Новости
 

Киев надеется, что граждане Украины не поедут на ЧМ-2018 в Россию

10.02.2018, 14:05

Министр спорта Украины Игорь Жданов надеется, что украинские болельщики откажутся от поездки на чемпионат мира 2018 в Россию. 

«Мы призываем фанатов не ехать в Россию.

С точки зрения наших национальных интересов мы сделали все, чтобы чемпионат мира по футболу не состоялся, но наши возможности ограничены».


Напомним, что сборная Украины не поедет на ЧМ-2018. В своей отборочной группе украинские футболисты заняли третье место, пропустив вперед сборные Исландии и Хорватии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
11.02.2018, 06:45
ну если не приедут никто и не заметит
  0
Чудовище из Тагила
11.02.2018, 00:45
Блин,закройте комменты,не нервируйте людей!
  0
Чудовище из Тагила
Чудовище из Тагила
ответ vka1970 (комментарий удален)
11.02.2018, 00:42
Вообщето с атошниками шутки плохи!Война меняет людей!Таких не напугать и не сломать!Лучше б следили за "республиканцами",а то это такие ушлые ребята, что по пьяни могут пол-Москвы разнести к едрени-фени!
  0
CSKA2012
11.02.2018, 00:26
Мозги у Вас ограниченные
  0
spartak never die
10.02.2018, 22:45
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartak never die (раскрыть)
10.02.2018, 22:42
Хотя я и юрист по образованию, но здесь футбольный сайт, а не ток шоу и не консультации по правоохранительной системе. Тебе любезный лучше на сайт "Миротворец" , там тебе все популярно объяснят свидомные.
  0
spartak never die
spartak never die
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.02.2018, 22:40
Раз ты так любишь аппелировать цифрами скажи какая страна 1 в мире по уровню терпимости к коррупции и по потреблению героина?
  1
ANATOLY KANDAUROV
10.02.2018, 20:44
А те 4 млн хохлов, что здесь госарбайтерами на постоянной основе и полтора млн, приезжающих на время они сойдут за фанатов? Им тоже нельзя на футбол? Они "сделали все , чтобы ЧМ-18 не состоялся" Если это так ( имеется в виду попытка нагадить), то эта страна, точнее ее правители так низко пали в глазах всего мира, что встали на один уровень с Чадом, где до сих пор процветает канибализм. Вот до чего прислуживание американцам может довести некогда нормальную страну. Народ то там куда смотрит?
  1
Ruslan Volkov
10.02.2018, 19:52
А как эти слуги хохлы не будут прыгать болея за хозяев,а то пиндосы будут огорчены и не дадут милостыню им
  1
Spartachok86
10.02.2018, 18:37
Добро пожаловать братья славяне! Бендеров 3.....
  1
Sueverny
10.02.2018, 17:30
Идиотизм. "...Надеются..." Ну какое отношение имеет футбол к рухнувшим отношениям братских народов? Пусть посещают все желающие. И ничего крамольного или опасного в этом нет.
  2
Saang
10.02.2018, 17:12
Черданцев объявляет остановки в метро... Я не знал что можно насиловать уши...
  2
mntr13
10.02.2018, 17:07
Сидите дома
  0
magnum3000
10.02.2018, 16:44
Это так они решают?
  3
Трусливый Бегимотик
10.02.2018, 16:40
боооооле, больше холиваров соккер! самая желтая из спортивных газетенок
  0
Василий Иванов 1
10.02.2018, 16:34
Все это выглядит как ссора в детском саду. То есть так:"Ты мне больше не дружок, и не какай в мой горшок. "
Тьфу!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10.02.2018, 16:30
Украина признала, что закупаемый у Европы газ на 45% дороже российского
топлива. Такова цена «независимости Украины» от газа из РФ, сообщил министр энергетики страны Игорь Насалик.

