Новости
 

Чех установил свой личный антирекорд

10.02.2018, 18:36

Вратарь «Арсенала» Петр Чех в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» установил свой личный антирекорд. 35-летний голкипер не может отстоять на ноль уже в девяти матчах подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Чех Петр
Матч: Тоттенхэм 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
10.02.2018, 21:32
Фигня это все!
  0
dima090887
10.02.2018, 21:17
И тем не менее, до сих пор один из лучших киперов! Какие сегодня вытаскивал...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ fcspartak (раскрыть)
10.02.2018, 20:58
Ты не совсем прав. Я могу назвать тебе вообще вечный рекорд в ЛЧ. Вратарь хряков Ребров остался навеки сухой в ЛЧ, т.к. вряд ли он когда там сыграет, как и такие звезды как Беленов, Джанаев, Крицюк и многие другие. Игорь сыграл в ЛЧ около 80 матчей, пропускал в 43 подряд и что? На поле команда, а не один вратарь , были у него и ошибки, но это вратарь высокого уровня, в Спартаке таких со времен Дасаева не было и пока не предвидится. Так что успокойся и жди когда супер Митрюшкин вернется к хрякам.
  0
Фата лист
10.02.2018, 20:40
И с великими бывает, тут дело в защите...
  0
ЮЗИК
10.02.2018, 20:10
С такой обороной не удивительно
  0
LMI
LMI
10.02.2018, 19:55
Я уже говорил - этот сезон у нас по настоящему рекордный. Установили новые горизонты по всем направлениям. Просто феноменальный сезон. И повторюсь - ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ
  1
нечитайло
10.02.2018, 19:47
есть вратари и с более рекордами
  0
Великолепный
10.02.2018, 19:44
Пожелаю Петр Чеху не обращать внимания на эти пустяки
И продолжать радовать своей игрой болельщиков!))
:large
  8
Великолепный
Великолепный
ответ fcspartak (раскрыть)
10.02.2018, 19:28, ред.
Вот когда Ребров и Селихов отыграют в Л/Ч и сборной столько сколько Игорек, тогда и поговорим, а пока спартак один раз попал в группу Л/Ч за последние пять лет!)) Смекаешь?
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Великолепный (раскрыть)
10.02.2018, 19:25, ред.
7 за матч бывает достаточно часто, 3 за тайм тем более. 43 не повторит никто и никогда! Не рекорд, рекордище!
  1
Великолепный
10.02.2018, 19:02, ред.
Ну что пупсики, все вратари имеют свои антирекорды, да же Петр Чех!

И ваши то же
Селихов - 0:7
Ребров - антирекорд - трешка за один тайм против сборной Хорватии

ХЕ-ХЕ!
  1
Брулин
10.02.2018, 18:49
СУХОРЯЯЯННН!!!!!!!!!!! НОМИР 43!!! ЛИГЕНДА!
  -2
kust07
10.02.2018, 18:44
Конифеев номер 2
  0
Saang
10.02.2018, 18:42
Все равно до 43 раз тебе далеко
  1
Василий 50
10.02.2018, 18:41
Карьера Чеха приближается к завершению.
  4
Алексей Буренин
10.02.2018, 18:41
да Акинфеева ему все равно далеко
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт