Новости
 

«Локомотив» уступил «Ференцварошу»

10.02.2018, 20:04

«Локомотив» в контрольном поединке уступил венгерскому «Ференцварошу».

«Локомотив» — «Ференцварош» 1:2 (0:0)
Голы: Эдер 61 — голы венгерского клуба 55, 59.

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Чорлука, Лысов, Тарасов, Баринов, Рыбус, Касаев, Галанин, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Напомним, недавно «Локомотив» сыграл вничью с норвежским клубом «Стремсгодсет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: Локомотив 1:2 Ференцварош
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
11.02.2018, 12:28
Через три дня узнаем как, кто и зачем. ТУ-ТУ-ТУ!!!
  0
Санчо Панса
11.02.2018, 10:21
Ну что же, бывает...Главное, чтобы в официальных матчах такого не было! В противном случае Локомотив рискует далеко не пройти в Лиге Европы и, что самое страшное, не стать чемпионом России, имея солидный отрыв от конкурентов.
  0
Владимир_Спартак
11.02.2018, 09:57
Обыкновенный таварняк.
  1
kastet2008
kastet2008
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 09:38
Когда Спартак выиграет хоть один еврокубок,тогда и говори
  1
Ангел неБесГрешен
11.02.2018, 09:08
Походу, идёт планомерная подготовка к сливу ЛЕ. Сёмину будет в радость без лишних турниров удержать преимущество....
  2
denmig
11.02.2018, 08:57
Голы венгерских безызвестных никчемных футболистов - 55, 59! Ноунэймы дали паровозу !
  2
truffagldino
11.02.2018, 07:20
То что Локомотив проигрывает,это плановые поражения в чемпионате будет совсем другая команда.
  2
амурец
амурец
ответ Баба Наташа (раскрыть)
11.02.2018, 06:14
ага вы уже раз попытались
  0
амурец
амурец
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.02.2018, 02:57
ахахаха было в матче Зенит-Локомотив, вот там посмеялись, а это ничего не значащая игра да ещё и полурезервным составом
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11.02.2018, 01:26
Многие тут живут прошлым и меня обвинять в этом тяжело. Достаточно посмотреть на профиль и на посты. Лучше объяснять это коням и вагабунди, которые на каждой ветке размахивают своим прошлым кубком).
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.02.2018, 01:02, ред.
А Вы что бы камня на камне от сербов не оставили!
  1
scikuni
scikuni
ответ Аквила (раскрыть)
11.02.2018, 00:46
краснодару бы ваш симонянковский админресурс, еще крупнее ливера вынесли как в старые времена широково-ариевские
  0
scikuni
11.02.2018, 00:45
почему это жирным а хет трик смолова нет
  0
Миша Вилков
10.02.2018, 23:42
Главное, чтобы Ниццу прошли!
  2
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10.02.2018, 23:29
Спартак, что бы не говорили, Великий клуб, но в прошлом. А прошлым живут лишь проигравшие. Выигрывайте и докажите что СПАРТАК пишется золотом большими буквами. Вы вроде Болельщик.
  0
Alex-96
Alex-96
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.02.2018, 22:52, ред.
Коченков пропустил ноль, Медведев во втором тайме два, так что на выход скорее его.

