Soccer.ru

Агент Де Брюйне сообщил о контактах с «Реалом» и «Барселоной»

10 февраля 2018, 16:28

Агент Кевина Де Брюйне Патрик Де Костер рассказал о том, что «Реал» и «Барселона» проявляют интерес к полузащитнику.

«Мы поддерживаем неофициальные контакты с „Реалом“ и „Барсой“, однако у Кевина на самом деле только одно желание: остаться в „Манчестер Сити“, где он абсолютно счастлив со всех точек зрения», — сообщил Де Костер.

Сейчас Де Брюйне связывает с «Сити» контракт, рассчитанный до 2023 года.

Все комментарии
Igo0rek
10 февраля 2018 в 20:09
Интересно получается, админы... Я пишу слово "ПОЗОР", сообщение под грифом троллинг, Ушаков пишет "ПОЗОР" и ничего. Браво!
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10 февраля 2018 в 20:03
Ну давай теперь все клубы, у которых нет "Великой истории" закроем. А почему бы и нет? Глорить за Манчестер Сити? Глорить за команду, которая не выигрывает стабильно чемпионат, никогда не выигрывали ЛЧ, не собирает пачками трофеи. Пожалуй да, Манчестер Сити это самый лучший клуб, чтобы глорить. Согласен!

Интересно, почему же ты начал болеть за МЮ? Ой, наверное потому что они трофеи пачками собирали. Так вот тут еще надо посмотреть, кто из нас глор.

Тебе ясна логика?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
10 февраля 2018 в 19:59, ред.
ПОЗОР - это глорить за мешки у которых нет Великой истории! А с МЮ все в порядке!
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10 февраля 2018 в 19:55
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 19:53, ред.
    Он же не в МЮ играет и не под руководством Моуриньо,че-то ты прогнался жестко
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 19:50
    Так он и выбрал лучший клуб Англии и лучшего тренера мира.
    Владимир Ушаков
    10 февраля 2018 в 19:38, ред.
    Лучше ему уйти в клуб по-приличней и по-статусней
    la-respect0
    10 февраля 2018 в 19:04
    Если захотят его забрать,то заберут )).МС не чета двум великим клубам)
    Apsny
    10 февраля 2018 в 18:55
    Пусть имя свое связывает с МС, он там уже свой в доску.
    Пластун
    10 февраля 2018 в 18:24
    Обменять его на Гомеша и Дениску с Видалем))) Не отпустят его из МС. Раньше надо было чесаться
    shur
    10 февраля 2018 в 18:07
    ...здесь он как рыба в воде,не побоюсь сказать-лидер,а там надо посмотреть???!!!
    sir_Alex
    10 февраля 2018 в 17:31
    Смысл менять шило на мыло?
    dzvinka
    dzvinka ответ ДАША Д (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 17:25
    рофл. в барсе ща нету игрока сильнее ДеБрюйна.
    ДАША Д
    10 февраля 2018 в 17:14
    Барселону Б он бы усилил.
    Санчо Панса
    10 февраля 2018 в 17:07
    Да, Де Брюйне это всерьез и надолго в Манчестер Сити! Горожанам повезло иметь такого классного атакующего полузащитника.
    allemz
    10 февраля 2018 в 17:00
    Мечтайте, он не уйдет
    barcelonistas
    10 февраля 2018 в 16:56
    Думаю, интерес обоих клубов непредметный
    Igo0rek
    10 февраля 2018 в 16:48
    Де Брюйне никуда не уйдет!
    drug01
    10 февраля 2018 в 16:37
    Хорощие новости
    sihafazatron
    10 февраля 2018 в 16:31
    кдб надолго в мс это давно ясно)
    Гость