Soccer.ru

«Манчестер Сити» не испытал проблем с «Лестером»

10 февраля 2018, 22:20

В поединке 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» разгромил «Лестер». Отметим, что в состав «лис» вернулся Рияд Марез, игнорировавший тренировки команды в знак протеста против заблокированного трансфера в «Манчестер Сити».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Лестер Сити» – 5:1 (1:1)
Голы: Стерлинг 3, Агуэро 48, Агуэро 53, Агуэро 77, Агуэро 90 — Варди 24

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Отаменди (Стоунз 81), Зинченко (Данило 62), Фернандиньо (Фоден 80), Гюндоган, Де Брюйне, Стерлинг, Б. Силва, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Драгович, Магуайр, Фукс, Олбрайтон, А. Силва (Симпсон 46), Ндиди, Джеймс, Чилуэлл (Ихеаначо 62), Диабате (Марез 62), Варди.
Главный тренер: Клод Пюэль.

Предупреждения: Ндиди 71, Гюндоган 73, Ляпорт 83.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2018 в 01:09, ред.
В этом году просто идеальный жребий, главная интрига осталась - доберется ли хотя бы одна команда АПЛ до полуфинала?)))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 22:45
Да, признаться у вас график очень сложный, но прошли вы его более чем достойно. Остался Турин, но там Ювентус не проигрывает в еврокубках с апреля 2013 года (немного статистики).
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:24
надеюсь что стартуем) но мындража нет,команда играет,что еще болеле надо?)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:00
Да, вчера был явно не день Шмейхеля) На следующей неделе стартуете в ЛЧ ?
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:29
сейчас глянул обозрение,там ,оказывается,не только в Агуэро дело было,там Шмейхель похоже накуренный был)
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
11 февраля 2018 в 14:08
да-да,на букву М,но только не машина)
LOpp
11 февраля 2018 в 10:34
МанСити машина!
Mr_Tim
11 февраля 2018 в 08:19
Эх Сити не досегаемы, по чемпионски победа. всем все ясно уже.
Karkaz
11 февраля 2018 в 08:18
Несколько голов Шмейхель и Магуайер сами себе привезли. Но Лестер всё равно не соперник, тем более когда вот так вот Агуэро в ударе и Де Брюйне выдаёт как на блюдечке.
Вроде как пока у Сити самая сильная игра. Всё это будет очень смотрибельно в ЛЧ уже с 1/4 финала. Там и увидим насколько хорош МС.
112910415
11 февраля 2018 в 07:30
эта команда предельно сильна
Санчо Панса
11 февраля 2018 в 06:04
Агуэро было просто не остановить в этом матче! Наверняка лисы Лестера его хорошенько замотивировали или разозлили в преддверии этой встречи) Короче, Лестер Сити уже не тот, что был раньше. Ну а горожане продолжают на всех порах мчатся к своему чемпионскому титулу! И не понятно, кто в итоге сможет их остановить.....
ballak144
ballak144 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
11 февраля 2018 в 05:48
зачем?))) он по любому вашей серии еще порадуется)) у меня аж слёзы умиления проскальзывают) даете жару)
Galaxy real way
11 февраля 2018 в 05:06
МС и ПСЖ в этом сезоне очень стабильны в плане побед. Посмотрим что покажут в ЛЧ.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:51
Наверное, за унижение 06.02.2016 со счетом 1:3 в Манчестере. Даже поверить в такое трудно теперь, сейчас МС настоящая машина для побед.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Igo0rek (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:22
Повезло пацану столь юном возрасте за основу играть
MIKITA463295
10 февраля 2018 в 23:59
Как говорится без шансов...
Mamaev
Mamaev ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:42
Я в целом говорю, по игре и результатам. Да и пришедшие, кого бы из них ты назвал топом до начала сезона. С натяжкой Гюндоган и может быть Уокер, готовые игроки. Остальные зелёные и топами становятся уже в Сити
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Mamaev (раскрыть)
10 февраля 2018 в 23:16
Насчет КДБ ты не прав, он до прихода Пепа стал тащером и в МС, я уж не говорю про то, что он был тащером в Бундеслиге. Насчет Агуэро тоже поспорю - он был-таки топ игроком в МС, конечно, с приходом Пепа и на все позиции пришли топ-игроки, и он стал продуктивнее, конечно, потому что намного больше моментов стало возникать. Вот по двум остальным не буду спорить.
неброско
10 февраля 2018 в 23:16
Всё таки Пеп лучший тренер в мире!!!
loko7
10 февраля 2018 в 22:53
Агуэро в одиночку уничтожил Лестер.
alexov222
10 февраля 2018 в 22:43
Агуэро явно не любит Лестер за что-то)
Против ЦСКА
10 февраля 2018 в 22:43
Агуэро просто зверь.
ATG
ATG
10 февраля 2018 в 22:42, ред.
Вот это дааааа, такого не ожидал! МС без сомнений лучший клуб апл в этом сезоне Заслуженные чемпионы))Пеп - СИЛА
sihafazatron
10 февраля 2018 в 22:41
с базелем бы такой результат в первом матче)
311
311
10 февраля 2018 в 22:41
Психанул Сережа!)
Миша Вилков
10 февраля 2018 в 22:39
Очередных не заметили!
Mamaev
Mamaev ответ dzvinka (раскрыть)
10 февраля 2018 в 22:38
Агуэро, Ферна, КДБ, Стерлинг, вроде все они были до прихода Пепа, но чёт ни игры ни результата такого и близко не было
13 RUS
10 февраля 2018 в 22:34, ред.
Тут что тренер с расстановкой,тактикой и составом начудил,что сами игроки.нельзя так играть,отвратительно и унизительно
sihafazatron
sihafazatron ответ neomessi (раскрыть)
10 февраля 2018 в 22:33
да понятно менди до апреля не появится на поле, жду делфа хотя бы на лз. он неплохо справлялся
En Sabah Nur
10 февраля 2018 в 22:31, ред.
княжок небось сделал себе уже харакири))))
Гость