«Если говорить чисто по газу, я ещё раз хочу подтвердить, что мы не взяли ни одного кубометра газа у РФ. Да, мы платим дороже, поскольку мы платим за транзит и по территории Украины, и по территории Европы, и назад, и на сегодняшний день эта цена составляет 185 долларов (за тысячу кубометров — прим. ред.). По прямому контракту с Россией эта цена составляла бы 140 долларов», — заявил Насалик в эфире телеканала «112 Украина».
  3
Evilhuman
10.02.2018, 16:27
Люди адекватные поедут, а без неадекватных в России только чище ,пусть седят у себя там и сало доедают,если осталось ещё
  1
311
311
10.02.2018, 16:25
А что плохого, что украинцы закупают газ у России? У России нет проблем с Украиной, это у Украины проблемы с Россией!)
  2
nikolah
10.02.2018, 16:19
ну гудбойка поедет уж точно,будет ночевать в аэропорту,дабы автограф Леандро получить))
  2
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.02.2018, 16:07
И?
Ты пишешь, что продолжает закупать, а я говорю, что это неправда и никто ничего не покупает. Я лишь поправил тебя.
Причем тут чьи то намерения?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10.02.2018, 16:04
Украина снова начинает закупать газ у России https://www.gazeta.ru/business/2018/01/17/11615876.shtml
  0
Ruslik1982
10.02.2018, 15:58
рагули
  0
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.02.2018, 15:57
Показать
sir_Alex
10.02.2018, 15:46
И правильно сделают, не поехав.
  10
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10.02.2018, 15:41
Да вы же покупаете тот же российский газ у Польши , у других соседей, но уже значительно дороже.....хотя газ из той же дырки.
Отважные херои всегда идут в обход!!!
  2
Goal2
10.02.2018, 15:37
с первой медалью ахахахаха
  0
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.02.2018, 15:29
Разумеется. С 15 года они российский газ не покупают.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10.02.2018, 15:28
Ты уверен в этом на 100%???
  0
борька
10.02.2018, 15:27
Жданов и чиновники думают свои жбанон, у других граждан Украины свои взгляды на жизнь, и с какого перепугу он будет спрашивать у чужой головы, ехать ему или нет!
  0
Лицо Джонса
10.02.2018, 15:26
А смысл ехать, они же не попали?
  0
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.02.2018, 15:25
3 года уже украина не покупает газ у рф вобще то))
  0
Кlassе
10.02.2018, 15:21
> >Киев надеется, что граждане Украины не поедут на ЧМ-2018 в Россию

> >Министр спорта Украины Игорь Жданов надеется, что украинские болельщики откажутся от поездки на чемпионат мира 2018 в Россию.

Вы там определитесь, кто на что надеется
  2
VIPded
10.02.2018, 15:20
Фанам-укронацикам, а их, увы, много, нечего у нас и делать! А вот нормальным людям, откуда бы они не ехали, в России всегда рады!!!
  2
Igo0rek
10.02.2018, 15:15, ред.
Тот самый момент, когда маразм крепчает на глазах. Украинское правительство так рьяно подначивает всех, продлить и ужесточить санкции против России, уговаривает людей не ехать в Россию, но дипломатические отношения они разрывать не хотят. И Украина продолжает закупать газ у России.

Это называется: "И рыбку съесть и на х... сесть!"
  3
311
311
10.02.2018, 15:15
Конечно, накладут в штаны! Это им не на майдане кукарекать!)
  2
iri13
iri13
ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален)
10.02.2018, 15:15
..ну почему вы все время врете?..национальная черта что ли..
  1
m40
m40
ответ juvenale (комментарий удален)
10.02.2018, 15:15
Так нормальным украинцам некогда по интернетам рассиживать, работают они. А кастрюли вот и создают впечатление что их большинство.
  1
MIKITA463295
10.02.2018, 15:13
Люди любящие футбол которым политика по боку найдут способ поехать на чемп...
  0
Red_team
10.02.2018, 15:12
С какого это черта? Я сам с Харькова, но совершенно не поддерживаю такой маразм. Нельзя мешать спорт и политику. Футбол и так сейчас рушиться из-за финансового безумия, не хватало его еще с политической грязью миксить, тьфу!
  3
Батон Судьбы
10.02.2018, 15:06
Да тут в России и так четверть населения Украины гастарбайтерами работает!
  0
Поц
10.02.2018, 15:06
Ещё один повод устроить срач. Задолбали со своей украиной. Дайте им уже наконец денег, нехай забор достраивают.
  3
ДАША Д
10.02.2018, 15:03
Хоть вони меньше будет.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Don trambon (комментарий удален)
10.02.2018, 14:56
Можно подумать ,ты своей стране нужен !!!! А хохлам,действительно, здесь делать нечего !
  0
Ty4ka98
10.02.2018, 14:55
Назло Киеву возьму и съезжу.
  4
juchok
juchok
ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален)
10.02.2018, 14:44
анекдоты тут не рассказывай, уважаемый
  1
juchok
10.02.2018, 14:43
закрывайте комменты
  0
ЮЗИК
10.02.2018, 14:37
Пендос еще тот видно, куда народ смотрит
  0
turist82
10.02.2018, 14:36
Плачут обиженные, плачут )))
  0
Ангел неБесГрешен
10.02.2018, 14:33
Россияне тоже на это надеются...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт