Soccer.ru

Неймар: «Не ожидал, что в ПСЖ для меня всё будет складываться так хорошо»

10 февраля 2018, 09:18

Нападающий ПСЖ Неймар признался, что столь успешное начало нового для него этапа карьеры в парижском клубе стало него приятной неожиданностью. В текущем сезоне на счету бразильца 27 забитых мячей и 16 результативных передач в 26 матчах во всех турнирах.

«Я не ожидал, что в ПСЖ для меня все будет складываться так хорошо. Мои статистика великолепна, но, в первую очередь, я здесь для того, чтобы помогать команде, помогать одноклубникам, делать все, что в моих силах, день за днем, матч за матчем — это самое важное. Так много я еще не забивал, но теперь я хочу добиться большего, забить больше, играть лучше. Надеюсь, у меня все будет получаться и дальше.

Это лишь начало! Я просто стараюсь играть в свой футбол, забивать и отдавать результативные передачи. Для этого я и пришел сюда». 

Перевод с ligue1.com
Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Тysоn (раскрыть)
10 февраля 2018 в 10:58, ред.
В вашем понятии игрок превосходящий во всём должен быть в подмастерьях,Кавани и близко не подходит ни к ЗМ ,ни к ЗБ,ему скоро 32 года а это говорит о многом!
амурец
10 февраля 2018 в 10:54
правильно в ПСЖ он лидер и все это признают, в Барселоне он тащил команду, а все трофеи приписывали никчемному гному
Тysоn
10 февраля 2018 в 10:47
Помогать команде? Жалкий лицемер..Кавани борется за Золотую бутсу,а ты у него пенки забрал..Это помогать? Капризами? выкрутасами? Это не помощь команде..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить