал Сосьедад»

11 февраля 2018, 00:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

«Реал» обыграл «Реал Сосьедад» в матче 23-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» 5:2 (4:0)
Голы: Васкес 1, Роналду 27, Кроос 34, Роналду 37, Роналду 80Баутиста 74, Ильярраменди 83.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Асенсио (Бэйл 73), Кроос, Модрич (Ковачич 63), Бензема, Васкес (Иско 62), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан. 

«Реал Сосьедад»: Рульи, Альберто де ла Белья, Навас, Одриосола, Элустондо, Ильярраменди, Каналес (Баутиста 60), Ойарсабаль, Прието, Сурутуса (Субельдия 60), Хуанми (Хон 83).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Альберто де ла Белья 47, Карвахаль 49.

Судья: Хосе Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее мадридский «Атлетико» минимально обыграл «Малагу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bonnucci (раскрыть)
12 февраля 2018 в 16:11
RonReal
12 февраля 2018 в 14:34
С победой! Защита хромает сильно, с ПСЖ будет заруба.
maliw
maliw ответ Bonnucci (раскрыть)
12 февраля 2018 в 11:38
Bonnucci
Bonnucci ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 01:13
Есть ссылка на старый сайт?
barcelonistas
11 февраля 2018 в 14:24
В фифе Роналду местная звезда, даже на обложке нарисован. В реале же пока около Паулиньо по голевому потенциалу. Не в обиду Паулиньо сказано - он все же вообще центральный полузащитник
RMUKMU
11 февраля 2018 в 12:32
Хорошо что Роналду набрал 3+1 перед ПСЖ, это настроит его как следует. Не будет по пустым мазать.
Против Парижа надо выпускать этот состав минус Бензема плюс Каземиро. Марсело-Асенсио уничтожат их защиту.
ESPANOL
11 февраля 2018 в 12:23
Опять в эту кучу ткнули палкой и опарыши зашевелись, а то после ничьей успокоились вроде. Это уже закономерность какая то, выиграют 7:1 и на птичьем дворе шум, гам, проиграют следующую игру и тишина, как на кладбище.
ALBA BARCELONA 21
11 февраля 2018 в 12:17
В новой версии сайта постов стало в несколько раз меньше.Не интересно писать,когда нет людей пишущих.
Брулин
11 февраля 2018 в 12:04
Бедный Бензема! Даже при такой победе все равно под конец матча был освистан болельщиками)))
Владимир Петрухин
11 февраля 2018 в 11:49
Старичок не хочет на пенсию.
ermak6848
ermak6848 ответ starche (раскрыть)
11 февраля 2018 в 11:22
Ваша Аватарка лучше
Против ЦСКА
11 февраля 2018 в 09:29
Хотя Роналду и сделал хет-трик, но реализация у него ужасная - он должен был забивать шесть-семь голов.
астап бендер
11 февраля 2018 в 09:11
Ещё забивает.
starche
starche ответ ermak6848 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 08:36
Нравится!?
starche
11 февраля 2018 в 08:35
Кристина решила "тряхнуть стариной."............
13 RUS
11 февраля 2018 в 08:28
    ermak6848
    11 февраля 2018 в 08:18
    Слов нет - красавец Роналду !!!
    neomessi
    11 февраля 2018 в 08:12
    Ну все реал проснулся. Думаю в этом году они сделают требл
    EAGinLE
    11 февраля 2018 в 08:07
    С победой .
    Naim Nabiev
    11 февраля 2018 в 07:29
    Хала Реал Мадрид
    с хет-триком великий РОНИ
    удачи в лиги чемпионов
    ДАША Д
    11 февраля 2018 в 07:14
    Первая сильная игра Роналду в сезоне.
    амурец
    амурец ответ 008Maximus (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 07:11
    этому и отвечать не следовало бы
    Leha-ha50
    11 февраля 2018 в 06:47
    Иногда и палка стреляет!!!
    Zidane.5
    11 февраля 2018 в 06:20
    С победой братья!!! Хала Реал Мадрид!!
    Как же Криштиану великолепно играл, хет-трик и просто пас конфетка на Васкеса. Некоторым аргентинцам о таком только лишь мечтать.
    usk
    usk
    11 февраля 2018 в 06:13
    ну все теперь ПСЖ держись Реал разыгрался
    Jeck Denielse
    11 февраля 2018 в 05:57
    Отличная тренировка за 3 дня до ЛЧ....
    Санчо Панса
    11 февраля 2018 в 05:57
    Все вопросы о победителе этого матча были сняты еще в первом тайме! Получилось как то все легко для королевичей) Рона с первым хет-триком в сезоне! Хейтеры Криштиану снова бьются в конвульсиях от такой новости. С заслуженной победой всех преданных болельщиков мадридского Реала!
    barcelonistas
    11 февраля 2018 в 05:32
    Ждем ответа Паулиньо
    Galaxy real way
    11 февраля 2018 в 04:44
    С победой реаловцев. Игру не удалось посмотреть, но судя по обзору надо сказать что проблемы с обороной никуда не делись. Как же легко и непринужденно забил РС свой первый мяч. Тревожно перед ПСЖ. А атака порадовала, Марсело хорош, в моменте с голевухой на Рона, думал очередную тупую соорудит, но нет очень аккуратный и удобный пас на Криша, Кроос в своем стиле положил. И как же в таком матче не отличился Бензема?
    008Maximus
    008Maximus ответ Герцог Гогa (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 04:42
    Ты наверно играешь в компьютерную игру 20н? Раз такой дерзкий
    Гость