Новости
 

Слуцкий: «Рэмзи — мой любимчик в „Арсенале“. Идеальный игрок!»

09.02.2018, 11:41

Российский специалист Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 27-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал». В частности, Слуцкий рассказал о своих любимых футболистах в составе двух команд.

«В „Тоттенхэме“ я обожаю Муссу Дембеле, он не все игры начинает в старте и далеко не очевидный лидер, о котором все говорят. Но когда он в оптимальном состоянии, у „Тоттенхэма“, может быть, лучшая пара опорных в Премьер-Лиге – наряду с Канте. Еще очень люблю пару центральных защитников Вертонген – Алдервейрелд. Они сильные футболисты, хотя Санчес сейчас посадил Алдервейрелда на лавку.

В „Арсенале“ очень стабилен Джака. За счет хорошей игры в средней линии он придал команде баланса между атакой и обороной. И, конечно, мой любимчик Рэмзи – я считаю, что такой игрок – счастье любого тренера. Сидит себе спокойно на лавке, если выходит – или забивает, или отдает передачу. В этом сезоне у него 6 голов и 6 голевых передач. У Озила – 11, у Ляказетта – 12. То есть Рэмзи в топ-3, причем играя меньше этих футболистов.

Его уровень почему-то очень недооценен: он забивает много решающих мячей, выигрывает ключевые матчи, а потом спокойно садится в запас и не устраивает скандалы. Идеальный игрок!»

Сам Слуцкий летом может трудоустроиться в Нидерландах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рэмзи Аарон, Слуцкий Леонид
Матч: Тоттенхэм 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.02.2018, 20:42
Кто то прославляет Советский и Российский футбол, а кто то наоборот!))
  1
soccer2014
09.02.2018, 19:18
Если сидит на лавке и молчит- значит игрок бесхребетный, какие то странные у Лёни предпочтения, Джака?! Не о чем, Вертонген?! Так, ничего особенного, Санчес?! Явно сильней Тоби. Лёня каких то не тех игроков выделяет.
  0
777dimon86
09.02.2018, 19:02
Показать
sir_Alex
09.02.2018, 18:19
Рэмзи: «Кто такой Слуцкий???»
  11
denmig
09.02.2018, 18:19
Да что ж за спец-то такой открылся по АПЛ!!! - может еще и ставки начнет делать, раз такой всезнающий пончик! Чего просто так языком лязгать!? а ну-давай - Кто выиграет в этом туре?
  1
Санчо Панса
09.02.2018, 17:14
Короче, именно центральные полузащитники по душе Леониду Викторовичу) По сути это так, потому что в ЦСКА Дзагоев и Еременко были такими для Слуцкого. Ну и конечно Понтус Вернблум, который пахал и в обороне и в атаке!
  0
Leha-ha50
09.02.2018, 16:58
Чего спамовцы бесятся??? Ну не нравится ему Де Зуев, но это же нормально!!!
  2
простo луп
09.02.2018, 15:02
Не завидуй !
  0
LOpp
LOpp
ответ Великолепный (раскрыть)
09.02.2018, 14:18, ред.
кто русский? Слуцкий русский?
с вами все ясно.
  3
dzvinka
09.02.2018, 14:13
мне кажется Арсенал нашел достойную замену Арсену)))
Леонид инкаминг!!1
  2
dzvinka
09.02.2018, 14:12
и вот теперь мы понимаем, почему Леня про76ся с Халлом))) ведь он ничерта не шарит в футболе)) У него Ремзи топ, а Джака - оплот стабильной игры центра поля команды)))
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Великолепный (раскрыть)
09.02.2018, 14:05

В том же 1945 году «Динамо» (усиленное одним из лучших футболистов страны Всеволодом Бобровым) отправилось в турне по Великобритании. Подопечные Якушина в первом матче сыграли вничью 3:3 с «Челси», затем со счётом 10:1 разгромили «Кардифф Сити», а после этого одержали победу над знаменитым «Арсеналом» (4:3) и сыграли 2:2 в заключительном матче с «Рейнджерс». Успешное выступление в турне значительно повысило авторитет советского футбола.
Слуцкий пусть в очередь встанет.
  5
Кlassе
09.02.2018, 13:28
А я думал что его любимчик это ослан дзагоев
  0
Так Себе Аналитик
09.02.2018, 13:28
Рэмзи старательный, это у него не отнять. И с хорошими партнерами он может выдать неплохую игру, вот как прошлую)

Но, если Слуцкеру албанский меринос нравится, из-за лени и пофигизма которого на защитников "Арсенала" ложится двойная нагрузка, это красноречиво говорит об уровне Ленчика.
  1
dinoel
09.02.2018, 13:05
Рэмзи - это внучёк Альфа Рамсэя?
  1
Dream game
09.02.2018, 13:01
на месте Венгера я засуетился бы, походу Ленчик положил свой профессиональный тренерский глаз на Арсенал
  0
mntr13
09.02.2018, 12:59
Пушкари вперед!
  0
blitz
09.02.2018, 12:39
А ЧТО НАМ СКАЖЕТ ТОВАРИЩ КАРРЕРА?
  1
Великолепный
09.02.2018, 12:37
Имеет право на такое мнение, как никак
  5
311
311
09.02.2018, 12:28
Слуцкий намекнул, что ждет Рэмзи в Твенте!)
  1
allemz
09.02.2018, 12:28
Судя по заголовку, Лёня тренирует Арсенал))
  4
spartach n1
09.02.2018, 12:27
  9
viv
viv
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
09.02.2018, 12:25
Леонид хоть не сидит как некоторые в одном чемпионате, и не боится новых вызовов.
  2
MaX10
09.02.2018, 12:18
да уж, слуцкий похоже поплыл
  0
Сергеевич вернулся 1
09.02.2018, 12:16, ред.
Какой умный Леонид!).Без мыла в любой клуб залезет..)
  3
Typoк
Typoк
ответ FILL3287 (комментарий удален)
09.02.2018, 12:06
Уж явно не рекордсмены 0-7 и 1-18 пхахаха
  13
Typoк
Typoк
ответ VadCaz (раскрыть)
09.02.2018, 12:04
И вода раньше была мокрее...
  0
Великолепный
09.02.2018, 12:00
Слуцкому конечно виднее!
  2
Рубиновый Дракон
09.02.2018, 11:59
Через три месяца Слуцкий скажет "Дзюба - мой любимый игрок в Арменале"))
  3
Горожане
09.02.2018, 11:51
Остановите его хахахаха
  4
Bars kg
09.02.2018, 11:49
Не совсем хороший вкус у человека
  1
VadCaz
09.02.2018, 11:46
А со стороны он медленный тормозок....Про Джаку лучше промолчать конечно....
Наверно я совсем не разбираюсь в футболе, но не соглашусь со Слуцким - в Арсенале есть другие игроки которые намного получше на своих местах, а насчет идеального игрока Арсенала - это Денис Бергамп, Анри, Виера, Пирес - на своих позициях. С тех пор таких как бы не было))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт