Soccer.ru

Каррера взял 24 игрока на сбор «Спартака» в Сочи

10 февраля 2018, 09:28

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что команда отправилась в Сочи, где с 10 по 13 февраля проведет свой третий зимний сбор.

Главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера взял в Сочи 24 футболиста. Это Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Никола Максимович, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов, Сердар Таски, Зелимхан Бакаев, Денис Глушаков, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Лоренсо Мельгарехо, Марио Пашалич, Александр Самедов, Педро Роша, Фернандо, Софьян Ханни, Квинси Промес, Зе Луиш и Луис Адриано.

Восстанавливающиеся после операций Георгий Тигиев, Джано и Артем Тимофеев продолжают заниматься в Испании по индивидуальной программе. Они присоединятся к «Спартаку» 17 февраля в Марбелье, где пройдет заключительный учебно-тренировочный сбор московского клуба.

Идейный «Спартак». Каррера и его стиль

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
13 февраля 2018 в 13:06
они скорее в обойме для полноценной двусторонки... вспомни, сколько таких подающих надежды вызывались на сборы: леонтьев, обухов, хомуха, пуцко... да полно выпускников спартаковских, только играют они все гдето в других командах...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ za logiku (раскрыть)
13 февраля 2018 в 10:30
Но, по крайней мере, они в составе.
za logiku
za logiku ответ denmig (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:06
меня бы и просто пройденный устроил, зачем уж прям рвать) надо жалеть хейтеров спартака, они ж на .... изойдут, если спартак не просто пройдёт, а крупно обыграет атлетик...
купили! купили! - кричали они)))
za logiku
za logiku ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
12 февраля 2018 в 17:02
видимо нет... бакаев на позиции промеса, роши, мельгорехо и самедова... рассказов конкурирует с россиянами на краю защиты... игнатов не знаю где играет, но видимо совсем молодой, первый год на сборы с основой и врядли он кому-то конкурент...
viv
viv
10 февраля 2018 в 16:58
Опять пупсики останутся без Евро титула
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2018 в 16:42
Все из перечисленных вами играют в основах своих команд, но реально они конкуренты тем играком что сейчас в СМ, если бы они реально были стоящими, то они уже были бы в топ командах России, а так... Нет у нас нормальной молодёжки, а та что есть ёе нужно культивировать, либо отправлять в аренду в такие страны как бельгия португалия, может в этом случае из них что то выйдет, а так будут прозябать в дублях!
Spartak_Rulit
10 февраля 2018 в 15:58
от фамилии Комбарова уже трясет... Удачи нам с Бильбао.
Красно Синий воин
10 февраля 2018 в 15:44
А в аэропорту Сочи будут встречать покорителей Марибора и Ливерпуля?
kust07
10 февраля 2018 в 14:02
Успехов вам ребята!
112910415
10 февраля 2018 в 13:24
пусть всё будет хорошо...или отлично!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2018 в 13:20
Есть Игнатов, Бакаев, Рассказов. Они-то как-то могут конкурировать с легами.)
EAGinLE
10 февраля 2018 в 12:19
Удачных сборов Спартак .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:17
Я буду только рад. Мне не нравится засилье легов в команде, их я могу посмотреть в АПЛ по ТВ По мне не более 3 в составе на поле, а остальные пусть наши играют. Я думаю, если бы не леги, то Давыдов давно бы заиграл, его ведь еще Капелло в сборную брал в 2014 году. Как и Брызгалов, Зотов, Кротов и другие. Хоть я и конь, но этих ребят в молодежке Спартака я видел и они мне нравились, но с ними нужно было работать.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2018 в 12:12
Не всё сразу, батенька! Один сейчас, завтра второй, летом уж точно некоторые уйдут!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
10 февраля 2018 в 11:56
Теперь осталось всего 12 легов плюс Анангидзе, т.е. 13. Круто, однако, больше даже чем у Зенита. А Федун все орал за ужесточение лимита и что у хряков самая лучшая академия. Где же ее выпускники , в том числе и "Месси"
RED_BLOOD
10 февраля 2018 в 11:29, ред.
Не увидел в списке Ивелина Попова, и впрямь уйдёт из Спартака. Все всем удачи и побед!
denmig
10 февраля 2018 в 10:33
Давайте без травм, ребята! Ждем от Вас порванного атлетика!
Alex-96
10 февраля 2018 в 10:14
Картина Репина "Шоколадки на сборах"
drug01
10 февраля 2018 в 10:06
Последний шанс все исправить?
Гость