Новости
 

Агент Де Брюйне сообщил о контактах с «Реалом» и «Барселоной»

10.02.2018, 16:28

Агент Кевина Де Брюйне Патрик Де Костер рассказал о том, что «Реал» и «Барселона» проявляют интерес к полузащитнику.

«Мы поддерживаем неофициальные контакты с „Реалом“ и „Барсой“, однако у Кевина на самом деле только одно желание: остаться в „Манчестер Сити“, где он абсолютно счастлив со всех точек зрения», — сообщил Де Костер.

Сейчас Де Брюйне связывает с «Сити» контракт, рассчитанный до 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
10.02.2018, 20:09
Интересно получается, админы... Я пишу слово "ПОЗОР", сообщение под грифом троллинг, Ушаков пишет "ПОЗОР" и ничего. Браво!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.02.2018, 20:03
Ну давай теперь все клубы, у которых нет "Великой истории" закроем. А почему бы и нет? Глорить за Манчестер Сити? Глорить за команду, которая не выигрывает стабильно чемпионат, никогда не выигрывали ЛЧ, не собирает пачками трофеи. Пожалуй да, Манчестер Сити это самый лучший клуб, чтобы глорить. Согласен!

Интересно, почему же ты начал болеть за МЮ? Ой, наверное потому что они трофеи пачками собирали. Так вот тут еще надо посмотреть, кто из нас глор.

Тебе ясна логика?
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.02.2018, 19:59, ред.
ПОЗОР - это глорить за мешки у которых нет Великой истории! А с МЮ все в порядке!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.02.2018, 19:55
Показать
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.02.2018, 19:53, ред.
Он же не в МЮ играет и не под руководством Моуриньо,че-то ты прогнался жестко
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10.02.2018, 19:50
Так он и выбрал лучший клуб Англии и лучшего тренера мира.
  0
Владимир Ушаков
10.02.2018, 19:38, ред.
Лучше ему уйти в клуб по-приличней и по-статусней
  0
la-respect0
10.02.2018, 19:04
Если захотят его забрать,то заберут )).МС не чета двум великим клубам)
  0
Apsny
10.02.2018, 18:55
Пусть имя свое связывает с МС, он там уже свой в доску.
  1
Пластун
10.02.2018, 18:24
Обменять его на Гомеша и Дениску с Видалем))) Не отпустят его из МС. Раньше надо было чесаться
  0
shur
10.02.2018, 18:07
...здесь он как рыба в воде,не побоюсь сказать-лидер,а там надо посмотреть???!!!
  1
sir_Alex
10.02.2018, 17:31
Смысл менять шило на мыло?
  8
dzvinka
dzvinka
ответ ДАША Д (раскрыть)
10.02.2018, 17:25
рофл. в барсе ща нету игрока сильнее ДеБрюйна.
  3
ДАША Д
10.02.2018, 17:14
Барселону Б он бы усилил.
  0
Санчо Панса
10.02.2018, 17:07
Да, Де Брюйне это всерьез и надолго в Манчестер Сити! Горожанам повезло иметь такого классного атакующего полузащитника.
  3
allemz
10.02.2018, 17:00
Мечтайте, он не уйдет
  3
barcelonistas
10.02.2018, 16:56
Думаю, интерес обоих клубов непредметный
  2
Igo0rek
10.02.2018, 16:48
Де Брюйне никуда не уйдет!
  7
drug01
10.02.2018, 16:37
Хорощие новости
  1
sihafazatron
10.02.2018, 16:31
кдб надолго в мс это давно ясно)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт