Soccer.ru

Слуцкий: «Рэмзи — мой любимчик в „Арсенале“. Идеальный игрок!»

09 февраля 2018, 11:41
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Российский специалист Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча 27-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал». В частности, Слуцкий рассказал о своих любимых футболистах в составе двух команд.

«В „Тоттенхэме“ я обожаю Муссу Дембеле, он не все игры начинает в старте и далеко не очевидный лидер, о котором все говорят. Но когда он в оптимальном состоянии, у „Тоттенхэма“, может быть, лучшая пара опорных в Премьер-Лиге – наряду с Канте. Еще очень люблю пару центральных защитников Вертонген – Алдервейрелд. Они сильные футболисты, хотя Санчес сейчас посадил Алдервейрелда на лавку.

В „Арсенале“ очень стабилен Джака. За счет хорошей игры в средней линии он придал команде баланса между атакой и обороной. И, конечно, мой любимчик Рэмзи – я считаю, что такой игрок – счастье любого тренера. Сидит себе спокойно на лавке, если выходит – или забивает, или отдает передачу. В этом сезоне у него 6 голов и 6 голевых передач. У Озила – 11, у Ляказетта – 12. То есть Рэмзи в топ-3, причем играя меньше этих футболистов.

Его уровень почему-то очень недооценен: он забивает много решающих мячей, выигрывает ключевые матчи, а потом спокойно садится в запас и не устраивает скандалы. Идеальный игрок!»

Сам Слуцкий летом может трудоустроиться в Нидерландах.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 февраля 2018 в 20:42
Кто то прославляет Советский и Российский футбол, а кто то наоборот!))
soccer2014
09 февраля 2018 в 19:18
Если сидит на лавке и молчит- значит игрок бесхребетный, какие то странные у Лёни предпочтения, Джака?! Не о чем, Вертонген?! Так, ничего особенного, Санчес?! Явно сильней Тоби. Лёня каких то не тех игроков выделяет.
777dimon86
09 февраля 2018 в 19:02
    sir_Alex
    09 февраля 2018 в 18:19
    Рэмзи: «Кто такой Слуцкий???»
    denmig
    09 февраля 2018 в 18:19
    Да что ж за спец-то такой открылся по АПЛ!!! - может еще и ставки начнет делать, раз такой всезнающий пончик! Чего просто так языком лязгать!? а ну-давай - Кто выиграет в этом туре?
    Санчо Панса
    09 февраля 2018 в 17:14
    Короче, именно центральные полузащитники по душе Леониду Викторовичу) По сути это так, потому что в ЦСКА Дзагоев и Еременко были такими для Слуцкого. Ну и конечно Понтус Вернблум, который пахал и в обороне и в атаке!
    Leha-ha50
    09 февраля 2018 в 16:58
    Чего спамовцы бесятся??? Ну не нравится ему Де Зуев, но это же нормально!!!
    простo луп
    09 февраля 2018 в 15:02
    Не завидуй !
    LOpp
    LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 14:18, ред.
    кто русский? Слуцкий русский?
    с вами все ясно.
    dzvinka
    09 февраля 2018 в 14:13
    мне кажется Арсенал нашел достойную замену Арсену)))
    Леонид инкаминг!!1
    dzvinka
    09 февраля 2018 в 14:12
    и вот теперь мы понимаем, почему Леня про76ся с Халлом))) ведь он ничерта не шарит в футболе)) У него Ремзи топ, а Джака - оплот стабильной игры центра поля команды)))
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 14:05

    В том же 1945 году «Динамо» (усиленное одним из лучших футболистов страны Всеволодом Бобровым) отправилось в турне по Великобритании. Подопечные Якушина в первом матче сыграли вничью 3:3 с «Челси», затем со счётом 10:1 разгромили «Кардифф Сити», а после этого одержали победу над знаменитым «Арсеналом» (4:3) и сыграли 2:2 в заключительном матче с «Рейнджерс». Успешное выступление в турне значительно повысило авторитет советского футбола.
    Слуцкий пусть в очередь встанет.
    Кlassе
    09 февраля 2018 в 13:28
    А я думал что его любимчик это ослан дзагоев
    Так Себе Аналитик
    09 февраля 2018 в 13:28
    Рэмзи старательный, это у него не отнять. И с хорошими партнерами он может выдать неплохую игру, вот как прошлую)

    Но, если Слуцкеру албанский меринос нравится, из-за лени и пофигизма которого на защитников "Арсенала" ложится двойная нагрузка, это красноречиво говорит об уровне Ленчика.
    dinoel
    09 февраля 2018 в 13:05
    Рэмзи - это внучёк Альфа Рамсэя?
    Dream game
    09 февраля 2018 в 13:01
    на месте Венгера я засуетился бы, походу Ленчик положил свой профессиональный тренерский глаз на Арсенал
    mntr13
    09 февраля 2018 в 12:59
    Пушкари вперед!
    blitz
    09 февраля 2018 в 12:39
    А ЧТО НАМ СКАЖЕТ ТОВАРИЩ КАРРЕРА?
    Великолепный
    09 февраля 2018 в 12:37
    Имеет право на такое мнение, как никак
    311
    311
    09 февраля 2018 в 12:28
    Слуцкий намекнул, что ждет Рэмзи в Твенте!)
    allemz
    09 февраля 2018 в 12:28
    Судя по заголовку, Лёня тренирует Арсенал))
    spartach n1
    09 февраля 2018 в 12:27
    viv
    viv ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 12:25
    Леонид хоть не сидит как некоторые в одном чемпионате, и не боится новых вызовов.
    MaX10
    09 февраля 2018 в 12:18
    да уж, слуцкий похоже поплыл
    Сергеевич вернулся 1
    09 февраля 2018 в 12:16, ред.
    Какой умный Леонид!).Без мыла в любой клуб залезет..)
    Typoк
    Typoк ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 12:06
    Уж явно не рекордсмены 0-7 и 1-18 пхахаха
    Typoк
    Typoк ответ VadCaz (раскрыть)
    09 февраля 2018 в 12:04
    И вода раньше была мокрее...
    Великолепный
    09 февраля 2018 в 12:00
    Слуцкому конечно виднее!
    Рубиновый Дракон
    09 февраля 2018 в 11:59
    Через три месяца Слуцкий скажет "Дзюба - мой любимый игрок в Арменале"))
    Горожане
    09 февраля 2018 в 11:51
    Остановите его хахахаха
    Гость