Товарищеский матч
ЛОКОМОТИВ – ФЕРЕНЦВАРОШ Венгрия – 1:2 (0:0)
Голы: Кох, 55 (0:1). Варга, 59 (0:2). Эдер, 61 (1:2).
"Локомотив" (Москва): Коченков (Медведев, 46), Михалик, Ротенберг (Тугарев, 72), Чорлука, Касаев (Коломейцев, 65), Тарасов, Рыбус, Баринов, Галанин (Корян, 46), Эдер, Лысов.
10 февраля. Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон. Стадион "Муниципальный".
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ sir-5 (раскрыть)
10.02.2018, 22:42
Спартак загадка сир, что уже хорошо).
  1
sir-5
sir-5
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10.02.2018, 22:39
Мсье аналитик,вы забыли-с рассказать про великолепный клуб им.Немецкого коммунистического союза молодёжи "Спартак". Как там он готовится???
  2
ANATOLY KANDAUROV
10.02.2018, 22:36
Судя по всему Коченков ( есть Медведев), Ротенберг, Тарасов, Рыбус и Касаев на выход.
  0
Spartak_Rulit
10.02.2018, 22:34
Вот бы и весной так)
  0
Баба Наташа
10.02.2018, 22:27
Как это УГ может идти на первом месте в РФПЛ? Пора вернуть девочек на законное место - пятое колесо должно быть пятым!
  0
Палыч82
10.02.2018, 22:26
Болельщики конкурентов Локо, не надейтесь,) И этого состава вряд ли кто играть в чемпионате в основе будет,)
  1
Footbolista
10.02.2018, 22:22
Проиграл Локомотив, а стыдно за зенит...
  2
Сергеевич вернулся 1
10.02.2018, 22:12
Палыч, не пациент палаты №6 раскрывать все карты перед Ницей, тот ещё лис. Это же не бакланы, которые показали всем, какие у них крылья, как остр клюв. Да кони, сыгравшие на сборах непонятно с кем, но фактически одним составом, выдавая всю свою наготу. У Гончара по большому не так много фишек, чтобы можно было раскладывать так, чтобы удивить соперника. Для соперника ты должен быть непредсказуем, тем более в еврокубках.
  2
Saang
Saang
ответ Аквила (раскрыть)
10.02.2018, 22:06
Это считать надо уметь - ты не по адресу
  1
Аквила
Аквила
ответ piercman (комментарий удален)
10.02.2018, 21:28
Ну так не останавливайся на полпути и напиши счет матча Спартак-Краснодар...,хоп и круг замкнулся...Беда-печаль)
  6
Saang
Saang
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2018, 21:28
Скажешь это с 10 места после финального тура чемпа, окей?)
  2
EAGinLE
10.02.2018, 21:28
Проигрывая в товарняках не забудте в чемпонате выиграть .
Удачи .
  1
вячеслав остапенко
10.02.2018, 21:25
Локомотив играл хорошо не повезло
  0
susanin ultrazenith
10.02.2018, 21:20
Пусть в РФПЛ занимают своё законное шестое место!
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
10.02.2018, 21:15
Вот когда Спартак возьмёт хоть одну еврочашку (не кубок соли) , тогда можно о чём-то говорить.
  1
Пьяная белка
Пьяная белка
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.02.2018, 21:08
Один ук остался!
  1
CrazyTapok
10.02.2018, 21:06
Подкачали проводницы!
  1
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ piercman (комментарий удален)
10.02.2018, 21:03
У Локомотива серьезный соперник в отличии от хрюнделей!
  2
НЕ президент рфс
10.02.2018, 21:02
Ну проиграли и ху с ним. На следующей неделе будет видно ху ис ху.
  2
Пупсик спартач
Пупсик спартач
ответ piercman (комментарий удален)
10.02.2018, 20:58
Трудно сравниться со Спартаком!
  0
Брулин
10.02.2018, 20:53
Результаты товарняков - не показатель.
Хочется верить, что все наши клубы окажутся способны пройти дальше.
  1
RDeanW
10.02.2018, 20:45
ну и покажите мне толпу радующихся спартачей, которую предрекали питерские "эксперты" ниже?) как всегда, в их словах один воздух)
  6
Vane4ek
10.02.2018, 20:37
опять двушку пропустили...хоть и не основным составом))
  0
ДСА
10.02.2018, 20:35
Вот так и в чемпионате Локо будут драть все подряд.
  2
Obdulio Varela
10.02.2018, 20:29
Рано дрезину в чемпионы записали
  2
viv
viv
10.02.2018, 20:25
играли вторым составом, простительно.
  2
Октябрь 1917
10.02.2018, 20:22
Мыслями "Локомотив" уже в Ницце, да и состав не самый боевой.
  3
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.02.2018, 20:17, ред.
Да ладно! В каком месте? Обоснуйте.
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Egorium (комментарий удален)
10.02.2018, 20:15, ред.
Да ну их, пупсиков. Пусть радуются за ничего не значащий результат. Скоро начнутся игры для всех значимые. Удачи всем нам в этих играх. А победит тот кто победит. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт