Новости
 

Конте: «„Челси“ необходимо прервать печальную серию, хоть это и будет непросто»

10.02.2018, 03:30

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча с «Вест Бромвичем» в чемпионате Англии отметил, что его команде будет непросто прервать неудачную серию из трёх поражений подряд. Напомним, подопечные Конте уступили «Арсеналу» в полуфинале Кубка Лиги, а затем потерпели два разгромных поражения в АПЛ от «Борнмута» и «Уотфорда».

«Мне нравится играть в футбол, и я стараюсь доминировать в матче. Чтобы у нас это получалось, нам необходим сильный игрок, личность на поле, который бы умело обращался с мячом. Матч с „Уотфордом“ стал кошмаром для нас. Но такое случается. Самое важное – чтобы это был единичный случай.

Нам необходимо прервать эту печальную серию, попытаться набрать три очка. Будет непросто, потому что в такой ситуации просто быть не может, вы сами понимаете, немного не хватает уверенности в себе, но нам нужно верить в то, что мы делаем, верить в наш стиль футбола и стараться набрать три очка.

Мы говорим о футболистах, которые много лет играют на высочайшем уровне. Если честно, я уверен, что такие игроки должны найти в себе силы победить страх».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: chelsea-fc.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Уотфорд
Персона: Конте Антонио
Матч: Челси 3:0 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
10.02.2018, 08:17, ред.
Двух тренеров, приносивших трофеи в Челси,увольняли после игры с Вест Бромом, ждем Конте на третьего
  0
MIKITA463295
10.02.2018, 05:05
Печально это когда тренера без конца в клубе меняются,в кои то века в команде толковый тренер появился и то и от него избавится хотят,а неудачи у всех бывают...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт