Soccer.ru

Ари: «„Локомотив“ уже изучал „Ниццу“, будем готовы к игре»

09 февраля 2018, 10:46
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал о подготовке к матчам 1/16 финала Лиги Европы с «Ниццей», а также поведал о состоянии своего колена. Форвард полгода восстанавливался после травмы крестообразных связок.

«Уже изучали соперника, нам показывали, как „Ницца“ играет. Это очень сильная команда, быстрая, хорошо играет в пас, будет интересный матч. Марио [Балотелли] нужно будет уделить большое внимание, это очень сильный футболист, играет контактно и быстро. Мы будем готовы к этой встрече.

Я чувствую себя очень хорошо, в [товарищеском] матче понял, что уже готов [играть]. Веду себя аккуратно в тренировках и матчах, но колено не беспокоит, все нормально. В принципе, сборы тяжелые, мы много бегаем, но это правильно, нужно работать, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
11 февраля 2018 в 09:27
можно говорить о примерном равенстве сил
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09 февраля 2018 в 17:00
Согласен, что идти надо дальше! Первая встреча будет очень важна, как для Локо так и для других клубов, немножко в игровом плане будет полегче ЦСКА, так как их соперник тоже находиться на "перерыве". А вот соперники Локо, Спартака и Зенита сейчас находятся в тонусе.
Если брать по силе команд, то все 4 клуба должны проходить своих соперников, но вот эта пауза в чемпионате, может помешать. Но я надеюсь наши и с этой проблемой справятся!
loko7
09 февраля 2018 в 14:15
Надо делать ставку на домашнюю игру.
YNWA
09 февраля 2018 в 13:35
Ницца обыграет паровозов.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 13:20, ред.
По сумме двух матчей надо идти дальше. Пусть это не будет выглядеть феерично, но важен итог! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
MIKITA463295
09 февраля 2018 в 12:58
Нелязя недооценивать ниццу,это команда достаточно сильная чтобы дать бой любому...
Slavia Praha
09 февраля 2018 в 11:07
Удачи Локомотиву!
drug01
09 февраля 2018 в 11:03
А Ницца давно изучила игру Локомотива
нечитайло
09 февраля 2018 в 11:02
Ждём отличных результатов, удачи
Байкал-38
09 февраля 2018 в 11:02
В виду того, что у нас первый официальный матч после большого перерыва, на фоне того, что Ницца в самом разгаре сезона, надо просто надёжно сыграть в обороне, ну если повезёт, то гол в контр атаке будет здорово!
Удачи ЛОКО и всем нашим российским клубам!!! Болейте за наших, а не за чужих!
амурец
09 февраля 2018 в 10:55
удачи Локо
Гость